Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Хартхоум » Стадион Фантины


Стадион Фантины

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

- Раздвоение!
Монферно ушёл от атаки.
- Аура огня и огнемёт!
Монферно был на достаточно близком расстоянии и атаковал.

0

62

-Психовлона!
Мисмагиус пустила психоволну и разрезала огнемет, а самого Монферно прижала к земле.

0

63

- Раздвоение!
Монферно оказался прямо за Мисмагиус.
- Огнемёт!
Монферно использовал огнемёт вплотную. У Мисмагиус не было возможности увернуться или контр-атаковать.

0

64

-Вращение и магические листья!
Мисмагус начала вращаться и вокруг нее образовался щит из листьев, но они сгорали, а покемон продолжал создавать свой щит, пока Монферно не остановился.

0

65

Монферно и Мисмагиус одновременно прекратили свои атаки и не пострадали.
- Поджог!
Монферно приземлился и снова поджёг Мисмагиус.

+1

66

Мисмагиус сильно ослабла от этих атак.
-Психоволна!
Мисмагиус прижала Монферно к земле и тот получал урон от атаки.

0

67

- Раздвоение!
Монферно оказался прямо за спиной Мисмагиус.
- Аура огня и огнемёт!
Монферно вплотную атаковал.
Мисмагиус может упасть в любой момент, она слишком слаба...

0

68

Я пришёл на стадион и сказал:
Вызываю на бой

0

69

Мисмагиус оказалась без сознания. Вот и всё.
-Merci, Мисмагиус, домой!
Фантина подошла к Лилиан.
-Поздравляю, ты хорошо сражалась, и я могу сказать, что ты заслужила значок, - Фантина протянула значок. -Этот значок Реликт, поможет тебе пройти в Лигу, желаю тебе выиграть! - девушка улыбнулась.
Вызываю на бой. - услышал лидер и повернула голову.
-О, ты следующий претендент, я принимаю вызов, но не сейчас, мои покемоны устали, приходи позже.

0

70

-Поздравляю, ты хорошо сражалась, и я могу сказать, что ты заслужила значок, - Фантина протянула значок. -Этот значок Релик, поможет тебе пройти в Лигу, желаю тебе выиграть! - девушка улыбнулась.
- Большое спасибо! И тебе удачи!
Лилиан взяла значок и тоже улыбнулась. Довольный победой Монферно подошёл к ней.
- Спасибо тебе, Монферно, ты был великолепен. Ты заслуживаешь отдых, домой.
Лилиан вернула Монферно обратно в покебол.
- Всего хорошего, пока!
Попрощавшись, Лилиан направилась в покемон-центр.

0

71

Фантина пора сражатся! Чимеко вперёд!

0

72

-Ты прав, Генгар, на выход!

0

73

Значит Генгар Чимеко проклятие! Эта атака парализует противника и кроме того он слабеет и неможет атаковать! Но после атаки он сново может двигаться!
Проклятие дастала Генгара и он не мог атаковать.
Молодец теперь секретная сила!
Атака попала в Генгара и он серьёзно пострадал.

0

74

- Да проклятие хорошая атака, но ты кое-что не учел, она призрачного типа как и мой покемон, поэтому она очень редко срабатывает, а вот твой покемон может пострадать, Генгар, леветируй, - Генграр взлетел над полом и отлетел на то расстояние, чтобы проклятие не достало его.
-Теневой кулак! - шары от секретной силы от разбились и атака полетела на Чимеко.

0

75

Я так и думал да атака хорошая, но телекенез! Способность телекенеза позволяет Чимеко направить атаку на противника! А и забыл сказать проклятие всегда срабатывает только на призраков и редко на остальные типы!
Генгар пострадал.
Молодец! Теперь гипноз!
Генгар уснул!
Мы победили первого покемона!

0

76

-Думаешь?
Генгар лежал некоторое время, но потом растворился.
-Я не думала использовать свойство Генгара, но похоже пришлось, Генгар, молодец!
Генгар находился в тени Чимеко и высасывал из него сыли, тем самым восстанавливался.
-Теневой кулак!
Атака полетела со всей силы на Чимеко, что тот отлетел.
-Молодец!

0

77

Нет! Ладно назад ты хорошо поработал! Принлуп вперёд! И быстро водяная струя, а потом вращение и пузырьковый луч!
Принлуп напал на Генгара и тот серьёзно пострадал. А потом презимлился на стадион и начал вращаться и использывать луч пузырей. Генгар не смог подойти к Принлупу и пузыри всегда пузыри в него попадали и Генгар потерял сознание.

0

78

Генгар без сознания.
-Merci, Генгар, домой, Мсмагиус, выходи!
Из покебола вышла Мимагиус.
-Магические листья!
Так как магические листья травяная атака, Принплуп пострадал серьезно.

Офф:Не тебе решать без сознания мой покемон или нет, я же не написала, что Чимеко проиграл.

0

79

офф: Ладно больше не буду.
Эмполеон назад! Спасибо тебе вперёд Электрайвер и луч обвинения! Луч обвинения позволяет мне забрать твои силы, а атаки снижаются до минимума!
Луч обвинения попал в Мисмагиус.

0

80

-Мисмагиус, психоволна!
Хоть луч и попал в Мисмагиус часть его она смогла отразить на Электрайвера полетел волна, впитавшая энергию луча. Этот луч попал в покемона противника.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Хартхоум » Стадион Фантины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно