Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион Города Нэйборли


Стадион Города Нэйборли

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

BadWolf
Вне: я виновата, что заболела?! У меня голова, как в тумане и горло разрывается! Так что мне и так трудно, не нагнетай.

0

42

Хе хе хе! сейчас будет весело! - лицо Мамору пронзила просто маниакальная улыбочка но за арафаткой этого все равно не было видно- Майлотик зеркальный щит!
Майлотик! - Тело Майлотика стало белым и он встретил этот шар из огня и черной энергии и сдержав его послал обратно  И этот шар полетел в противников и мало того Зеркальный щит усилил силу теперь отраженного и летящего в оппонентов черного шара вдвое и его размер тоже увеличился в два раза.
А теперь соединение сил! Добавьте туда Гипноз и дыхание дракона.
Майлотик выпустил дыхание дракона и этот красно сине зеленый поток вдарил по Черному огню и тот стал еще больше и засветился всеми возможными цветами. Теперь это был огромный поток огня сине-зелено красного цвета который нестерпимо засиял и обдал всех жаром. Спиритомб Выстрелил лучами гипноза и они окружили этот огромный огненный шар и стали вращаться по спирали. теперь это напоминало огромное огненное сверло с лезвием из гипнолучей

Вне: Ладно-ладно...успокойся. причина уважительная так что ладно.

0

43

-Мне кажется, или ты подзабыл, для чего созданы координаторские соревнования? -пропела девушка, -Акено, наверх и Огненный Ветер с Огненными Плевками!! Свеллоу, Воздушный Ас и Быстрая Атака! Мамору, ты не заметил подмену Акено - моя старая комбинация - Раздвоение и Подкоп.
Из огромной ямы вылетел Найнтелз, его двойник исчез. Лис создал огненное торнадо, чем и защитился от атаки противника. Свеллоу же смог укрыться от атаки при помощи хитрого приема - Воздушный Ас во вращении.
Затем Найнтелз использовал Огненный Ветер и Огненные Плевки. Под потолком зала заискрились несколько огненных Плевков. Вскоре, перед взором зрителей и противника Акеми появились огненные цветки сакуры, объятые пламенем. Свеллоу атаковал цветы и они рассыпались в прах. Огненные блестки вновь слились воедино, но теперь не в милые цветы, а в белый поток энергии. Он атаковал оппонентов.

0

44

Мне кажется, или ты подзабыла, что лучше не лезть на водного огненным? Майлотик водные кольца!
Майлотик! - Майлотик вытянулся в полный рост и создал вокруг себя несколько красочных водяных колец которые сработали как контрщит а именно сдержали атаку противников и сами атаковали лиса водой. От удара водные кольца взорвались и разлетелись в сверкающие капли в которых Майлотик выглядел еще более кавайно а вот Найнтейлз еще сильнее ослабевал от постоянных водяных атак которые крайне опасны для огненного типа.
Пока он слаб и не может нечего сделать давай ледяной луч и аквахвост
Майлотик! - Майлотик выпустил изо рта поток ледяной энергии и быстро приморозил Лиса к полу. Пускай такая атака не сильно ему навредила но она сделала его беззащитным. Майлотик окружил свой хвост водой и что есть сил ударил Найнтейлза наотмашь и просто отбросил Лиса через всю площадку. Но слава Богу что ему не оторвало ноги так как лед на его лапах явно крепко держал его у земли. Лед при ударе разлетелся на сотни осколков а большая его часть еще осталась на лапах Найнтейлза что явно ему мешало и замедляло.
Так с одним разобрались! Противник сам должен признать поражение или упасть бездыханным! Теперь займемся летуном! Дайте пульс дракона и темный пульс
Майлотик! - Майлотик создал огромный шар бирюзового цвета и швырнул его в Свеллоу
Спиритомб! - Спиритомб выстрелил потоком темной энергии и он на полной скорости пробил Пульс дракона и этот бирюзовый шар разлетелся на множество осколком сверкающих всеми цветами радуги с хрустальным звоном. А темный пульс стал гореть зеленым пламенем и летел на Свеллоу.

Отредактировано BadWolf (2012-05-03 18:56:23)

0

45

Каждому по 1 посту и всё!

0

46

-Хм.. Свеллоу, Быстрая Атака и Атака Клювом! Найнтелз, Огненная Аура, затем Огненный Толчок!
Свеллоу на всей скорости полетел на Майлотика. Его клюв горел белым пламенем, глаза сияли яростью. Акено зарычал и запрокинул голову вверх, зычно рыкнув. Мощная огненная волна прошла по телу покемона, от этого шипы сгорели. Найнтелз понесся на противника - Спиритомба. Девушка сосредоточенно проследила за атакой. Девятихвостый лис мощно обжег оппонента, осыпав землю огненными блестками. Свеллоу смог с легкостью атаковать Майлотика светлой и сильной энергией, хотя у Таки своей энергии практически не было. Белые блестки осыпали голову покемона. Затем летающий покемон закружился в вихре, создав смерч из переливающихся блесток. Вихрь остановился по потолком и начали стеной опускаться.

0

47

Соеденим огонь и воду! Майлотик Гидропомпа и водный пульс! Спиритомб дымовая завеса и Каменная гробница!
Майлотик! - Майлотик начал тушить атаку соперников превращая эту красоту в пар а затем он выстрелил в воздух водным пульсом и вдарил по этому шару гидопушкой, Водный пульс сначала лежал как мячик на фонтанчике а потом взорвался создав из гидропомпы огромной красоты и силы фонтан который окатил противников и создал огромную радугу.
Спиритомб! - пока Майлотик отвлекал на себя внимание противников и зрителей призрак взлетел и впустил черный смог и вся площадка была погружена в непроницаемый мрак. Только когда дым рассеялся можно было понять всю серьезность ситуации. Оба противника были зажаты между не пойми откуда выросшими скалами.
А теперь Майлотик водные кольца и Спиритомб огненные кольца и тайная сила оба
Спиритомб! - Вокруг призрака появились два кольца из голубых огненных болидов  и затем сам спиритом загорелся черным пламенем и голубой огонь стал черным и стал большим.
Майлотик! - Майлотик снова создал вокруг себя аквакольца а затем стал золотого цвета и завораживающе запел и все его кольца стали тоже золотыми и засияли как солнца. Люди смотрели на это шоу огня и воды и не могли оторваться все больше поглощемые его красотой.
А теперь бросайте кольца в них
Золотые водные кольца и черные огненные полетели на противников и попали в них все равно они вне могли увернуться. Грохнуло не слабо. Во все стороны полетела шрапнель из осколков скал и это еще больше ранили противников , а так как и огненный и летающий уязвимы перед каменными атаками то можно понять как им досталось. а взорвавшиеся кольца взлетели лентами и образовали огромный черно-золотой вихрь а потом снова разлетелись лентами в разные стороны и взорвались огромным фейерверком.

Отредактировано BadWolf (2012-05-04 06:54:37)

0

48

СТОП!!!

0

49

http://uploads.ru/t/N/5/r/N5rMV.png
- И вот состязания города Нэйтборли окончены! Кто же победил в этом захватывающем сражение? Похоже что один из участников вышел с небольшим отрывом! И это BadWolf и его покемоны Майлотик и Спиритомб. Этот участник получает ленту нашего города - [реклама вместо картинки] Нэйтборли и 500 поков в подарок!

(простите что не очень качественно, но я тороплюсь ><)

0

50

Ура!!! Спасибо!!! Но я болел за Акеми честно!

0

51

вне: на будущие я оцениваю ни так как Лайна, только комбинации, но написание постов, использование физической силы, использования малых атак, но великолепного результата.

0

52

Nakadzima Luna~
Я всего лишь использовал двойной стиль, объединяющий в себе красоту состязаний и жестокость схваток...

Вне: чет не понятно как ты оцениваешь -_-

0

53

BadWolf
вне: ахаха тоже что и с мои комбинациями, может как нибудь разъясню^^ всё я закрываю тему и переношу
Следующие состязания состояться 07.05.2012

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион Города Нэйборли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно