Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Солесион1


состязание Солесион1

Сообщений 121 страница 140 из 173

121

Laina
А когда я буду сражатся!

0

122

Доунчик
Дон ты на свое выступление не пришла оно должно было состояться 14 в 14:00

Отредактировано Ария (2010-11-15 07:52:53)

0

123

Я не знаю точно, смогу или нет, тоже "маленький" форс-мажор может быть (по опыту знаю). Постараюсь прийти. если не смогу, можно будет, думаю, как в прошлый раз.

0

124

Ария
Да я живу в другом городе!!!!!!!!!!!!!!!!Время другое совсем другое!!!!!!!!!!!!!!!!! У вас день, у меня уже ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

125

Доунчик
У нас вообще-то все в разных городах живут. Но на заметку: время всегда говориться московское.

0

126

Лилиан
Понимаешь, по Московскому времени в это время у меня уже полночь.Я же немогу так делать..Подумай сама..Меня никто не отпустит(((

0

127

Доунчик
Понимаю. Но ты должна была об этом сказать, тогда бы нам дали другое время. Мне ведь тоже очень обидно, что наш поединок не состоялся(

0

128

Доунчик
Я понимаю, но если в другом городе живешь то надо было сказать что ты не сможешь прийти, вам бы дали другое время.Я сама живу в питере и у меня московское время

0

129

Ария прибежала на стадион

0

130

Лилиан тоже пришла на стадион.

0

131

Ария увидела лилиан.
- Привет Лилиан))

0

132

- Привет) И снова желаю удачи)

0

133

- И тебе))

0

134

Я пришел и уселся за стол.

0

135

- Пришло время финала турнира Солесиона! С одной стороны Ария! С другой Лилиан! Кто же станет победителем? На часах 25 минут... ВРЕМЯ ПОШЛО!!!
[реклама вместо картинки]

0

136

Ария закрыла глаза,вздохнула и резко открыв их подбросила покеболл.
- Глайсион подстава! Глайсеон появилась на фоне белых  ленточек в которых она кружилась.Ленты приняли форму снежинки и красиво сияли.Глайсеон сияла на их фоне,затем снежинка превратилась в множество маленьких снежиночек и посыпались на зрителей.Глайсеон перевернувшись поймала несколько снежинок и приземлилась на сцену

Отредактировано Ария (2010-11-15 19:39:20)

0

137

- Амбреон, сияй!
Амбреон вышел в окружении белого дыма, сквозь который были видны его сияющие кольца. Он сделал сальто и красиво приземлился. Дым красиво от него отошёл из-за созданного ветра.

Офф: Я могу резко выйти(((

0

138

- Ух ты! Глейсион и Амбреон! Две формы эволюции Иви!

0

139

- Удивительно!

0

140

- Глайсеон Буран!
Глайсеон создал буран в которых сеяли блески.Шерсть Глайсеон превратилась в иголочки и она побежала на Амбреона.
- Прыгай и Зеркальный щит!
Глайсеон прыгнула около Амбреона и использовав щит стала красиво святиться цветами Амбреона и толкнув его заблестела

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Солесион1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно