Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Г. Нимбаса » Турнир Нимбасы.


Турнир Нимбасы.

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

Акеми
Это не гипноз а очарование, а если учесть что он самец то попадание 100%!

0

102

BadWolf
Если учесть что он под землей то попадание 0%

0

103

Акеми
эта атака была в самом начале и лис еще не прыгнул под землю так что...попало

0

104

BadWolf
Я на грани. Отказываюсь от соревнований

0

105

Акеми
стоп...ладно пусть будет по твоему

0

106

Мамору просто забрал волкарону и подняв руку ушел

0

107

Я отказываюсь от боя

0

108

нет Акеми это я отказываюсь от боя! Считай что ты прошла дальше! Я сдаюсь! А ты будь лучшей!

0

109

Он уже поднял руку в знак поражения и теперь он просто уходил не смотря не на кого...Мамору просто ушел, чтобы сохранить дружбу а может что-то большее...

0

110

Мамору вышел на улицу, сел под дерево и накинув капюшон на лицо, схватился за голову и ушел в себя. Его голову разрывали мысли об Акеми...

0

111

Хикари, наблюдавшая за боем, волновалась всё больше.. Но под конец не выдержала и умчалась на улицу, в сад. Там она залезла на дерево, и ушла в себя..
"Нет, я зря Гоуказару выбрала - огонь - это страшно... Лучше вода.. Может, мне сменить покемона?"
Хикари сидела на дереве, уткнув голову в колени... Мьюту и другие покемоны были озадачены...

0

112

-Мамору... Спасибо, удачи и тебе!

0

113

Мамору бы в диком смятении. Он ушел в себя и заблудился. Он выглядел как статуя - холодная и безжизненная.

0

114

Девушка вновь оказалась на трибунах. Она стояла облокотившись на перила трибун виляя хвостиком и немного шевеля ушками. Луна стояла в ожидание своего поединка.

0

115

Пускай Амайя бьется уже с Мей. Я все равно отказался от боя, так что Акеми выходит в полуфинал, теперь надо выяснить, кто составит ей пару.

0

116

- Побеждает Акеми! А теперь следующая пара - Амайя и Мей. Встречаем.

0

117

Мэй пришла на турнир.Рядом стоял сквиртл."Интересно, когда она будет?"-задумалась девушка.

0

118

Мамору пришел на трибуны. Он конечно же будет болеть за одного человека. Пусть она только попробует проиграть. Мамору достал из сумки бутылку коньяка и сандвич и стал есть и пить.

0

119

Хикари тоже вернулась на трибуны - смотреть бой и ждать своей очереди. Пикатю был на плече, Фиби на руках, Мьюту рядом. Гоуказару сидел в покеболе. Хикари заметила недалеко сидевшего Мамору, и улыбнувшись, подмигнула ему.

0

120

Вне: застой как шикарно, меня это уже изрядно достало, состязания висят, тут весит, ну вас блин

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Г. Нимбаса » Турнир Нимбасы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно