Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Чоковайн1


состязание Чоковайн1

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

- Вульпикс, держись малыш! Используй Экстрасенс и Блуждающие огоньки!!
У Вульпикса засветились глаза алым свечением, и он застыл в воздухе, ему даже стала близка стихия воздуха, как стихия огня. После Вокруг тела Вульпикса образовалось множество огоньков, сначала они просто зависли  в воздухе вместе с ним, а после уже начали кружиться возле Вульпикса. Из-за того что эти огоньки крутились на тело Вульпикса падали разноцветные искорки, они же придавали завораживающее мерцание его шерстке. После огоньки перестали крутиться возле Вульпикса, и соединились в небольшой огненный шар. Этот шар тоже начал крутится, и стал выпускать огненные "сюрикены" пятиконечные звёзды на Стараптора.

0

42

Красиво, как раз нам на руку...
- Стараптор, вихрь!
Стараптор начал махать крыльями в полете, и огненные сюрикены изменили траекторию - они закружились в виде вихря из огненных колец.  Страптор же начал во вращении летать между кольцами. Казалось, что его движения абсолютно свободны, но Страптор аккуратно летал, едва-едва не задевая колец. Его воздушный танец продолжался около минуты, затем покемон стал махать сильнее и сильнее - вихрь сузился, огоньки слились в огненный шторм. И Страптор издал громкий крик, при этом сквозь вихрь проступил его силуэт, причем казалось, что всего покемона охватило пламя, Стараптор был неотличим от феникса. В тот же миг вихрь направился на Вульпикса и встал перед ним, как заслонка. Страптор же оказался в окружении искорок и огоньков алого и бордового цвета

0

43

офф: время закончилось

0

44

офф: предлагаю продолжить завтра - чтобы было хотя бы 3 хода с каждой стороны

0

45

Я согласна, у меня медленная скорость интернета, поэтому он иногда тупит и в данный момент тоже.

Отредактировано Мэй Харука (2011-10-09 21:51:20)

0

46

- Вульпикс действуй!!!
Глаза Вульпикса ещё сильней засветились алым свечение, и заслонка, которая стояла перед Вульпиксом и Стараптором, стала приобретать форму дракона. И этот дракон стал немного напоминать Чаризарда, только в несколько раз больше. После этот дракон подлетел к Вульпиксу, завис над ним, и стал медленно махать своими огненными крыльями, тем самым создавая и посылая в Вульпикса искристые потоки ветра. А сам Вульпикс стал кувыркаться в этих искристых потоках ветра, и благодаря этому к его шерстке прилипли искорки и придавали ей неимоверное мерцание разных цветов, к примеру, таких же, как в радуге
- А теперь снова используй Блуждающие огоньки и Экстрасенс!!
Алый свет в глазах Вульпикса потухнул, и его глаза приобрели обычный цвет. Вокруг тела Вульпикса образовалось множество маленьких огоньков, скрутившись как мяч он помчался вниз из-за того что он крутился на огромной скорости маленькие огоньки его обволокли, и создали эффект огненного колеса. А дракон, который  до этого оставался парить в воздухе,  быстро направился к Вульпиксу, перед самой сценой он догнал Вульпикса и проглотил его. Внутри дракона огненное колесо распалась на искорки, и тело огненного дракона заблистали на солнце, лучики которого пробивались через окно стадиона, теперь Вульпикс был в защитной оболочке из огня. Дракон поднялся вверх, и застыл в воздухе на одном уровне со Стаптором. После глаза Вульпикса снова засветились, но уже ярко алым свечением, и стали посылать волны по телу огненного дракона, из-за чего цвет дракона стал, манятся с красного на черный, с черного на зеленый и так далее. Но и Вульпикс менял цвет вместе с драконом, а блеск его шерстки пробивался даже через огненную оболочку дракона. Затем алые волны становились всё больше и больше, начав выходить из тела дракона, они образовывали возле огненного дракона фейерверки притом разноцветные. После возле Вульпикса  снова образовалось множество маленьких огоньков, которые постепенно соединились в один и.… И таким образом огненный дракон стремительно полетел на Стараптора, выпуская огромные потоки огня. А за собой он оставлял алый радужный свет, и разноцветные фейерверки.

0

47

Стараптор воспользовался светопреставлением, и начал закладывать фигуры высшего пилотажа в ярком разноцветном сиянии. Так как он парил недалеко от дракона, то все свечение отдавалось Стараптору, и он переливался и сверкал. К тому же он слегка задевал огоньки вокруг дракона, и те осыпали птицу блестками и искрами.
Похоже, придется выставить мой козырь сейчас... Но ведь для этого огненная заслонка и создавалась
- Отлично! Стараптор, покажи смелую птицу!
Стараптор начал вращаться и полетел на огненного дракона. Тело покемона покрыл огонь, Стараптор теперь уже был самым настоящим феникосм - его перья пылали, тело искрилось и сияло от ярко-алого пламени. Стараптор издал боевой клич, огонь вокруг расширился, с огненных крыльев стали срываться перья - огоньки, которые начали подсвечивать сцену. За хвостом Стараптора тянулась яркая дорожка. Покемон ускорился, и резко прошел сквозь дракона. Возникла яркая вспышка, после которой разошелся бордово-красный фейерверк. Ударная волна этого взрывного фейерверка отбросила Вульпикса вниз, а Стараптор вылетел невредимый, внутри огромной яркой радужный птицы, Хоу-оу созданной из пламени. Атака Стараптора стала синей, и внутри птицы будто засветилось сердце - сам покемон. Свечение Хоу-оу стало фиолетовым, она описала над сценой мертвую петлю, оставив за собой алый след из блесток, огней и искр всеъх цветов радуги. Затем птица устремилась к Вульпиксу. Но вместо атаки, она ударила хвостом, поднялся огненный фонтан, который превратился в дождь из огней, а Стараптор, в этот момент вылетел из птицы. Его тело блестело и искрилось. Хоу-оу зависла над сценой, постепенно рассыпаясь на огненные перья.
- Умница, Стараптор! Добавь вихрь!
Страптор начал махать крыльями, огненные перья закружились в вихре, и этот вихрь из радужных перьев стал разделил Вульпикса на земле, и Страптора в небе. Вихрь усиливался, внутри него начали мигать огни, и стал показываться гигантский силуэт Стараптора. Оказалось, что Страптор влетел внутрь, и махал крыльями уже плавно, ведь вихрь и без того разошелся. Стараптор уже не сиял, а сверкал, его тело покрыла энергия огня, так что покемон буквально запылал. Воспользовавшись моментом, он хлопнул со всей силы, и воронка сузилась, накрыв Вульпикса. На ее вершине, где и был покемон, раскрылся огненный овальный бутон - и как из яйца появился Стараптор. Вокруг плясали огоньки, Страптора окружало свечение, похожее на свет солнца. ВУльпикс же должен был теперь выбираться из вихря.

0

48

офф: время вышло!

0

49

думаю, 3 хода с каждой стороны достаточно (а если учитывать, что в каждом ходу 2 атаки, то вообще по 6 атак)
можно закругляться

0

50

Думаю да, к тому же сейчас онлайн наш судья.

0

51

Да, довольно. Ждем Гардению или я как судья могу вынести свое решение вместо нее?

0

52

Yumi
Думаю можно, и сейчас выслушать наши результаты.

0

53

- И время вышло, всему приходит конец и это завораживающие состязание не исключение. Обе финалистки состязались великолепно, слаженные движение покемонов, красота атак и красивые движения покемонов. Кто же победил? Давайте посмотрим на табло..
[реклама вместо картинки]
-..И похоже Ничья! Обе девушки стали победительницами состязаний Чоковайн сити! Поздравляем!

0

54

Лайна обняла своего покемона.
- Молодец, Стараптор, у тебя был сегодня великолепный дебют!
- Стар-стар!
- Думаю, удовольствие от турнира - лучшая награда для нас с тобой. Так что у меня есть идея...
- Стар-стараптор! - покемон понял девушку. Она обрадовалась и подошла к судьям.
- Это первая победа Мэй в состязании. Пусть она будет принадлежать только ей.

0

55

Судья кивнула. Ведущая тоже.
[реклама вместо картинки]
- Итак, победительницей состязания Чоковайн стала Мэй Харука и ее Вульпикс! Поздравляю! В качестве приза ей достеется 80 поке-монет, лента Чоковайнhttp://www.serebii.net/anime/characters/pics/ribbons/d4.png и редкий сияющий камень эволюции!http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/4/45/Bag_Shiny_Stone_Sprite.png На этом все дамы и господа! До встречи на состязании Тэнфрос!

0

56

Время вышло, и табло показала ничью, но Лайна решила отдать победу мне, потому что это мой первый опыт как координатора. И я подошла к ней, чтобы пожать руку и сказала при этом.
- Это был замечательный бой, спасибо тебе огромное Лайна. Я с нетерпением буду ждать нового состязания!

0

57

- И тебе спасибо, Мэй! Я очень надеюсь увидеть тебя на Большом Фестивале!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Чоковайн1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно