Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Сэндлстроу1


состязание Сэндлстроу1

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

-И Гардевуар блокирует блестящую атаку Пикачу изящно и мощно!

0

42

Мэй Харука
офф: пикачу способен поглощать электричество,  для него разряды молний как батарейка

0

43

-Давай Раздвоение, Искра и Бег!
Опять стало много Пикатю. Они с зарядом Искр начали бегать так, что толко блёстки летели и слышалось потрескивание. Бомбы промахивались, попадая в клоны или мимо. 
-Удивляй! Эхо-Голос! Сладкий поцелуй! И Искра с Быстрой Атакой!
Оставшиеся клоны опять оглушили покемонку. Клоны Гардервуар и Пикатю исчезли, посыпались радужные блёстки. Настоящий Ричи стоял совсем близко к Гардервуар, за её спиной, только лапу протяни. Пока она не очухалась, Ричи  быстро пустил сердца, они попали в цель, и Гадервуар влюбилась, она же девочка. После этого Пика ударил её Быстрой атакой с Искрой, и отскочил подальше, сияя радугой. Гардервуар упала.

Отредактировано Хикари Икс (2011-11-13 18:57:26)

0

44

- Но Пикачу не сдается! Он атакует ярко и эффектно!

0

45

Гардевуар быстро используй экстрасенс!!
Покемонша быстро сориентировалась и перенаправила волны Эхо голоса в Пикачу, атака уничтожила оставшихся клонов, и немного оглушила Пикачу. Так как Пикачу стоял совсем рядом, его отнесли на небольшое расстояние ударные волны перенаправленной атаки Эхо голос.
- Давай! Гипноз и магический лист!
Пока покемон  ещё не совсем очухался от Эхо голоса, Гардевуар усыпила его и снова атаковала радужными листьями, так как покемон листья попали в цель и навредили ему. А Глаза Гардевуар забавно переливались голубоватым цветом, тело излучало радужные цвета.

0

46

Я извеняюсь, но мне уже нужно бежатьпо делам.

0

47

-Подкоп!
Ричи быстро закопался в землю, и быстро выглядывал то из одной, то из другой ямы.
-Давай!
Пикатю скрылся под землёй. Вдруг послышалось громкое "БУМ!" и земля растрескалась - Гардевуар взлетела вверх, а за её платье держался Пикатю. Он укусил противника, та взвыла, а Пикатю ударил Разрядом Искр. образовался огромный фонтан. Посыпались блёстки. Они причинили большой урон  покемонке. Пикатю полетел сней вниз, вращая Гардевуар на бешеной скорости, и у неё закружилась голова. В двух шагах от земли Пика ударил её об землю, а сам, галантно и быстро кувыркнувшись в воздухе, отпрыгнул подальше. Всё сияло от искр.

Отредактировано Хикари Икс (2011-11-13 19:14:20)

0

48

- Битва в самом разгаре! Обе соперницы настроены на победу!

0

49

офф: предлагаю паузу - завтра в 18:00 или 19:00 можно продолжить (буквально по 1-2 хода)

0

50

Офф: Лайна, я дико извиняюсь, но завтра я не смогу! Может, во вторник в то же время?

Отредактировано Хикари Икс (2011-11-13 19:52:11)

+1

51

Хикари Икс
ок
если вдруг придете, а меня нет (у меня вторник насыщенный будет), пишите без меня
Хикари - тебе еще одно сообщение
Мэй - тебе два сообщения

0

52

Пока электрический мышонок был занят выглядыванием из разных ямок. Я закричала Гардевуар.
- Гардевуар контратакуем!! Раздвоение!!!
Гардевуар не обращая внимания на Пикачу, создала несколько клонов (всего три) они встали в круг и высоко подкинули настоящую Гардевуар над сценой. Два клона исчезли, превратившись в бело - зелёные блёстки и покрыли тело настоящей Гардевуар во время её полёта. Перед тем как Ричи скрылся под землёй и раздался громкий звук "БУМ". Я закричала покемонке.
- Покажи мастерство иллюзий, Телепорт!!
Настоящая Гардевуар, парившая в воздухе исчезла и оказалась под самым куполом стадиона. После громкого "БУМА" земля растрескалась. Клон Гардевуар взлетел вверх, а за её платье уцепиля Пикачу, как только Пикачу укусил её за ногу, клон исчез. Мышонок полетел вниз, но удачно приземлился.
- А теперь Громовой удар!!!
Гардевуар на огромной скорости понеслась вниз к Пикачу. Электричество с её руки постепенно пререшло на всё остальное тело. Это придала ей особого шика и элегантности. После завращавшись, и на тойже огромной скорости понеслась на противника. Эта атака чем - то стала напоминать Вольт удар. Пикачу был слегка растерян, и Гардевуар в него попала. И он взвывая от боли упал на потресканную сцену стадиона. А Гардевуар в ритме вальса, кружась немного от него отдалилась. На её теле играли искорки голубоватого цвета. Окончив танцывать она поклонилась, и пристально стала наблюдать за лежащим мышонком Пикачу.

офф: Извиняюсь, но я сижу через телефон поэтому быстро ответить на атаки Мейлин не смогу :( И ошибок может быть больше.

0

53

Я здесь!

0

54

офф: продолжаем

0

55

-Ничего! Раздвоение! Дальше ты знаешь!
Ричи сделал пять клонов и применил Сёрф. сцену накрыла огромная волна.
-Лови волну!
Все Пикатю одновременно красиво и быстро запрыгнули на волну и понеслись к Гардервуар, где очаровали её Шармом. Из воды получился огромный водяной лотос. Все Пикатю ударили Молнией. Вода наэлектризовалась, а из-за того, что некоторые лепестки цветка достали до Гардервуар, то её тоже сильно ударило Молнией. Потом произошла мягкая вспышка - переливающийся лотос разлетелся в жёлто-голубые блёстки, а над сценой зависла радуга. Наэлектризованные кусочки воды забили по противнику. Клоны Пикатю испарились, а сам Ричи, сделав сальто отскочил подальше,  галантно приземлившись. Он тоже сиял.

Отредактировано Хикари Икс (2011-11-15 18:32:21)

0

56

- Не беда! Прорвёмся! Хокус - покус Гардевуар!
Как только Пикачу стало намного больше и повилась волна, она стала изображать МИМА, точнее она сама стала МИМОМ. Как только стая Пикачу понеслась на Гардевуар и попыталась её очаровать, она на мгновение исчезла, а потом снова появилась. Их попытка была неудачна. Из воды получился водный лотос, когда все пикачу ударили молнией, и лепестки лотоса наполнились элекртичеством. С помощью экстрасенса она стала отрывать по лепесту от лилии и ими уничтожила клонов Ричи. После из лепестков она снова сделала лотос и закружилась элегантно внутри него, а на её тело падали золотые искорки от лотоса.
- А теперь околдовывай!! Магический лист!!!
Всё также кружась в электрическом лотосе она выпустила множество радужных листочко, и снова попала в Ричи. А после когда она остановилась, её и лотос озарило северное сияние. Одно мгновение она вместе с лотомом поднялась вверх и закрулась в одну сторону, а цветок в другую.

+1

57

-Стальной Хвост Юлой!
Ричи, сильно кружась волчком, ракетой полетел вверх, и с силой ударил по лотосу и по Гардервуар.  Та даже понять ничего не успела. Покемонка упала, а лотос разбился в блёстки и радугу. Ричи отскочил, сияя всеми цветами жёлтого и голубого.

Отредактировано Хикари Икс (2011-11-15 19:03:34)

0

58

ВРЕМЯ ВЫШЛО!!!

0

59

Хикари улыбнулась сопернице и посмотрела на табло. Пикатю прыгнул к ней на плечо.
Надеюсь, что мы разделим победу!

0

60

- Итак, наша победительница это...

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Мэй Харука и ее Гардевуар! Поздравляю! В качестве приза она получает 80 поке-монет, эволюционный камень громаhttp://cdn.bulbagarden.net/media/upload/7/75/Bag_Thunderstone_Sprite.png  и престижную ленту Сэндлстроу, [реклама вместо картинки] пятую в ее коллекции! Молодец! На этом все, дамы и господа! Увидимся на состязании

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Сэндлстроу1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно