Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Набор на должность лидера стадиона


Набор на должность лидера стадиона

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Хикари
Хорошо, тебя меняем на Мэй Лин. Ник завтра поменяю

0

62

Кэндис

Спасибо, только не Мэй Лин, а Мей Лин. Внимательней с буквами, пожалуйста.

0

63

Хикари
Просто персонаж с ником Мей Лин уже есть О_о

0

64

1.Виктор
2.Zeldar
3.Мужской
4.21
5.Город Вертания.Лидер джованни
6.Часа три но где то с месяц играл в другой ролке про поков которую сейчас закрыли.

0

65

zeldar
Так - так. Смотрите: вы должны поменять аватар и ник своего персонажа, так как будете каноном. Заполнять анкету не обязательно по новой, но вот ник и аватар надо сменить на самого Джованни.
Далее: выбирайте из двух вариантов: у вас будут только те покемоны, которые на стадионе, и уровни у них повышаться не будут. Или вы можете спокойно путешествовать ( в пределах лиги, конечно ) и даже не вспоминать о покемонах на стадионе, но в самом ГИМе использовать только их ( покемонов ГИМа )

0

66

1) имя настоящее
Тамара
2) ник
Ninqashа
3) пол
Женский
4) возраст
16 лет
5) в каком городе будет ваш стадион
Сноупойнт
6) сколько провели на форуме (миниум - 5 часов)
5часов

0

67

Ninqasha
принята! Теперь ты - лидер стадиона Кэндис http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/thumb/1/1a/Diamond_Pearl_Candice.png/200px-Diamond_Pearl_Candice.png

0

68

Второй вариант

0

69

1) имя настоящее
Алексей
2) ник
Nicolos Koen
3) пол
Мужской
4) возраст
17 лет
5)в каком городе будет ваш стадион
В г. Страйэтон за Сайлона
6) сколько провели на форуме (миниум - 5 часов)
Посмотрите пожайлуста,я просто не знаю

0

70

Nicolos Koen

Ну, вы уже играете более 1 дня, вы приняты! Но прежде, чем я поменяю вам ник (изображение лидера на аве в этом случае обязательно, т.к. теперь вы будете каноном) выберите один из двух вариантов:

У вас будут только те покемоны, которые на стадионе, и уровни у них повышаться не будут. Или вы можете спокойно путешествовать ( в пределах лиги, конечно ) и даже не вспоминать о покемонах на стадионе, но в самом ГИМе использовать только их ( покемонов ГИМа )

После того, как выберете, я вам сменю ник.) Аву Сайлана можете поставить сами.

0

71

Хикари Икс
Второй вариант

Отредактировано Nicolos Koen (2013-03-21 09:01:05)

0

72

Nicolos Koen

Ок, теперь вы Сайлан.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Набор на должность лидера стадиона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно