Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Лилипад1


состязание Лилипад1

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Вортотлу было все хуже и хуже...
- Пузыри во вращении!
Вортотл прыгнул и закружился. Он выпустил пузыри и те сложили водное кольцо. Кольцо "лопнуло" и множество капелек создали завесу, которая закрыла Вортотла - того не было видно.
Майлотик оглядывался по сторонам.
- Сейчас!
Вортотл, пока оглядывался Майлотик вышел из-за завесы и оказался сзади. Он поднялся высоко и выпустил мощную струю воды. Та сбила Майлотика.
- Защита, а потом Панцирь!
Создав защиту для себя на заранее, Вортотл "залетал" свернувшись в панцирь и снижался, сбив Майлотика. Тот упал и поднял облако пыли. А Вортотл приземлился на Майлотика и стал танцевать...

Отредактировано Denis Nakosi Strouk (2011-12-10 19:14:53)

0

42

-Выстрел Пузырями!
Блю выстрелил наверх пузырями, те закружились, образовав фигуру Майлотика, и тут же засверкали салютом, который на моменты принимал формы покемонов. Блю сиял. Он даже сам пустил нотки Пения, те усилили эффект, сделав салют разноцветным. Блю тоже начал пританцовывать.
-Туман! Потом сделай Водоворот и Пузыри!
Блю затуманил всё вокруг, и Варторл ничего не видел. Блю сделал из Всплеска Водоворот и Варторла закружило в нём. Блю добавил Пузырей, и получился всплеск, блёсток стало ещё больше. Варторла отшвырнуло, и он ударился о землю. Блю сиял.

Отредактировано Хикари Икс (2011-12-10 19:28:49)

0

43

"Майлотик прелестен! Надо выбираться"!
Я помедлил и воскликнул.
- Панцирь вверх и Водомет!
Вортотл спрятался и "полетел" вверх создав водную оболочку вокруг себя. Получилась большая комета из воды, которая описывала пируэты. Комета оставляла за собой блестки, которые сложились в надпись
Победа за нами!
Вортотл еще описал пару пируэтов и вдруг воскликнул:
- Остановись!
Вортотл оказался перед солнцем. Сзади него светили лучи. Он немного затми солнце и появились солнечные круги. Надпись блестела, а Вортотл был очень величественным.

0

44

-Раздвоение и Туман! И Пение!
Майлотик образовал несколько клонов, которые встали так, чтобыы было похоже на живую лилию, и все они запели. Варторл заснул, и начал падать. Блёстки украсили Майлотиков.
-Теперь Водомёт во вращении!
Все Майлотики завращались, и оказались в водной оболочке. они зиг-загами полетели вверх, и сбили Варторла хвостами. Варторл снова ударился о землю.
-Водомёт!
Все Майлотикт сделали водную лилию, а потом вращаясь, разбили её, и всё засияло. Блю убрал клонов, и приземлился, он сиял всеми цветами радуги. Над сценой тоже сияла радуга и была надпись из неё:
КОВАРНАЯ РУСАЛКА АТАКУЕТ!

Отредактировано Хикари Икс (2011-12-10 19:43:39)

0

45

Офф: Давайте завтра, меня уже выгоняют...

0

46

офф: а у меня завтра никак!

0

47

Denis Nakosi Strouk
для ровного счета тебе нужно сделать один ход - давай сейчас и я подсчитаю очки

0

48

офф: ок!

- Баббл! Черт!
"Все комбинации у меня закончились, а на импровизацию времени нету"!
Я стоял и думал... Думал... Майлотик слишком изящен. А его водные атаки меня поражают. Я стиснул зубы и со слезинками выкрикнул:
- Готовься к Водомету!
Я достал несколько поффинов, которые лежали у меня всегда в кармане на запас.
- Сейчас!
Я начал бросать поффины по всей сцене и очень быстро. Вортотл начал ловить все поффины. Когда он собрал всю еду, все смогли увидеть, что его Водомет образовал спираль размером на всю сцену. Даже Баббл не понял, что он создал.
- На панцире скатись со спирали!
Вортотл скатился по огромной спирали, как с горки. Он набрал скорость и боком ударил Майлотика. Тот отлетел и ударился прямо о стол судей.
Сам же Баббл уже слетел с горки и на скорости слетел.
- Пузыри, и прыгай по ним!
Вортотл создал несколько пузырей и стал прыгать с одного на другого. Хочу сказать, что после "горки" на хвосте покемона остались капли воды, которые на солнце были похожи на радугу. И Баббл, прыгая с одного пузыря на другого оставлял радужный след, и был похож на великое Божество...
- Заканчивай!
Вортотл весь в радуге приземлился на землю напротив лежащего Майлотика. Он подошел близко и улыбнулся прекрасному Блю. Майлотик подумал, что Вортотл хочет помочь ему. Но Вортотл резко ударил Майлотика и отлетел, продолжая сиять в радуге и капельках воды. Мои силы с Бабблом были на исходе... По крайней мере я сделал все что мог...

0

49

ВРЕМЯ ВЫШЛО!!!

0

50

- И в финал выходит...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Denis Nakosi Strouk и его Вортотл! Поздравляю!

офф: При судействе учитывается соблюдение правил боя, таких как использование не более 4-х атак в поединке; при несоблюдении правила причитающиеся очки сокращаются на половину (для новичков ограничиваются сокращением на 1/4)

0

51

Я посмотрел на табло. У меня прихватило сердце (очень я впечатлительный).
- П-п-прошел? П-п-прошел? Баббл, ты понимаешь что это значит? Мы будем биться в финале за ленту Лилипада!
Вортотл бросился на меня, а я его крепко обнял. Можно только подумать, что еще совсем недавно я проиграл Хикари в тренировочном состязании, а сейчас обогнал ее и прошел в финал. Я стал намного ближе к цели...
В стороне стояла Хикари. Она и Майлотик были явно расстроены. Я подошел к ним и сказал.
- Вы отлично сражались! На последних минутах я думал, что я опять не пройду... Вы правда молодцы!
Я достал оставшийся поффин. Вортотл с жадностью посмотрел на вкусную еду.
- С тебя и так хватит! Ты и так на последней атаке съел почти все, что полагалось каждому. Так что поффин достается Майлотику!
Я отдал поффин Майлотику и протянул руку Хикари для рукопожатия.

0

52

- Спасибо, Денис, я тебя поздравляю! Ты просто молодец! - Я пожала ему руку и улыбнулась. Майлотик сказал:
-Майл-майл! - (Поздравляю! И спасибо за угощение!) - И он взял поффин из рук у Дениса. И съел с аппетитом.
-Ну что ж, Денис, я на трибуне буду смотреть твоё финальное выступление, и буду болеть за тебя!
-Пика! - (И я!)
-Майл-отик! - (И я тоже!)
-Что ж, до встречи! - я отозвала Майлотика, и пошла на трибуну. Я была рада за моего друга, мои покемоны тоже.

0

53

второй бой пройдет в 19:00 сегодня (12 декабря)

0

54

давайте сегодня (13 декабря), в то же время (19:00)

0

55

По МСК?

Отредактировано HappyKiller (2011-12-13 16:38:48)

0

56

HappyKiller
да

0

57

я  здесь

0

58

Я тож)))
Начинай

0

59

HappyKiller - нужно судью ждать!

0

60

Ок)))
Просто первый раз)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Лилипад1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно