Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Лилипад1


состязание Лилипад1

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

- А мы начинаем второй бой между Гарденией и HappyKiller! На часах 25 минут...ВРЕМЯ ПОШЛО!!
[реклама вместо картинки]

0

62

-Хорси на сцену!
Покебол вылетел на сену и от туда вылетела золотая комета, на которой танцевала хорси.
-Вперед!
Хорси выдув пузыри вниз кометы сделала цветок розы с золотой кометой внутри и осталась там танцевать.

0

63

-Керлия, на сцену!(Печатка молнии)
Покебол завис в воздухе на несколько секунд, и из него эллегантно появляется Керлия окруженная молниями. Как только она появилась на сцену, то сделала реверанс.

0

64

Элегантность против красоты красок?Интересный будет бой!
-Поехали Касуми! Водяной пистолет!
Касуми оставаясь на розе осветилась ярко-синим цветом и золотые, и голубые блестки, которые на нее отбрасывала роза  - просто заблестели на солнце. А Касуми тем временем выпустила в воздух несколько водных струй, а затем использовав концентрацию соединила их в силуэт птицы-легенды -Артикуно и пустила их в  Кирлию.

0

65

-Керлия, Отражение!
Керлия быстро окружила себя большим желтым шаром, который защитил Керлию.  Внутри желтого шара Керлия стала танцевать вальс.

0

66

- И Керлия блестяще отражает комбинацию Хорси!

0

67

Я некоторое время молчала, позволяя Касуме устроить настоящий серфинг на своей розе, при этом даже не вредя ее, только порой от нее падали золотые в пе ремешку с голубыми блестки.
-Концентрация и дымовая завеса!
Касуми осветившись ярко-ярко голубым цветом подпрыгнула в воздух и ослепительно засеяла на весь стадион. А когда она перестала сиять, то использовав один из лепестков розы как лодочку подплыла на нем к защитному экрану Кирлии и обдула весь его черным непроглядным дымом, а сама разбила свою лодочку, осыпав всю сцену голубыми блестками и в кувырке вернулась на свою розу и продолжила танцевать и роза то же затанцевала, но только в другую сторону и даже заиграла тихой музыкой воды прибоя.

0

68

-Керлия, Телепорт и Пение!
Керлия моментально телепортариловалась и Отражения заполненым черной мглой. Затем она стала петь прекрасную песнь от которой Хорси хотела заснуть.

0

69

- В ответ на водное представление Хорси Керлия отвечает песней-ловушкой!

0

70

-Хорси ловкость и концентрация!
Хорси вновь осветилась на весь стадион ярко бело-голубым цветом, а когда он исчез, то на Касуми перестали действовать усыпляющие действия Керлии.
-Отлично, а теперь танец Дракона!
Хорси стал танцевать казавшиеся сначала хаотичные движения, но потом все увидели в них синхронность - полет вниз, вверх, в правую сторону, затем в левую, потом петля и взлет кругами вверх. Протанцевав пару секунд Хорси вызвал на всю сцену легкий летний дождик, который правда был  достаточно сильным, чтобы всех промочить на сквозь.

0

71

-Керлия, Магические листья и Пение!
Магические листья стали вращатся вокруг керлии, затем она стала очаровательно петь и танцевать вальс в окружение Магических листьев.

0

72

- И две красивые комбинации противостоят друг другу!

офф: мне нужно отойти на 10 минут; если я не приду - сделайте по 2-3 хода каждый и хватит

0

73

-Ладно, пора менять стратегию Касуми - давай водный контр -щит!
Касуми подпрыгнув верх выдула водную струю и свернулась калачиком. Затем она кувыркаться направилась к Кирлии и создала еще несколько водных струй, которые обвивали первый слой и выглядели как крылья и ими она ударила по листьям Кирлии, тем самым разбив ее на блестки и окрасившись зеленым цветом. Затем она кувыркаясь полетела на Кирлию.

0

74

-Керлия, Отражение и Магические листья!
Керлия моментально применила отражение, и Хорси отлетела. Потом Она выпустила магические листья которые стали летать вокруг ее Отражение. Затем Отражение с Магическими вокруг него быстро стало расширятся и как бритва полетела на Хорси.

Отредактировано HappyKiller (2011-12-13 20:31:12)

0

75

-А теперь наше секретное оружие! Вперед Кусуми!
Касуми завертелась по спирали и вдруг остановилась, подпустив к себе атаку поближе она выстрелила в них гидронасосом, который разбил атаку на простые литься. Дальше она вернулась на розу и использовав гидронасос для полета розы направила ее к листьям и подобрала их на цветов - сделав его настоящей желтой розой, которая отбрасывала теперь блестки зеленых и золотых оттенков на хорси.
-Вперед!
Хорси осветилась вся синим цветом и из розы отделились как настоящие иголки  струи и придав им твердость камней, красоту иголок она направила их на Кирлию в виде цветка похожего на одуванчик. Причем струи были зеленого цвета.

0

76

-Керлия, быстро телепортация!
Керлия в секунде от иголок моментально телепортировался, и оказалась на голове Хорси.
-Молодец, Теперь Пение.
Керлия стояла на голове Хорси и пела замечательну мелодию. Хорси просто некуда было деватся.

(Думаю этого хватит)

0

77

ВРЕМЯ ВЫШЛО!!!

0

78

- И в финал выходит...

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Гардения и ее Хорси! Поздравляю!

0

79

офф: при желании можно прямо сейчас провести финал

0

80

Я сидел на трибуне. Увидев на экране фото Гардении и ее Хорси, я пришел в некий шок. Потом я взглянул на Рэна - тот был огорчен, а рядом стояла не менее огорченный Кирлиа.
Я только подумал, что мы с Гарденией будем биться в финале. От этой мысли по мне проходили мурашки. Я в одном шаге от победы, но и в одном шаге от провала. Шансы малы...

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Лилипад1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно