Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Лилипад1


состязание Лилипад1

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Я не против, а ты Денис?

0

82

офф: да, да, да!

0

83

офф: ок

- А мы начинаем финал! С одной стороны - Denis Nakosi Strouk, а с другой - Гардения! На часах 25 минут...НАЧАЛИ!!

[реклама вместо картинки]

0

84

- Баббл, иди к успеху!
Я бросил покебол и из него вылетели две золотые кометы. Они переплетаясь полетели вверх, а среди них большой моллюск - Бластойз.

0

85

-Касуми прожектор!
Гардения выскочила на сцену и подбросила вверх покеболл с Касуми, из которого раскрывшись вылетели драгоценные камни, которые Касуми вновь собрала в середину цветка, но на этот раз в водную лилию и забравшись на нее стала танцевать и цветок то же танцевал, но в другую сторону.

0

86

офф: Гардения, нельзя заменять покемона в финале! Я бился с Хикари Икс - у меня был Вортотл, только он эволюционировал. Значит ты должна использовать Хорси. Я сам спрашивал это у Lain'ы!

0

87

извините малость забыла - я исправила.

0

88

- Начнем!
Напомню, что те кометы полетели вверх. Так вот, они переплетались а между ними кружился мой Бластойз. Потом Кометы соединились наверху в огромный шар. А потом Бластойз лапой разбил сферу на маленькие звездочки. Моллюск блистал.
- Продолжаем! Пузыри!
Бластойз выпустил несколько пузырей и они схватили маленькие звездочки. На солнце переливались пузыри и испускали солнечные зайчики, а изнутри они светились солнечным светом из-за звездочек.

0

89

-В эту игру можно играть и нам! Хорси давай!
Гардения ухмыльнулась противнику, а хорси тем временем выпустила несколько пузырей на пузыри вартотла и они их разбили, а затем сама собрала все блестки которые стали падать на сцену и разбила их рядом с низом лилии, который от этого то же замерцал. Продолжив танцевать на лили хорсии создав из пузырей майлотика направила его на вартотла и разбила его облив вартотла водой.
-Используй ловкость и танцуй!
Хорси осветилась вся белым цветом и продолжила танцевать вместе с лилией.

0

90

- И оба соперника начинают быстро и красиво!

0

91

офф: у меня УЖЕ Бластойз, а в-вторых - откуда там Майлотик!

- Ну ладно. Покажем им высший класс! Водяной хвост!
Бластойз стал на одну лапу и выпустил 9 мощных и красивых струй, которые начали вращаться.
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/0/0a/May_Wartortle_Aqua_Tail.png (только там Бластойз)
Несколько струй разбили лилию Хорси и та упала, без источника опоры.
- Водомет!
Из пушек Бластойз выстрелил огромными струями воды и они сбили Хорси. Та отлетела и попала кому-то из зрителей, как будто игрушка. А вода, которая отразилась от морского конька разбилась в капельки воды и Бластойз блестел на солнце!

Отредактировано Denis Nakosi Strouk (2011-12-13 21:50:25)

0

92

офф: - я сделала майлотика из воды!
-Хорси Драконий Импульс!
Хорси создав водную сферу кристально-синего переливающегося цвета внутри проглотила его и мало того, что она восстановила свою энергию, еще плюсом - энергия сферы стала выходить через тело хорси в виде темно-синих больших плавников и увеличения хвоста.
-А теперь Гидронасос!
При помощи своих плавников она поднялась в воздух и резко увеличив скорость направилась к бластойзу и атаковала его струями воды в виде водного кулака. Энергия проглоченного импульса увеличила повреждения и кроме переливающегося сине-белого цвета водных струй придала им еще и увеличенную мощность. Атаковав бластойза и отправив его то же в полет Касуми вернулась на место и создала вокруг себя водный щит из двойного слоя водяного пистолета на случай дальнейшей атаки бластойза.

0

93

"Защита... Не плохо... Как бы не оплашать... ТЬфу, ты! Строук, не сейчас об этом надо думать"!
- Ты знаешь что делать!
Баббл выпустил тучу пузырей и они распались на капли воды. Послышался звук капели, а Бластойза не было видно.
Хорси стал менее бдительным и снял с себя защиту, но и дальше оставался "более усиленным".
- Сейчас!
Бластойз оказался с другой стороны и в панцире сбил Хорси. Та отлетела и стала обычной Хорси.
- Вот так вот! А теперь Водяной хвост!
Бластойз скрутил в упругую спираль струи воды и схватил Хорси. Та кажется укрепилась своим хвостом.
- Попробуем!
Спираль стала прямой струей и Хорси закрутило. А рядом с Бластойзом блистали капли воды. Мы ждали нападения со стороны противницы.

0

94

-Я уже говорила - в такие игры надо играть вдвоем! Вперед Касуми! Концентрация и ловкость!
Осветившись изнутри воды ослепительно белым цвет  и озарив им всю сцену хорси стала спокойно двигаться в воде, не полчуая повреждений, а наоборот - опять восстанавливая силы.
-Давай!
Взяв полный контроль над спиралью бластойза - Касуми вновь ее сначала расправила и направила на бластойза и схватив его за ногу стала кружить так быстро и сильно - сто у бластойза закружилась голова.
-Последний штрих.
Использовав вновь ловкость она просто продолжила кружить бластойза.(ловкость - опять же чтобы уйти от атаки).

0

95

"Черт, черт, черт! Что же делать.... Знаю, но это нарушения... Эх, надо идти на жертвы. Ибо тот кто не рискует, тот не получает ленту"...
- Пузыри, а потом Световая пушка!
Выпустив пару пузырей, Бластойз наполнил их светом и направил в сторону Касуми. Пузыри лопнули и свет ослепил Хорси.
- Напоминаю: от Световой пушки начинаются галлюцинации и головные боли. Хорси будет долго отходить... А теперь Водомет в Панцире по всей сцене!
Спрятавшись в панцирь, Баббл полетел по сцене, как "водяная комета". Он сделал кольцо и остановился. В кольце он сделал несколько сальто и еще раз перевернувшись разбил кольцо, и то блестело, как бриллианты. Потом спрятавшись в панцирь, Бластойз снова полетел на Хорси с Водометом. Хорси была не только ослеплена, но и сильно ее ударили. Бластойз пролетел по всей сцене, оставляя радужный след.

0

96

- Какой хитрый ход! Как будет справляться с этим Хорси?

0

97

офф: простите, давайте завтра продолжим. уже из-за компа выгоняют.

0

98

если Гардения сделает еще один ход, то можно закончить

0

99

Услышав Напоминаю: от Световой пушки начинаются галлюцинации и головные боли. Хорси будет долго отходить... я лишь улыбнулась оппоненту:
-Ты еще ничего не видел Давай хорси начинай потихоньку!
Хорси сначала медленно, потом все быстрее начала танцевать Танец Дракона(эта лечащая атака по всем параметрам). Касуми двигаясь в танце все время кружилась и ее боли начали проходить. Двигаясь сначала вверх, потом вниз, затем налево и потом направо с переход в круг, и змейку вверх Касуми полностью себя восстановила. Под конец Танца вновь пошел теплый, летний дождь.
-Давай!
Создав вначале ярко блистающий шар Драконьего импульса хорси окружила его водной струей  и бросила прямо в кружащегося бластойза, который прекратил своей движение.
-А теперь мы - гидронасос!
Завертевшись на месте хорси стала выпускатьтак же как и бластойз, только по-своему  струи воды и теперь уже она полетела по сцене осыпая всех зрителей голубыми блестками в виде капель воды.

+1

100

ВРЕМЯ ВЫШЛО!!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Лилипад1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно