Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №11 "Всё как всегда^^"


Флуд №11 "Всё как всегда^^"

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Гардения
И тебя удачи^^

0

962

ААААА!!!! покелига не работает =_=

0

963

LunaDream~
Реально не работает

0

964

Aleu Blake
блиииин... форум =_= что ж делать

0

965

LunaDream~ и Aleu Blake точно не работает *в печали - а как я буду сочинять задание???*

0

966

Гардения
я могу^^ а вот форум *депрессия*

0

967

LunaDream~ давай - а то я без подсказок не могу -^- а что с форумом-от и с каким? *о*

0

968

Гардения
покемоны, а точнее ивилюции хранители^^ а называется хранители времени^^

0

969

LunaDream~
Понятно свой форум создаешь, ну удачи тебе с ним)))

0

970

Гардения
сегодня рекламу выложу если покелига заработает, мне нужны картинки и типы покемонов для лидеров стадионов

0

971

LunaDream~ Ясно, Луна дай задание в школе -я отписалась, что принято, а я пока пойду уже вещи собирать в деревню - если получится -выйду завтра днем с планшетника)))

0

972

Гардения
я тоже с планшетника сижу^^ я в машине^^ окей, сейчас дам

0

973

LunaDream~ куда поехала? -^- я просто не уверен, что в той деревне куда мы собираемся будет связь!

0

974

Гардения
ммм... ясно, я в Ярославле^^ а сейчас в Кастрому едим, в Яр. бабушкин брат, а в Каст. сестра и ещё в деревне какой-то ещё две сестры^^

0

975

LunaDream~ Понятно все с тобой - родственников навещаете?! Вот и мы так же решили сделать  -съездить к бабушке братьям, только блин они в такой глуше живут(( в которой коров больше, чем машин... поэтому я и горюю тт - еще коров доить заставят - я умею - но терпеть не могу((

0

976

Гардения
здорово, а мне нравится^^ вот только они всегда меня облизывают и даже подпускают к телятам, а они такие пусиии, я и коз доила, козлта тоже просто няхи *О* я вообще животных люблю^^

0

977

LunaDream~ я конечно то же люблю животных, но в большей степени лошадей и собак с кошками а коров - нет потому что в детстве одна бешеная корова меня чуть рогом не пырнула - ее дедушка потом зарезал - но все же впечатления остались до сих  пор Тт

0

978

Гардения
Ого, о лошади *О* няяяяя

0

979

LunaDream~  у бабушки их целых две - такая рыжего цвета, и одна полностью черная))) Я люблю кататься на черной - она более покладистая чем рыжая))

0

980

LunaDream~ да и на счет рыжего цвета не уверена у лошади - она у нас помесь, но какой породы с какой - забыла)))

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №11 "Всё как всегда^^"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно