Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Джубилайф » Дорога в город


Дорога в город

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Люси увидела перед собой девушку с очень милым покемоном. Незнакомка решила заговорить с Люси.
- Здравствуй!- улыбнулась блондинка.- Куда направляешься??
Из покеболла высвободился Маркроу и стал летать вокруг и осматривать Вивайла. Покемон что-то каркал на своём языке, который Люси не могла понять. Вот и её недостаток, о покемонах много знает... Но их не понемает...

+1

42

-Думаю, на Стадион Роарка. Такая ирония судьбы... Он мой двоюродный брат, -девушка улыбнулась, -Кстати, меня зовут Амайя Короко.Рюкзак на плече девушки затрясся, Амайя испуганно положила его на землю. Тренер отскочила. Немного подумав, девушка раскрыла рюкзак и усмехнулась. Амайя полностью открыла "молнию". Девушка заулыбалась и протянула руки внутрь рюкзака, вскоре она держала милого Ошавотта. Вивайл зашипел и ответил что-то темной птице. Глэйсион мяукнула, ледяной покемон протестующе фыркнул.

Отредактировано Amaya Koroko (2012-05-02 18:00:53)

+1

43

В воздухе вспыхнуло и появился силуэт дракона а потом появился сам Саламенс а на его спине парень и вместе с ним Инфернейп, Блайзикен, Спиритомб, и тот кто их сюда перенес - Диоксис.
Мамору Посмотрел на улицу которая была узковата для дракона и увидел двух очень даже симпатичных девушек.
Привет Девчонки! Давайте знакомиться!

Отредактировано BadWolf (2012-05-02 18:25:33)

0

44

- На стадион Роарка? Я уже там была и получила значок, вот!- девушка открыла сумку и показала свою коробочку.- Пока там только один значок, но я уверена, что скоро будет намного больше!
Девушка представилась её имя было очень красивым.
- Меня зовут Люси Хартфилия! Приятно познакомиться!
маркроу сел на голову Люси и стал сново каркать. но в этот раз намного громче.
- Эх... Что же делать с ним...- Люси сняла Маркроу со своей головы и засунула его назад в покеболл.- Амайа, давай сразимся! Я ещё новичок и хочу проверить силу моих покемонов!
Вдруг в воздухе появиля большой покемон дракон. на его спине был парень, который наверняка был сильным тренером. Люси удивилась ведь ещё не встречала настоль интересного и даже симпатичного парня. Люси растеряла и лишь улыбнулась.
- Меня Люси зовут!

0

45

А я Мамору Кенпачи! Приятно познакомиться! Я тут увидел что у тебя всего только один значок...Ну и это неплохо! Начало есть а это главное!

0

46

Девушка встрепенулась и вскинула голову к небу. Амайя улыбнулась парню. -Меня зовут Амайя Короко, а тебя? -прокричала девушка, сложив руки в рупор. Ошавотт ткнуля в ладонь Амайи. -Я птинимаю вызов. Приятно познакомиться. -девушка кивнула Ошавотту. -Предлагаю бой два на два!

0

47

Амайя Короко, А я Мамору Кенпачи! Амайя Короко знакомое имя. ты случайно не участвовала в состязании Нейборли? И ты чем то похожа на мою спутницу - Акеми...

0

48

- Приятно познакомиться!
Люси достала из сумки два покеболла.
- Я рада, что ты приняла вызов, я ещё только новичок и мои покемоны ещё не очень сильные... Но я постараюсь! Давай два на два.
Люси боялась опозориться даже неправильным движением, друзей никогда не было.. А если ещё и будут путешевствовать с ней, так это вообще будет райской жизнью!!
- Ну.. Амайа.. Думаю ты начни..- девушка немного запуталась и глупо улыбнулась.- Сфил, выходи!!

0

49

Девушка внимательно посмотрела на Мамору. -Чем я на нее похожа? А в состяханиях Нэйборли - действительно, я там была. И надпюсь пройти в следующий тур. -девушка посмотрела на Люси улыбающимися глазами. -Глэйсион, в бой!

Отредактировано Amaya Koroko (2012-05-02 18:45:24)

0

50

- Сфил, атакуй водной пушкой!!
Люси внимательно смотрела за своим покемоном. Частенько поглядывая на Амайу и Мамору.
- Ну я ещё и хочу быть координатором, но так и не учавствовала в состязаниях..

0

51

-Надо пробовать! Глэйсион, Буран и Осколки Льда!-ледяной покемон создала буран. Вокруг него вились осколки, которые мягко переливались и кружились. Глэйсион направила буран на противника, последнего засосала в вихрь.

0

52

- Сфил, защита комочком!!- Сфил стал маленьким комочком и льфинки не поподали к нему в лицо.
Люси заметила, как сфил пытался шевелиться пока был в такой форме.
- Точно.. Тогда, когда я сражалась с Роарком, его Джеодуд во время защиты смог атаковать...
Люси задумалась и постаралась обьяснить Сфилу.
- Сфил, используй перекат!!
Сфил на высокой скорости атаковал Гласеона.

0

53

-Быстрая Атака, затем Осколки Льда! -Глэйсион отпрыгнула, затем острые осколки окружили ледяного покемона. Покемон ринулась на оппонента, осколки впились в толстую кожу противника.

0

54

Мамору сидел на спине Саламенса и следил за битвой.
Ледяной против ледяного. Они не смогут сильно навредить друг другу. Вам придется показать все самое сильное в своих подопечных.

0

55

- Защищайся!!!
Сфил свернулся в клубочек и осколки льда лишь немного подрали его спину.
- Сфил, атакуй ледяным шаром!!

0

56

Мамору сидел на драконе обдумывая действия соперниц - Нет! Ну это уже не в какие ворота не лезет! Единственное чего добьются эти две так это измотают своих покемонов до такого состояния что они просто упадут! А ведь жизней у обоих будет еще предостаточно но куда там когда сил нет. Да уж...Им еще учится и учится как правильно вести бой.

Отредактировано BadWolf (2012-05-04 18:23:15)

0

57

Девушка хмыкнула и подозвала Глэйсион к себе. Лиса с трудом доковыляла до Амайи и легла возле её ног. Девушка улыбнулась и подняла ледяного покемона на руки. -Она слишком устала, чтобы я её изнуряла. К тому же, я предпочитаю координаторские бои, так что... Приятно было сразиться. -девушка протянула руку Люси.

0

58

Люси пожала руку Амайи.
- Я тоже так считаю, лучше показывать всю красоту покемонов, а не изнурять их боями с другими тренерами...
Блондинка отозвала покемона назад в покеболл.
- Интересно, когда же будет ближайшее координаторское состязание...

0

59

-Мне бы это тоже было интересно - в Нэйборли я не прошла.

0

60

Девушка помахала рукой на прощание и ушла размеренным шагом, держа на руках Глэйсион.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Джубилайф » Дорога в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно