Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Джубилайф » Дорога в город


Дорога в город

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

- Мило. Чем занимаешься, кроме того, как тренируешь покемонов? Не думала о средстве заработка?
Ухмыльнулась Ю. Она сама искала работу, а в своем родном городке выступала на небольших ярмарках. Ей подкидывали парочку pk, так она работала. Голос у Ю? Да, хороший, но обычно Юмико исполняла песни известные, не брала высокие ноты, дабы не облажаться. Тренер вздохнула, вспоминая последнюю ярмарку перед ее путешествием.

0

122

Да уж! Вы такие обе такие наивные и в то же время правы! Я уже давно словно товарный состав несущийся на огромной скорости и у которого начисто отсутствуют любые тормоза! Не пытайтесь мне преградить путь, я вас размажу! - Глаза Мамору яростно сверкнули, но он тут же рассмеялся - Шутка! - Мамору достал свою любимую гитару - Я отвечу песней - и начал петь

песня

Я привык ходить по лезвию ножа
Красная кнопка есть и я давно её нажал
Я эгоист, но мне как ни странно жаль не себя
Мне жаль трусливых псов, что лишь жалостливо сипят.
Сила - главный аргумент и довод
Я слишком гордый, чтобы строить из себя святого
Я как табак с ментолом, вреден, но отличаюсь от других
И если что-то делаю, то лишь чему-то вопреки
Каждый решает сам: розги или разговоры
Закрыть на всё глаза или открыть ящик Пандоры,
Жить по правилам или напропалую фолить,
Между подвигом и подлостью тонкая нить.
Попробуй переубедить меня в этом
Действовать быстро и без трёпа - самый действенный метод
Пусть разум молчит, зато сердце кричит: "Пора!"
Я иду на таран

Я такой, какой я есть
И не вам меня судить
Я такой, какой я есть
И меня не изменить

Я такой, какой я есть
И не вам меня судить
Я такой, какой я есть
И меня не изменить
Я иду на таран

Я привык ходить по лезвию ножа
И ставить на кон то, чем остальные дорожат
Жизнь как бойцовский ринг и пояс чемпиона мой
Кулаки сказали б за меня, если б я был немой
Церемониться - удел слабаков
Удача любит отчаянных, я давно с ней знаком
Я тот, о ком говорят: он хамоватый и дерзкий,
Но не похож ни на кого и сравнивать его не с кем
Это достаточно веский повод не лезть со мной в споры
Достаточно одной искры, чтобы я вспыхнул, как порох
Пусть вас хоть свора, хоть орава, хоть толпа, хоть скопище
Мне по барабану, я не дрогну, я психопат тот ещё
Я смотрю на мир исподлобья, так он больше боится
Правда во мне и мне не унять своих амбиций
Пусть разум молчит, зато сердце кричит: "Пора!"
Я иду на таран

Я такой, какой я есть
И не вам меня судить
Я такой, какой я есть
И меня не изменить

Я такой, какой я есть
И не вам меня судить
Я такой, какой я есть
И меня не изменить
Я иду на таран

Закончив Мамору сказал Есть только один человек ради которого я поменялся и, так сказать, преклонил колено!

Отредактировано BadWolf (2012-06-21 09:47:00)

0

123

Девушка пожала плечами и посмотрела на новую знакомую.
-Я делаю выставки картин, -улыбнулась Алекс. Хотя, ей хотелось порвать в клочья все, пойти домой и хорошенько отдохнуть.

0

124

-Привет, -мило улыбнулась Акеми, подходя к Мамору.

0

125

- Мило. Можно я потом посмотрю? Кстати, пойдемте в Орембург! - предложила Юмико.

0

126

P.s  Я сегодня не смогу заходить, возможно - завтра вечером. Не теряйте, приеду домой и буду;3

0

127

-Давайте и в Оребург, -кивнула Ами.

P.S. Окей, будем ждать:3

0

128

Привет! Пойдемте!

Отредактировано BadWolf (2012-06-21 11:51:08)

0

129

Домой, домой, пора домой! - Напевал Мамору, все таки Оребург был его родным городом...

0

130

Акеми медленно зашагала рядом с Мамору.

0

131

Ю - тян взглянула в небо и двинулась за остальными.

0

132

Я и мои спутники шли в Вейлстоун. И шли мимо Джубилпайфа. Дорога пролегала через лес. Тут было много добрых и милых покемонов. Я думала, что хорошо бы кого-нибудь поймать. Вдруг на дорогу выскочила Банири.
-О, это Банири. Давайте поймаем её. Марсю, телепортируй мне покебол с Тогетиком-шайни.
Когда мью телепортировал покебол, я кинула его:
-Хеппи, выбираю тебя!
И шайни-Тогетик зависла напротив Банири. Та встала в боевую стойку.
-Тогетик, давай Сладкий Поцелуй!
Тогетик выпустила сердечки в Банири. Сердечки попали, но никакого эффекта не произвели.
"Понятно, значит, Банири тоже женского пола.."
Банири атаковала Колотушкой, и попала. Тогетик отлетела, но удержалась в воздухе.
-Рычание! Потом Магические Листья!
Хеппи зарычала. Защита Банири понизилась - Тогетик выглядела в её глазах другом. Между тем Хеппи пустила светло-зелёные Магические Листья. Их было много. Банири, всё ещё находящаяся под эффектом Рычания, не уклонилась, и Магические Листья её довольно сильно ранили. Банири отлетела и упала. Но встала, и пустила Ледяной Луч.
-Уклоняйся, и Аура-Сфера!
Тогетик уклонилась, и атаковала Аура-Сферой несколько раз. Банири уклонялась, и шары пролетали мимо. Но потом один шар попал в неё, и Банири отлетела. Она довольно сильно пострадала от Боевой атаки. Но встала, и атаковала Ударом С Прыжка. Это было неожиданно, и Тогетик попала под удар. Она отлетела и упала на землю.
-Тогетик, ты в порядке?
Тогетик стала взлетать. Но Банири, видимо, попалась из рассудительных, потому что атаковала Колотушкой, чем снова сбила Тогетика на землю. Но та, полежав с минуту, взлетела. Банири бежит уже с Толчком.
-Аура-Сфера, сейчас!
Тогетик создала и бросила шар Аура-Сферы в Банири. И попала - Банири отлетела, и стукнулась об камень. Она больше не поднялась - была без сил, но не без сознания. Я достала покебол:
-Хорошая работа, Хеппи! - похвалила я Тогетика.
-Банири - это всё! - я кинула покебол в Банири. Красный луч втянул её внутрь, и кнопка замигала...

0

133

Хикари Икс
Банири 3 уровня

0

134

Я взяла покебол с Банири, и мы пошли дальше.

0

135

По пути в город Этерну, Широ решила сделать небольшой перерыв в городе Джубилайфе. Именно в этом городе она была намерена получить покетч, который имеет каждый уважающий себя координатор. Она знала, какой он будет. Маленький, функциональный, желтого или голубого или вовсе зеленого цветов. Это ведь три любимых цвета Акамады.
- Джубилайф... Вроде, скоро должна прийти, - прошептала Широ и пошла дальше. "Не плохо бы было купить велосипед, а то все эти передвижения очень сложны для меня. А велосипед - хороший вариант. И быстро, и полезно." - подумала девочка и остановилась передохнуть. Затем она встала и пошла дальше. Вскоре перед ней открылся чудный город - Джубилайф.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Джубилайф » Дорога в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно