Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес Этерны

Сообщений 201 страница 220 из 297

201

- Что - то не так?
С удивлением парень, посмотрел на Дон.

Отредактировано Natsu (2012-01-08 11:16:17)

+1

202

-Я бы хотела поднять уровень Кабчу, но я не так часто сражаюсь с пиплапом. Пффф...ледяной против огненного да ещё инфернейпа я только наврежу Кабчу. Ладно Пиплап выходи!
-Пип!
-Извини кабчу, но я не хочу что бы ты пострадал так что я возьму пиплапа.

+1

203

Нацу достал покебол и выпустил Инфернейпа.
-Инфернейп не желаешь размяться?
-Инфер!
-Дон я предоставляю тебе первый ход.

+1

204

-Ну ладно! Пиплап покажем им на что способно первая форма!
-Пип!
Девушка поставила Кабчу и сняла с плеча Банири.
-Так будем рассуждать по атакам нашего инфернейпа...в таком случае...Пиплап давай водомёт и клевок!
Водомёт атаковал инфернейпа, но не попал. Из воды в то время со спены противника выскочил пиплап и атаковал клювком.
-Сверлящий клюв!
Инфернейм немного пострадал, а пиплап исцез...

0

205

Бой начался и Инференйп успел получить уже не большой урон от противника
-Инфернейп давай скоростной удар.
Инференйп с огромной скоростью приблизился к Пиплупу и нанес удар, но не нанес большого урона.
-Инференейп давай огненное колесо и огнемет.
Оба приема соединились и огненное колесо Инфернейпа с огромной мощностью и скоростью направилось в сторону Пиплупа.

+1

206

-Водоворот!
Инфернейпу ничего не было, но он намок и сильно ослаб...
-Туман!
Соперник ни чего не видел и пиплап со всех сторон атаковал противника клювком. Когда туман рассеялся пиплап встал на боевую позицию.

0

207

Видя, что бой ожесточенный Нацу решил атаковать.
-Инференйп давай подкоп, а потом огненное сплетение
Покемон ушел под землю и никто не знал, где его точно ждать, поэтому когда Инфернейп вылез и атаковал огненным сплетение, Пиплап не смог уклониться и его охватило пламя.
-Инфернейп давай фокусированный удар.
Покемон устремился к противнику, пока тот был охвачен пламенем.

0

208

-Ничего...пиплап... -Давай! Выжидание! Будь сильным у тебя получится! - приказала Дон покемоны сжав кулак. Пиплап будучи в огне использовал выжидание и когда инфернейп приблизился атаковал. окемон соперника отлетел и пролетел по земле два метр. -Водомёт на себя! - сказал Дон. Пиплап использовал небольшую струйку подняв голову. Вода намочила его и покемон восстановил силы. -Получилось однако...

0

209

Инфернейп получил неслабый урон.
-Инфернейп давай раздвоение и потом огнемет.
Инференйп использовал раздвоение, а после чего огнемет, Пиплоп не смог уклониться и и попал под мощнейший огнемет.
-Инфернейп пора заканчивать давай Огненное колесо еще раз.

ОФФ: предлагаю остановить бой на ничьей, после твоей следующей атаки.

Отредактировано Natsu (2012-01-08 11:45:43)

0

210

-Ну всё! Пиплап водоворот!
-Огонь инфернейпа потух и тот стал крутиться в мощном водовороте...
-Водомёт!
Большие хлысты воды стали бить по инфернейпу и кидать его...
-Сверлящий клюв и раздвоение!
-Инфернейпа встретили пиплапы с двух сторон и атаковали. Тот не смог уклониться в воздухе и попал под действие атаки.
-Закончим. Я не хочу что бы пиплап сильно пострадал после тренировочного боя. Это того не стоит.

0

211

Бой закончился, Нацу убрал Инфернейпа в покебол
-Твой Пиплоп действительно силен, я предлагаю остаться здесь еще на 1 день, а завтра отправиться в Оренбург, если ты конечно не против?

Отредактировано Natsu (2012-01-08 12:24:30)

0

212

-У? Предлагаешь вместе путешествовать? А кстати не хочешь электрического покемона? Я поймала Электробазза, а он меня не слушается ещё хуже чем буизель да и над остальными издевается(

0

213

-Да предлагаю вместе путешествовать. Вдвоем будет веселее и интереснее. Электрического Электробаза? Как бы смешно это не звучало, но я всегда хотел его поймать, но все не представлялось возможности сделать это, поэтому я с большой радостью приму его. Большое спасибо тебе за Электробаза и хотелось бы узнать, согласна ты путешествовать со мной?

0

214

-Я не против. Да и правда вместе веселей. Вот от него покебол, но предупреждаю он в покеболе сидеть не любит так что... - неуспев договорить покемон уже вышел из покебола. -Я думала после боя с зороак он долго в покеболе пробудет... - печально сказала девушка. Покемон взглянул на юношу и как-то странно стал за ним смотреть.

0

215

Парень выслушал Доун и взяв покебол из него вышел Электробаз, он начал странно разглядывать парня. Ну что же вот значит, этот Электробаз, надеюсь мы сможем с ним подружиться.
-Привет Электробаз, меня зовут Нацу с сегодняшнего дня, я буду твоим тренером, надеюсь мы сможем подружиться с тобой и стать отличной командой. Дон я рад, что мы будем путешествовать вместе, немного позже я бы хотел узнать, побольше о тебя, Откуда ты? Почему ты решила стать координатором? и многое другое, а сейчас я хотел бы познакомить Электробаза с моими покемонами.
-Элек электро элек  :sceptic:
Тренер выпустил всех своих покемонов из покеболов
-Инфернейп, Флотзел и Тортвиг знакомьтесь с нашим новым другом Электробазом.
Электробаз не особо был рад другим покемонам, да и был не готов признать Нацу в роли тренера и друга.  Тренер оставил покемонов, чтобы они могли хорошо отдохнуть.
-Дон, а теперь я бы хотел узнать побольше о тебе, если ты не против.

0

216

-Тогда ты тоже мне о себе расскажешь. - сказала девушка с улыбкой. Кабчу и Банири поплелись за Дон вместе с Буизелем.

0

217

- Да конечно, я родился в небольшом городке, где и собственно вырос в 14 лет решил стать тренером покемонов, хотя обычно дети становятся тренерами в 10 лет, на то были некоторые обстоятельства. Сразу же решил стать именно тренером и бороться за значки на разных стадионах Лиги Синно, кстати ты же была в другой Лиги, не расскажешь, что интересного ты видела там?

0

218

-Да я была в Канто. Ну там много интересно) Другая местность. Растения некоторые не привычные. Так же другие значки и ленты стадионов.

0

219

- А что по поводу тебя? Откуда ты? и Почему решила стать координатором?

0

220

Хоть Дон и попрощалась с зеленоволосой, девушка оставалась издалека смотреть на поединок. Оба покемона были сильны, но сила как правило не самое хорошее качество покемона. Нужна еще ловкость. Ведь если так посудить, то огромный Снорлакс обладает огромной силой, но он совсем медленный - это дает преимущество маленьким сильным и быстром покемонам. - А ведь они вовремя остановились.. Для тренера самое главное знать когда нужно остановить бой.. У этого парнишки большое будущее - С ухмылкой подумала девушка.
- Нам пора, Лилика - Мамока сняла пушистую мышку с головы и поставила её на снег от чего пушистик передернулась. - Ничего, закаляйся милая

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно