Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес Этерны

Сообщений 221 страница 240 из 297

221

-Ну я конечно из Синно. Из города Твинлиф-таун. Моя мама координатор и можно сказать что мне захотелось идти по её стопам. - сказала девушка смотря всё время на небо. Внезапно опять пошёл снег.

0

222

- Понятно, ну вот я и узнал тебя получше, как я уже мог видеть ты довольно хороший координатор, твои покемоны очень сильны. Чем планируешь заняться сейчас?

0

223

-Не знаю, но моим покемонам следует поработать над ловкостью. Я уже проводила такую тренировку и Кабчу в этом хорош. - сказала девушка с ухмылкой.

0

224

- Понятно, ну тогда я не буду отвлекать тебя и тоже займусь со своими покемонами тренировкой.

0

225

-Хорошо. Так ловкость...тогда так! Все на выход! - сказала девушка и подкинула покеболы вверх. От туда появились Рапидаш, Бэйлиф, Зороак, Тейлоу и Пиплап. -Сегодня давайте начнём с тренировке на ловкость! Кто первый? -Бон! Бон! -отлично! Тогда начнём! Зороак тёмный пульс! Бэйлиф листо-резка! Пиплап водомёт! Рапидаш стена огня! Тейлоу воздушный разрез! Банири лови мяч, но смотри что бы ни одна атака в тебя не попала! - сказала девушка подбросив мягкую игрушку. -Бон! Покемон прижался к земле, когда над головой проходила атака Бэйлива. Банири увернулась во вращение от водомёта Пиплапа так же как и от тёмного пульса Зороака. Она прыгнула на спину Тэйлоу таким образом оттолкнув покемона с атакай и миновав огненную стену Рапидаша. В итоге Банири успешно поймала мяч. -Банири! Великолепно! Кабчу не хочешь попробовать? -Каааб! Кабчу приготовился и покемоны повтори приёмы, но на этот раз и Банири с ними использовала ледяной луч на землю. Кабчу легко уклонялся от атака покемонов с помощью льда. А вот когда Тэйлоу подлетел к Кабчу тот быстро оттолкнулся и прыгнул выше головы покемона ударив ногой по спине и поймав мяч. Спустя час Дон убрала покемонов кроме Банири, Буизеля и Кабчу. Так как они не сидели в покеболах Дон взяла Кабчу на руке, а Банири села на голову. Буизель мирно уснул под деревом, а Кабчу на руках тренера.

0

226

Девушка села под дерево и достала скрипку. Она начала на ней тихонько играть, а покемоны тихо слушали музыку.

0

227

1 тренировка
- Давайте вместе проведем тренировку. К нам еще присоединился Электробаз, теперь у меня 4 покемона. Флотзел  ты будешь тренироваться с Тортвигом, а Инфернейп с Электробазом. Электробаз так же ты сегодня выучишь новый прием, под названием гром.
Покемоны разошлись по двое и начали тренироваться. Флотзел помогал Тортвигу  и даже был небольшой дружеский бой. Тем временем Инфернейп старался помочь Электробазу, но тот отказывался от помощи. Поэтому Нацу решил устроить небольшой бой между Инфернейпом и Электробазом, в котором победил Инфернейп и только после этого Электробаз перестал отказываться от помощи и смог освоить новую атаку, под названием Гром. В сущности это разряд молнии, но очень мощный, для его использование на данный момент Электробазу, нужно некоторое время для собирания огромного количества молнии.  Тортвиг становился каждый день все сильнее и сильнее, после его поимки он уже сильно продвинулся, тренируясь с Нацу и его покемонами, но еще предстояла большая работа.  Видя, что покемоны устали Нацу прекратил тренировку. Хотя Электробаз еще и не сильно признавал в Нацу своего тренера.
-----------------------------------
2 тренировка
-Электробаз сегодня ты займешься  изучением приема, прорыв барьера, помогать тебе будет снова Инфернейп, так как на данный момент, ты еще не доверяешь всем остальным покемонам. Флотзел ты снова будешь тренироваться с Тортвигом, но в этот раз бы будете использовать приемы на деревьях. Тортвиг ты будешь отрабатывать Толчок. Флотзел ты же займешься своей водной струей, так как сейчас зима и на улице примерно 10 – 9 градусов, это тренировка будет довольно сложной. Инфернейп сейчас идет снег и поэтому ты слабее, чем обычно, но все же ты будешь отрабатывать прием внезапная вспышка.
Покемоны разошлись,  и каждый стал тренироваться, кто – то изучал приемы, а кто – то отрабатывали  уже выученные приемы, все шло своим чередом.  Нацу решил закончить тренировку, видя успехи покемонов, да и на улице похолодало, поэтому парень убрал покемонов в покебол всех кроме Электробаза, он вообще не любил покебол.
-----------------------------------
3 тренировка
- Вы хорошо потрудились в последних тренировкам, но на этом не стоит останавливаться. Сегодня вы все будете тренироваться сами, я не буду распределять вас, так что можете сами решить, как и с кем, вы будете тренироваться, я лишь буду вам помогать в этих тренировках советами.
Покемоны решили тренироваться по одному. Каждый занялся своим делом, Нацу же старался помочь каждому покемону, чем только мог.  Покемоны хорошо потренировались, и тренировка была закончена.
-----------------------------------
4 тренировка
-  Давайте сегодня проведем немного странную тренировку. Флотзел и Электробаз будут использовать защитные атаки, Флотзел защиту, а Электробаз световой экран, тем временем Инфернейп и Тортвиг будут стараться пробить их защиту.
Покемоны заняли боевые позиции и Тортвиг с Инфернейпом стали атаковать Электробаза с Флотзелом. Тренировка длилась довольно долго, покемоны сильно вымотались, используя различные атаки. Драгнил закончил тренировку.
-----------------------------------
5 тренировка
- Сейчас вы устроите бой против друг друга, при этом не сдерживаясь. Бой будет между Электробазом и Инфернейпом,  Флотзелом  и Тортвигом. Инфернейп победил уже один раз Электробаза, но тут у него будет слабость, снег, который ослабляет Инфернейпа, такая же проблема будет и у Флотзела.
Покемоны заняли боевые позиции и оба боя начались, никто не хотел сдаваться, бои были довольно длительными, но первыми закончили Флотзел и Тортвиг, видя, что Тортвиг стал сдавать позиции,  Нацу решил остановить бой за явным преимуществом. Бой между Электробазом и Инференйпом длился на много дольше, но победил все же Инфернейп.  На этом закончилась тренировка.

0

228

-Хмм...нужно подумать о состязаниях. Я не придумала ни одной новой комбинации... - вздохнув подумала девушка, продолжив играть.

0

229

1 тренировка
Нацу достал покеболы и выпустил из них покемонов.
-Давайте потренируемся, каждый может тренироваться, как желает.
Покемоны разошлись и начали тренироваться. Каждый занимался своим делом. Видя, что покемоны плодотворно поработали, парень  прекратил тренировку.
-----------------------------------
2 тренировка
- Мы  устроим парный бой, Электробаз и Флотзел против Инфернейпа и Гротла.
Бой начался, Нацу старался управлять всеми покемонами, но это было очень тяжело. Покемоны сражались в полную силу и не собирались уступать друг другу, но команда Флотзела и Электробаза была менее дружной и в итоге не смогла одолеть Инфернейпа с Гротлом.
-----------------------------------
3 тренировка
-Сейчас у вас снова пройдет бой, но в этот раз 1х1, Электробаз будет против Гротла, Инфернейп против Флотзела.
Бои начались, покемоны выкладывались на полную и никто не хотел проигрывать, оба боя длились долгое время. Но первым закончился бой Электробаза и Гротла, в котором победил Электробаз, в бою Инфернейпа и Флотзела было все намного тяжелее, но в итоги Флотзел вышел победителем, чему был очень рад.
-----------------------------------
4 тренировка
-  Ваша тренировка будет заключаться в следующем, вы будете  тренироваться на деревьях. Отрабатывая свои приемы, только так вы сможете стать еще сильней.
Покемоны стали отрабатывать приемы на замороженных деревьях. Тренировка длилась очень долго и покемоны сильно устали, поэтому тренер решил прекратить тренировку и покушать вместе с покемонами.
-----------------------------------
5 тренировка.
-Проведем снова совместную тренировку, вы будете тренироваться, помогая друг другу.
Тренировка началась и длилась около часа, за это время покемоны смогли многому научиться и больше сдружиться между собой.

0

230

Доун вместе с Вопареоном на плече шла через лес Энтерны. Мне бы, новую комбинацию придумать!-Подумала девочка. У нее в запасе было много комбинаций с Ледианом и Делкати. Но с Ветром отдельный разговор. Он не любил красоваться и выходить в блестках. Но Доун не хотела бросать лучшего друга. Каждый деь она старалась придумать комбинацию для него, но это было сложно. Вдруг девочка услышала шорох. Она обернулась и увидела Айпома. Покемон ел ягоды.
Вопи, давай поймаем его?-
спросила девочка. Вопареон кивнул.Девочка вытащила покебол с Делкати и закричала:
-Делти на выход! -Из покебола грациозно вышла Делкати. Доун кивнула на Айпома. Делти кивнула.
Шок волна!-
Делкати проделала шок волну. Айпом очень пострадал от этой атаки. Он обернулся и сделал звездопад. Атака была не слабой.
Еще раз шок волна! -
Дела сделала еще раз шок волну и разбилась звезды, красивые искорки посыпались на покемоншу. Это было как на состязании только красивее. Но Айпом не здавался!Он неожиданно сделал сфокусированный удар. Делкати отелетела.
Раздвоение и очарование!-
Вмиг вокруг стало много Делкати и все они начали петь песню. Нотки полетели и окружили Айпома. Он был очарован.
Шок волна!-
Уверенно сказала Доун. Делкати сделала шок волну, заряды парализовали Айпома.Он упал без сил.
Покебол лети!-
Он поймал Айпома и зашатался и замигал..

0

231

Доунчик
Айпом твой!

0

232

<---неизвестно
Алекс со своим единственным покемоном - Тортвигом, пришёл в лес города Этерны. Этот город был хорошо знаком парню, он много читал о здешних покемонах, о ГИМе и его лидере.
- И что я здесь забыл? - Тортвиг спрыгнул с рук парня. - Ладно, отдохнем лучше. - Алекс подошёл к дереву, и сел рядом с ним. Облокотившись спиной о дерево, парень глубоко вздохнул. Он достал книжку о "спортзалах Синно" и начал читать её.
Надо познакомиться с кем-нибудь...

Отредактировано Алекс (2012-01-23 14:05:50)

0

233

Я гулял по городу с новым значком Этерны. Уже довольно стемнело, и я еле-еле все разбирал... Спасибо моему Хико, который решил некоторое время посветить дорогу, пока не придем в Покемон-центр, а там и заночуем, да и еще уже подходили сроки вылупления покемона, которого я недавно взял на ферме. Но пока я и маленькое шимпанзе шли по мерзлой земле...
- Как тут хорошо... Согласись, Хико, тут так красиво!.. Хотя и ветер пощипывает все лицо... Ну ладно, нам надо уже переночевать...
Мы шли и шли, и проходили под одним раскидистым дубом... Я иду и чувствую, что что-то тяжелое, примерно в 2 килограмма весом, упало мне на голову. Я естественно вскричал, а Монферно хвостом как ударит, да промахнется! Ой... Такая заварушка началась... В общем счете неизвестное мне существо или вещь, упало на землю и я увидел какого-то покемона. Немедля, а открыл ПокеДекс и стал слушать:

http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/thumb/a/ac/298Azurill.png/180px-298Azurill.png
"Азурилл - водный покемон. Живёт рядом с водоёмами. Очень быстро перемещается по земле, подпрыгивая на упругом хвостике. Некогда был стартовым покемоном на Оранжевых островах".

- Так, Хико, поможешь?
Монферно кивнул и посмотрел на Азурилла. Тот начал прыгать быстро и много. Прыжки были маленькими, и неуклюжими.
- Great! Это элементарное Барахтанье! Ха! Мы его победим! Хикоо, Угли!
Маленький шимпанзе подпрыгнул и в прыжке раскрыл свою "пасть" и оттуда полетело множество ярких раскаленных угольков. Они полетели в сторону покемона "с хвостом", но тот, малый, уклонился.
- Wow... Узнаю своего Нави. All right! Теперь Скоростной удар и Царапка!
Хико стремительно сорвался с места и побежал в сторону Азурилла. Потом он начал царапать маленького покемона все больше и больше. В результате хвостатый покемон оказался полностью исцарапанным, но он в этот момент, находясь к Монферно так близко, ударил хвостом по его мордашке.
- Хитрый план! А потом Огненное колесо...
Я шепнул это маленькому огненному покемону и тот резко замер и стал ждать... Азурилл напрягся, но он был уже беззащитен. И это длилось некое количество времени, но Монферно стоял... А потом шимпанзе резко покатился весь в огне на Азурилла. Победа была очевидна.
- Yea! Покебол, мы на пути к успеху!
Я достал покебол и кинул в лежащего голубенького покемона с белыми щечками. Сфера попала в Азурилла, и трансформировав его в сгусток красноватой энергии и затянула его в себя. Кнопка замигала и...

0

234

Denis Nakosi Strouk

Покемон пойман!

0

235

Был чудесный зимний денек, Нацу не спеша прогуливался по лесу в поисках интересных покемонов. Ему хотелось поймать нового покемона, но успехов не было он уже второй час ходил по лесу, но так и не нашел интересного покемона. Пройдя вперед, парень увидел небольшую гору, рядом с которой находился небольшой покемон. Тренер подошел поближе и хотел рассмотреть получше покемона, тем временем покемон делал себе небольшую пещерку.
Это же шайни-Гибл?
Парень достал покедекс
http://s018.radikal.ru/i501/1202/fe/cfd8c6316efa.jpg
-Гибл, Покемон - Земляная Акула. Гибл гнездится в маленьких горизонтальных нишах в стенах пещер. Он набрасывается на добычу, подошедшую слишком близко.  Когда-то он жил в тропиках. Чтобы избежать холода, он живёт в пещерах, нагретых геотермальным теплом.
Странно, как  Шайни-Гибл здесь оказался?   Я поймаю его.
-Стараптор выбираю тебя.
Из покебола появился Стараптор, Гибл увидел тренера и принял боевую позицию.
-Стараптор давай стальное крыло.
Стараптор помчался на Гибла со стальным крылом, но Гибл успел уклониться и тут же контр-атаковал  Драконим пульсом. Стараптор получил сильный урон.
Значит Драконий пульс
-Стараптор давай Ближний Бой
Гибл не смог уклониться и многие удары Стараптора попали по Гиблу и нанесли сильный урон, но Гибл был готов продолжать бой.
-Стараптор используй смелую птицу.
Стараптор использовал смелую птицу, а Гибл решил ответить стальным хвостом, оба покемона столкнулись, и произошел взрыв, но атака Стараптора была мощней. Гибл отлетел в сторону, но был готов дальше сражаться. Гибл использовал огнемет
-Стараптор используй раздвоение.
Огнемет  Гибла попал по 1 из клонов Стараптора.
-Стараптор давай еще раз стальное крыло
Стараптор устремился на Гибла, Гибл решил атаковать Сталньым хвостом, но атака Стараптора снова была сильней и Гибл получил урон.
-Стараптор используй смелую птицу.
Стараптор снова помчался на Гибла, но Гибл не растерялся и использовал Драконий пульс, Стараптор столкнулся с Драконим пульсом, но атака Стараптора была сильней, поэтому он продолжил свою атаку на Гибл, Гибл использовал огнемет. Страраптор получил прямое попадание огнеметом и был отброшен им назад.
-Стараптор используй ближний бой.
Стараптор начал наносить удары, Гибл не успевал уклоняться и получил довольно сильный урон, но сдаваться он не собирался.
-Стараптор используй раздвоение, а потом Смелую Птицу.
Стараптор использовал раздвоение, а потом Смелую птицу и снова полетел на Гибла. Гибл использовал Острые Камни, но они попали в клонов. Стараптор нанес прямое попадание по Гиблу Смелой Птицой, видя, что оба покемона были уже на исходе, нужно было срочно атаковать.
-Стараптор давай еще раз раздвоение и стальное крыло.
В этот раз Гибл использовал огнемет, но снова попал лишь в клонов. Гибл не успел уклониться от атаки Стараптора. Гибл был близок к проигрышу, но Нацу решил нанести еще один удар. Гибл использовал Драконий пульс.
-Стараптор уклоняйся, а потом Стальное крыло
Гибл атаковал Стараптора Стальным хвостом, оба покемона и их атаки столкнулись, после произошел взрыв и обоих покемонов отбросило назад.  Гибл был готов к поимке. Нацу кинул покебол, шайни-Гибл оказался внутри и лампочка начал мигать, мигать  и вскоре погас.

Отредактировано Natsu (2012-02-02 16:25:54)

0

236

Natsu
Не принято. Во первых, для гибла этого было бы недостаточно. Самого боя недостаточно. А для шайни гибла очень - очень мало, распиши еще.

0

237

Aura
Увеличил

0

238

Natsu
Теперь принято

0

239

Первая тренировка
Был чудесный зимний денек, Нацу уже долгое время не тренировался со своими покемонами.  Так же у него появился новый покемон Гибл. Сейчас лучшее время потренировать покемонов.
Тренер достал все покеболы и выпустил покемонов
-Ну что познакомьтесь, у нас появился новый товарищ Гибл.
Покемоны поздоровались с Гиблом.
-Ну а теперь давайте устроим тренировку, вы разобьетесь по парам, Гибл с Майлотиком, Инференйп с Элективайром, а Тортерра со Стараптором.
Покемоны разделились на пары
-Сегодня вы будете работать в паре, каждый из вас поможет другому изучить новый прием, а Гибл и Майлотик будут отрабатывать свои приемы. Можете приступать
Покемоны разошлись. Парень подошел к Инференйпу и Элективайру
-Вы оба займетесь изучением приема под названием Защиты.
Тренер дал инструкцию покемонам и пошел к Тортерре и Стараптору.
- Вам предстоит обоим сегодня изучить мощную атаку нормального типа, под названием Гипер луч. Тортерра ты умеешь создавать энергетический шар, а для этого нужно умет собирать энергию в одном месте это должно помочь тебе и я надеюсь, ты поможешь с этим Стараптору.
Осталась последняя пара Майлотик и Гибл
-Вы будете отрабатывать свои приемы друг на друге по очереди.
Покемоны начали тренироваться, а некоторые приступили к изучению новых приемов, при этом помогаю друг другу. Прошло несколько часов,  у всех покемонов был виден заметный прогресс, но покемоны сильно вымотались и тренер решил прекратить тренировку.
-----------------------------------
Вторая  Тренировка
Покемоны хорошо отдохнули и были готовы дальше продолжать тренировку
-Так продолжим нашу прошлую тренировку, вы должна обучиться новым приемам, чтобы стать сильней.
Покемоны снова разошлись и начали тренироваться. Прошло еще некоторое время и все покемоны справились с поставленной задачей, каждый из них выучил заданным им прием. Тренер решил прекратить тренировку, видя успехи покемонов.
Третья  Тренировка
-----------------------------------
Покемоны были готовы к новому заданию и Нацу решил сразу начать
- Сегодня вы будете изучать снова новые приемы, а Гибл и Майлотик продолжат тренировать уже существующие приемы.
Покемоны снова разошлись по парам и ждали, когда тренер объяснит, что за приемы они будут изучать сегодня. Парень первым делом подошел к Инфернейпу и Элективайру
-Вы  будете изучать сегодня прием боевого типа под названием Волевой удар,  вам нужно сконцентрировать энергию в кулаке и  нанести удар, так как вы оба уже умеете концентрировать энергию в кулаке я думаю, у вас не составит проблем выучить эти приемы.
Покемоны стали пробовать прием друг на друге. Нацу же отправил к следующим покемонам
-Тортерра  ты сегодня займешься изучением Гига Иссушения, а тем временем  Стараптор будет изучать  Воздушную Грацию.
Покемоны занялись тренировками, а тем временем парень направился дальше к последним покемонам, он стал помогать им и подсказывать, как лучше применять тот или иной прием. Тренировка длилось длительное время, покемоны прекрасно справились с поставленной задачей и смогли изучить приемы.
-----------------------------------
Четвертая Тренировка
Нужно было продолжать тренировки и изучение новых приемов.
-Сегодня тренировки будут усиленные, вы будете изучать новые приемы, а кто-то продолжит просто тренироваться. Так что можете разойтись снова по парам.
Покемоны разошлись и ждали тренера. Нацу начал с Тортерры и Стараптора
-Тортерра ты будешь изучать сегодня острые камни, а тем временем Стараптор займется изучением  Ветра Зла.
Покемоны выслушали тренера и начали тренироваться. Парень пошел к Элективайру и Инфернейпу
-Сегодня вы обучите  друг друга по одному из ваших приемов, Элективайр научит Инфернейпа электрическому кулаку, а Инфернейп научит Элективайра Огнемету.
Элективайр и Инфернейп начали объяснять друг другу принципы своих техник и их тренировка началась. Нацу же как всегда направился следить за небольшим тренировочным боем Майлотика и  Гибла, эти двое становились с каждым разом  все сильнее и сильнее и это не могло не радовать. Прошло несколько часов и покемоны смогли изучить приемы, правда, они были еще не настолько сильны, как хотелось бы Нацу.
-----------------------------------
Пятая Тренировка
Эта была последняя тренировка, но Нацу решил сделать ее еще более усиленной, чтобы его покемоны становились все сильней и сильней.
-Разбейтесь сразу по парам, сегодня Тортерра и Стараптор так же устроят тренировочный бой, Майлотик и Гибл будут отрабатывать свои приемы на деревьях, а Элективайр и Инфернейп изучат по еще 1 приему.
Нацу отошел вместе с Инфернейпом и Элективайром
-Элективайр ты обучишься, сегодня ледяному кулаку, а тем временем Инфернейп выучит  Теневой Коготь
Покемоны начали тренироваться,  а Нацу помогал им в изучение новых приемов и сразу присматривал за другими покемонами и их боями. Через 3 часа плодотворной работы, тренировка была окончена, покемоны усвоили новые атаки и отработали уже имеющиеся.

0

240

Первая Тренировка
Нацу решил участвовать в состязаниях, поэтому ему нужно было подготовить к этому своих покемонов, как морально, так и физически, ведь в состязаниях, нужно  всегда показывать красоту всех атак, а не только силу.  Покемоны подошли к тренеру и были готовы слушать его команды
-Так сегодня у нас будет важная тренировка,  я записал нас на участие в Состязаниях, я знаю, что раньше мы не участвовали в них. Поэтому сегодня вы будете учить новые приемы, а так же отрабатывать старые, а точнее стараться показать все свои приемы, как можно лучше. В первом туре нужно будет показать красоту покемона, поэтому я использую Майлотика, но ему предстоит выучить множество приемов, для того, чтобы у нас появился шанс, попасть во второй тур. А теперь разбейтесь по двое, и я расскажу каждому из вас, чем вы будете сейчас заниматься.
Покемоны разошлись и ждали команд тренера. Нацу подошел к Элективайру и Инфернейпу.
-Инфернейп сегодня ты будешь отрабатывать только красоту своих приемов, так как именно тебя и  Элективайра я планирую использовать во втором и третьем туре, если конечно мы сможем туда пройти. Элективайр ты будешь изучать сегодня Гигаимпульс.
Покемоны начали тренироваться. А парень пошел к следующим покемонам.

-Стараптор ты должен изучить сегодня Обоюдоострый удар. А Тем временем Тортерра будет изучать Буйство Травы.
Покемоны так же приступили к тренировкам. А парень отправился к последней паре, чтобы дать им задание.

-Гибл ты изучишь Драконий-Метеор. А тем временем Майлотикк займется изучением Ледяного Луча.
Все покемоны преступили к тренировкам и через некоторое время были видно их успехи. Все поставленные задачи были выполнены, поэтому тренер решил закончить тренировку, так как покемоны хорошо поработали.
-----------------------------------
Вторая  Тренировка
-Сейчас вы  будете  все  отрабатывать свои  приемы  друг на друге, но не только силу приемов, а так же вам нужно будет красиво показать себя при использование того или иного приема. Кроме Гибла и Майлотика, они этим временем продолжат изучать новые приемы.
Покемоны разошлись и все начали отрабатывать новые приемы, а тем временем Гибл и Майлотик ждали тренера.
-Гибл сегодня ты займешься изучением Теневого Когтя, а тем временем Майлотик освоит Волну.
Все покемоны начали тренироваться. Прошло около 2х часов, за это время покемоны смогли далеко продвинуться в красивом показе своих атак. Так же за это время Майлотик и Гибл, смогли изучить свои приемы.

-----------------------------------
Третья Тренировка
Покемоны были готов дальше тренироваться.
-Так сейчас вы займетесь обрабатыванием своих приемов друг на друге. Вам нужно будет стараться увернуться от атаки противника и тут же контр-атаковать. Гибл ты же поможешь Майлотику освоить Драконий Пульс.
Гибл начал показывать Майлотику принцип Дракониго пульса, что нужно сконцентрировать энергию, а после выпустить ее. Покемоны тренировались и через 3 часа упорных тренировок, они смогли значительно улучшить свои контр-атаки, при этом стараясь, как можно лучше показать себя в этот момент. В это же время Гибл смог обучить Майлотика Драконему Пульсу.
-----------------------------------
Четвертая Тренировка
-Давайте приступим к тренировки, Элективайр  тебе нужно будет использовать Гигаимпульс на Тортерре, точней на ее Буйстве Травы, так вы сможете отработать сразу два весьма сильных приема, тем временем Стараптор будет отрабатывать Смелую Птицу на Инфернейпе. Гибл же обучит Майлотинка  Железному Хвосту.
Все покемоны, как обычно разбились по парам, и началась тренировка. Она длилась некоторое время, за это время покемоны хорошо потренировались и смогли усилить свои атаки, а  Майлотик выучил новый прием.
-----------------------------------
Пятая Тренировка
-Сейчас все покемоны без исключения будут отрабатывать свои атаки в последний раз перед выступлением, а тем временем Майлотик освоит Защиту.
Покемоны разошлись и начали тренироваться. Через час все покемоны закончили с тренировкой, но и Майлотик не отставал он смог освоить новый прем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно