Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес Этерны

Сообщений 261 страница 280 из 297

261

-Привет Акеми

0

262

-Ты куда направляешься?

Отредактировано Акеми (2012-03-02 21:01:10)

0

263

Акеми я не против но камешек здесь находится ---> Центральная поляна

Отредактировано BadWolf (2012-03-02 21:07:31)

0

264

Эльза ты с нами пойдешь? Как раз на выходе из леса должна протекать река там и поймаешь буизеля

0

265

-Не знаю!По городам похожу.Показать моих новых Друзей?

0

266

Покажи

0

267

-Выходите.
Из покеболов появились все покемоны.

0

268

Классно. ты молодец
Хотя пошли на ---> Центральная поляна

Отредактировано BadWolf (2012-03-02 21:09:19)

0

269

-BadWolf пошли
Ушли

0

270

джирар увидел девушку которая ловила покемона.Он подошол к ней.

0

271

DzhirarМэлони сказала:- Привет, я Мэлони!

Отредактировано Мэлони (2012-03-04 15:04:46)

0

272

-Я Джирар

0

273

- Ты нехочешь сразиться? твой Чамчар против моего чамчара?

0

274

-Давай

0

275

-Аура огня
Огонь чимчара мэлони превратился в ауру огня чимчара джирара.

0

276

Мэлони шла по лесу. Чимчар как всегда был на её плече. Солнце светило ярко. Ветер обдувал лицо Мэлони. Пройдя ещё пару метров, Чимчар спрыгнул с плеча на землю и замер в ожидании чего то. Мэлони с начало не понимала  в чём дело и уже хотела снова идти, как вдруг из кустов выпрыгнул маленький покемон, он чем-то смахивал на черепашку. Затем она поняла, что Чимчар ожидал этого. Потом, она решила проверить кто это и достав покедекс ,узнала что это Тортвиг травяной тип. Мэлони хотела подойти, но Тортвиг  увенрнулся и  побежал на Чимчара. Подбежав, он хотел толкнутьhttp://uploads.ru/t/I/x/K/IxKG7.png
Чимчара, но он увернулся. Мэлони крикнула: - Чимчаар используй огнемёт! Чимчар выполнил команду, и огонь повредил Тортвига.http://uploads.ru/t/c/r/e/creBM.jpg
Мэлони посмотрев на Тортвига, увидела, что он весь засветился,http://uploads.ru/t/5/C/z/5CzP1.png
она поняла, что он использует синтез.  Все его силы сразу восстановились. И пока, он восстанавливался, Мэлони крикнула: - Чимчар используй ауру огня. Чимчар закрутился и покатился на тортвига.http://uploads.ru/t/y/k/I/ykIs6.jpg
Он не успел увернуться и Тортвиг ударился. Мэлони сказала: - Чимчар используй  фокусированный удар! Он сразу подбежал к тортвигу и ударил его.  Затем, Мэлони достала покебол и со словами, крикнула: - Покебол вперёд! Он медленно подкатился к  Тортвигу и поглотил его.  Кнопка помигала пару минут и потом погасла. Мэлони с улыбкой на лице взяла покебол и, подойдя к Чимчару, обняла его.  Затем Мэлони похвалила чамчара и посадила в покеболл. Потом положив покеболлы в ранец, отправилась дальше в путь.

0

277

Мэлони
Ух-ты, картинки?! Принято... но... в следующий раз прячь картинки под спойлер.

0

278

грей спокойно шол

0

279

Люси проходила по лесу Этерны и увидела Гардению, лидера ГИМ стадиона города Этерна. Люси быстро подбежала к лидеру и увидела у Гардении на руках Туртвига.
- Здвравствуйте, Гардения! Меня зовут Люси, не думала, что увижу вас тут.
Гардения улыбнулась и повернулась к Люси.
- Приятно познакомиться, я здесь тренирую покемонов... Туртвиг, молодец!
- Гардения, а вы сегодня можете принять мой вызов за значок стадиона???
- Боюсь, что нет, остальные покемоны сейчас отдыхают, лишь Туртвиг сейчас полон сил.
В голову Люси пришла замечательная идея.
- Гардения, можно тогда мы устроим тренировочный поединок??
- Конечно! Туртвиг постараеться!!
Гардения и Люси были готовы начать тренировку. С рук Гардении спрыгнул Туртриг и был готов начать бой. Люси призвала Маркроу.
- Маркроу, атакуй тёмным шаом!!
- Укус!!

Туртвиг своей можной пастью раскусил тёмный шар, почти не получив повреждения...
- Ух ты..
Гардения улыбнулась и приказала атаковать листоштормом. Маркроу попал в шторм, но по приказу Люси сосридоточился и атаковал быстрой атакой, которая задела Туртвига. Маркроу продолжал атаковать быстрой атакой, пока Туртвиг не атаковал семенем- пиявкой. Маркроу не может двигаться, и Туртвиг атаковал толчком. Маркроу всё же выбрался и лавушки и начал атаковать тёмным шаром, от которого Туртвиг не смог увернуться.
- Туртвиг, толчок!!
Туртвиг быстро прыгнул вверх, но Маркроу отбился крыльями и Туртвиг упал вниз получив сильное повреждение. Туртвиг ещё стоял на ногах и атаковал листоштормом. В него попал Маркроу и сильно ударился о землю. Этого хватило для тренировки. Оба покемона ещё держаться, но придельно устали.
- Мне ещё учиться и учиться, спасибо вам, Гардения"!
- Да незачто, жду тебя завтра, Люси...

0

280

Lusy
Маркроу +1.5

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно