Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

-Я сегодня как раз ничего не ела, -рассмеялась Акеми.

0

62

- Хехех. А тебя как звать? Я Азриа.

0

63

-Акеми, для друзей Ами, -улыбаясь, девушка протянула руку.

0

64

- Азриа. Просто Азриа. И для друзей тоже... Сколько у тебя покемонов?

0

65

-Двадцать восемь, -улыбнулась Ами.

0

66

- У меня примерно столько же, плюс я до сих пор не выбрал, кого мне подарил Трип Роперс на днюху.

0

67

Мамору посмотрел на Акеми исподлобья сидя под деревом и потом стал смотреть в небо стеклянным взглядом, скрывая всё в абсолютно бессмысленной улыбке. Он ревнует?! О_О Неужели осколок льда в его груди начал чувствовать?
Мамору лишь перебирал струны...и пел

песня

Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул
И я готов сожрать пуды твоей горчащей соли
За то лишь, что ты здесь остаться мне позволишь
За то, что дашь и дальше мне дышать своею влагой
Кроме этого блага мне больше ничего не надо
Это правда я за воду жадно набранную в жабры
Подарю тебе всего себя, только не нужно, ладно
Выбрасывать меня волной на берег и изгибы
И оставлять там подыхать как ту другую рыбу…

Чистый воздух, как едкий дым
Совершенно непригоден для дыханья
Рыбы не живут без воды
И не ищут почвы под плавниками
Рыбы не умеют ходить
И летать не умеют тоже
Рыбу очень просто убить,
Лишив того, без чего она не может…

Я смотрел на твои фото сквозь призмы аквариумных стекол
Мои глаза мне врали – не ловили фокус
Я бился головой об толстый лед этих прозрачных стен
Лучше смерть среди осколков на полу, чем плен
Я знал, что должен быть с тобой еще когда был икринкой
Поэтому я не лежу с открытым ртом на рынке
Поэтому я не в цистерне и не в банке консервной
Я здесь и я прошу тебя: не надо нервов
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам,
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул
Пожалуйста, теперь не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик…

Чистый воздух, как едкий дым
Совершенно непригоден для дыханья
Рыбы не живут без воды
И не ищут почвы под плавниками
Рыбы не умеют ходить
И летать не умеют тоже
Рыбу очень просто убить,
Лишив того, без чего она не может…

Отредактировано BadWolf (2012-06-18 20:52:04)

0

68

Поскольку дробный марш дождя кончился, Рыжая спрятала зонтик в дорожную сумку. Алекс медленно прошествовала к лавке, не обращая внимания на громких прохожих.

0

69

Мамору сидел ,прислонившись к стволу, и играл на гитаре. Он как то искоса смотрел на Ами, но вида старался не подавать.

0

70

Девушка исподлобья посмотрела на незнакомца, затем достала покеболл. На ее руки приземлился Ошавотт.

0

71

Мамору заметил боковым зрением незнакомку но даже не обратил внимания, продолжая играть и напевать...

0

72

Офф: тогда зачем ты меня позвал?Х(

Алекс достала из все той же дорожной сумки блокнот, девушка, напевая, начала строчить в нем. Селеста удовлетворенно кивнула и погладила Ошавотта по голове. Выдра поежилась и заглянула в глаза Рыжей.

Отредактировано White Fox (2012-06-18 21:49:23)

0

73

Ну и кто это пришли такие красивые? - Мамору посмотрел на незнакомку, но его взгляд будто пронзал девушку и уходил куда-то за горизонт. Мамору выпустил Альтарию и обнял её и уткнулся в её пушистые перья, дабы заглушить эмоции о Акеми...

Отредактировано BadWolf (2012-06-18 22:20:22)

0

74

Акеми кивнула и вытащила покеболл. Девушка улыбнулась, серебряный луч вернул Майлотика домой. Тренер села на лавочку рядом с Мамору, изредка смотря на парня сияющими глазами. Рот невольно расползался в милой улыбке, что даже радовало Ами.

0

75

- О-о-о-.. Вот оно тут как? Парад покемонов, значится? Что ж, и мы покрасуемся перед публикой.
Азриа достал покебол из рюкзака, и тут же, рядом с Синдаквилом появился Туртвиг, который тут же начал бегать и прыгать вокруг своего хозяина.

0

76

Так и не дождавшись ответа от этой девчонки с Ошавотом, Мамору встал, выпустил Хитмонли и начал с ним драться, ловко уворачиваясь от ударов и даже сам пытался нанести удар. Но покемон не зря был мастером боя ногами, он наносил удары и тренер еле успевал блокировать их. Вот нога Хитмонли понеслась на полной скорости но Мамору ушел в сторону и нога покемона пронеслась и снесла молодое дерево. Мамору попытался нанести удар с кулака но Хитмонли уклонился и сделал подсечку, Мамору подпрыгнул и нога покемона пронеслась снизу и тут же Мамору сделал мощный выпад с ноги вперед. Хитмонли отстранился и выпустил ФркусБласт. Мамору увернулся и эта сфера и разнесла  еще одно дерево. И битва продолжалась. Иногда Хитмонли и Мамору попадали по друг другу и казалось что это была битва не на жизнь а на смерть...Тренер с покемоном бились без пощады...Мамору тренировал своих покемонов в жесточайших условиях и сам становился их противником. Так они становились настоящими бойцами... А сейчас бой был в еще более высоком темпе из-за того что Мамору топил свои чувства в боях и алкоголе. Вокруг бойцов уже было множество поломанных деревьев и битва продолжалась в во все нарастающем режиме.

Отредактировано BadWolf (2012-06-19 12:58:36)

0

77

-Меня зовут Селеста, но предпочитаю Алекс, -кивнула Рыжая. Девушка погладила Ошавотта и улыбнулась.

0

78

А меня Мамору! Приятно познакомиться! - сказал Мамору не отвлекаясь от боя. Он ловко пропустил ногу Хитмонли над плечом схватил покемона и перебросил его через себя. Но Хитмонли рухнув на землю резко выпустил фокусированный взрыв и он попал тренеру в грудь и отбросил Мамору метров на пять. Но Мамору быстро вскочил как и покемон и противники вновь кинулись друг на друга.
Ну что Алекс, ты новичок? - Мамору беспощадно бился со своим покемоном.

Отредактировано BadWolf (2012-06-19 16:27:49)

0

79

- Привет, Алекс. А я Азриа,

0

80

"Тоже мне Казанова комнатный!" - Мамору просто кипел от ярости то ли из-за боя то ли из-за того что его перестали замечать, хотя Кенпачи сам уже давно стал одиночкой и, взрослея, и набираясь жизненного опыта, и усердно тренируясь в разных видах боя, Мамору перестал даже пытаться найти общий язык с людьми, постепенно он сам от них отдалился, теперь это перестало быть ужасной трагедией, ему стало ровным счетом наплевать. Хотя сейчас был один человечек, которому Мамору доверял больше, чем себе...

Мамору был диком настрое и казалось, что он сейчас вспыхнет адским пламенем!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно