Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

- Ладно, возвращайся старли.
Ю тян опустила голову, вздохнула и глянула в небо.

0

82

А Мамору продолжал тренировку Хитмонли да и себя тоже...

0

83

-Нет, далеко не новичок. Приятно познакомиться, -ответила обоим парням Рыжая. Девушка сузила глаза, рассматривая лица Мамору и Азрии.

0

84

Мамору ухмыльнулся И где же твои значки? и остановил тренировку. Он забрал Хитмонли в покебол и снова сел под дерево и стал играть на гитаре накинув на лицо свой огромный капюшон который скрыл его от всех взглядов.

0

85

-Я координатор, -усмехнулась Алекс.

0

86

И что? И где ленты или сразу кубок гранд фестиваля?

0

87

-К чему такие почести, -поморщилась девушка, -Если я неплохой координатор, это совсем не значит, что должна иметь один миллиард лент.

0

88

Да уж...где стремление, где дух победы, где желание обойти всех?! - Мамору пытался говорить с девушкой вот только не очень получалось...только одна девушка может его терпеть

0

89

-Я пассивная мечтательница, -хмыкнула девушка.

0

90

Кто?!

0

91

-Полная твоя противоположность, -пояснила Рыжая.

0

92

Ага, типа главное участие а победа это субъективное мнение жюри! но ведь победа это лучшее что есть в состязании! - Мамору растянулся в маниакальной улыбочке

0

93

Ю - тян, наблюдая за парочкой, фыркнула. Она держала свое мнение при себе, но ей не терпелось высказаться. Та девушка, которая пришла, не вызывала у нее восторга. Ну а в парне она хоть видела искру. Ю усмехнулась, но не сдержала смех и громко захохотала, уж очень ей было смешно глядеть на разговор двух друзей. Но, зажав рот ладошкой Ю успокоилась и подошла поближе. Она словно пропустила мимо ушей вопрос Мамору. Уголки ее губ чуть приподнялись и Ю сказала:
- О чем разговоры говорите?
Тренер таинственно провела рукой по поясу и уменьшив покеболл, спрятала его в пояс.

0

94

-Вижу, мое присутствие не радует вас. Отлично, я ухожу, -девушка медленно развернулась и двинулась вглубь леса.

0

95

- Мамору, за что ты её так? - спросил Азриа, а затем, обернувшись к только что подошедшей девушке, спросил - А тебя как звать?

0

96

Эй Алекс подожди! Я не хотел тебя обидеть! - тут вопрос задала другая девушка - А ты что разве не слышала?

Отредактировано BadWolf (2012-06-20 07:30:26)

0

97

- Мамору - совет. Лучше догони её и извинись.

0

98

- Ю, Ю - тян.
Зевнула тренер, покачивая головой. "Облажался" - пролетело в голове и на лице появилась улыбка. На второго паренька девушка почти не обращала внимания. Есть и есть, особо заинтересованной к другому она не была. И тут Мамору спросил:
- А ты разве не слышала?
- Конечно слышала, но резко вмешиваться в беседу было бы грубо. Хотя я заметила, что кое где ты был не прав. По тебе видно - не знаток ты в состязаниях, хоть и побеждал несколько раз.
Ю перевела взгляд на уходящую девушку и двинулась за ней. Она не хотела говорить, даже слегка зажмурилась. Но надо было девушку - то вернуть. Чем она виновата, что тот ляпнул какой то бред?
- Стой, почему ты уходишь?

0

99

-Потому что я хотела измениться. Похоже, мне лучше всегда быть одиночкой, -обернувшись, сказала Селеста и скрылась из виду.

0

100

- Одиночкой?
Протянула Ю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно