Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Вилла Аманака


Вилла Аманака

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

-О! Райчу! У тебя же такой же есть? Да?

0

22

Акеми кивнула, рядом с ней встал Тору. Райчу присоединился к собрату.

0

23

- Ну и как тебе новые покемоны? Которые из Харткоума?
Мамору выпустил своих электрических покемонов. Элективайр, Луксрей и Зебрстрайка подошли к столу и начали есть но тут воздух расчертили две молнии которые просто смели все сладости. Это оказалась парочка очень маленьких и очень быстрых покемонов а именно Пачирису и Ротом. Они в момент съели всю еду. По крайней мере бельчонок просто развалился с полным животиком. Ротом же продолжал летать словно молния. Мамору посмотрел на это и только рассмеялся, потом он дал всем покемонам еще еды.

0

24

К гостям направилась Эспеон, несущая на голове поднос с едой. Лиса осторожно поставила сладости на стол и села на ковер.
-Милые они!
Солрок и Лунатон витали в воздухе в сторонке.

0

25

- Я старался!
Мамору растянулся в улыбке
- И ты не подвела!
Хотя вряд ли она поймет этот намек. Мамору же был главным организатором. Но победа девушки не была подставой. Она сама к ней пришла. И Мамору это прекрасно знал. Вот и распорядился чтобы в подарок шли психические покемоны. К тому же это была компенсация за Нейборли. Мамору просто не мог простить себе той победы.
- А ты на чем нибудь играешь?
Мамору сам взял свою гитару и начал петь

песня

0

26

-Дай подумать... -девушка зажмурилась.
Эспеон прыгнула на подлокотник дивана.
-Так. Клавишные, гитара и скрипка, -улыбнулась Акеми.

0

27

Тут Мамору прервал песню и поцеловав Акеми выпустил своего нового питомца. Это оказался огромный призрачный альфин. Это был Фуллмуннайт - особый вид покемонов - неофиты. Таких как этот темный призрак немного даже единицы. Мамору каким то образом достал себе пару таких покемонов. Он достал еще один покебол и бросил его Ами.
- Это Фуллмун. Говорят что эта саблезубая пантера может выполнить любую атаку. Может потом для тебя еще кого достану. Я скоро! Маккураями, Телепорт!
Огромный трехметровый призрак исчез вместе с тренером оставив только огромное черное облако из дыма.

0

28

-Спасибо!
Акеми подняла покеболл. Огромная саблезубая пантера ростом с десятилетнего ребенка зевнула и легка на два дивана одновременно.

0

29

Мамору вернулся в дом Акеми и снова появился в клубах черного дыма. Он сел на одно колено и преподнес девушке огромный букет роз.

0

30

Акеми широко улыбнулась и опустилась на корточки. Девушка поцеловала Мамору и унеслась ставить цветы в вазу.

0

31

Пока Акеми бегала с цветами у Мамору было время поразмышлять о той встрече. Эта Киара так похожа на Акеми и так надулась когда услышала имя Ами. Опять у этих аристократок не пойми что творится!

0

32

Акеми вернулась и села на диван.
-Мне показалось, ты что-то хотел спросить.

0

33

- Ты знаешь некую Киару? - Мамору вспомнил лицо девушки когда он спросил её об Акеми.

0

34

-Кьяру знаю, а Киару - нет.

0

35

- Не важно! Кто это такая?

0

36

Акеми замялась, но вскоре ответила.
-Близкая знакомая, если точнее - сводная сестра. Не отличалась хорошим характером.

0

37

- Теперь все понятно! Она тоже обижено буркнула что знает тебя и она похоже этому не рада.

0

38

-О! Она всегда такая! -с облегчением вздохнула Акеми.

0

39

- Она сейчас тут, в Оребурге. Я видел её на центральной аллее.

0

40

-Круто.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Оребург » Вилла Аманака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно