Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Флорома » Лесная дорога


Лесная дорога

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

По этой дороге вы можете добраться в город Флорома. Здесь очень красиво, а покемоны, на удивление, дружелюбны.

0

2

Я шла по дороге.В дали увидела Почирису.Чикарита спрыгнула с моего плеча и встала рядом со мной.
- Отлично,Чикарита нам нужен этот Почирису. Давай Листо шторм!
Почирису Заметил листо шторм и уклонился и использовал ток
- Чикарита уклоняйся и толчок!
Почирису не успел уклониться и удар попал прямо в него.Почирису быстро очухался и использовал молнию.
Чикарита не успела увернуться и молния попала прямо в неё.
- Чикарита ты в порядке?
- Чика-Чика
- Хорошо! Давай режуший лист.
Почирису упал и я кинула покебол.Покебол долго крутился,но покебол открылся и почирису вышел из покебола.
- о Нет..Чикарита давай Листо шторм.
Почирису опять попал под удар,и ударил чикаруту молнией.
- Чикарита уворачивайся и толчок.
Почирису упал и я опять кинула покебол.
Ну же......
Покебол Долго мигал и крутился но прошло немного времени и он упал.Я подошла и взяла покебол.
- Ура теперь почирису наш!

неплохо, для первого раза пойдет

0

3

После поимки Почирису у Чикариты оставался боевой настрой и я решила устроить тренеровку
- выходите Все!
Все мои покемоны вышли из покеболов.
- Так Чикарита,Мантаин,Почирису вы согласны потренероваться?
- Чика-Чика! Ман-мантаин! Почи-Почи!
- Отлично тогда давайте, Мантаин учи водомет и  Водный импульс,Почирису Учи Сладкий поцелуй  и Выжидание,Чикарита учи Солнечный удар и Отражатель.
Прошло несколько минут....покемоны уснули....я пошла их будить.
- Чикарита!!!! Мантаин!!!!! Почирису вставайте!!!
Покемоны быстро вскочили и стали оглядываться
- Чика-Чика?
- Ман-Мантаин?!
- Почи-Почи?
- Ребята,Вы про тренеровку забыли! Вставайте давайте!
Через час все покемоны освоили атаки и больше не засыпали

0

4

Увидела незнакомца и решила позднакомиться.
- Здравствуйте

0

5

S.A.T.U.R.N. написал(а):

- Привет! Как тебя зовут? Меня Сатурн. - ответил я ей.

- Меня Ария,приятно познакомиться),Вы тренер покемонов?
Чикарита которая сидела у меня на плече вдруг спрыгнула

0

6

- Чика-Чика! - поприветствовала чикарита
- Сатурн ты куда путь держишь?

0

7

------->>>Город Этерна.
Мы с Сатурном шли во Фларому. Он предложил потренироваться.
- Марс, нам осталось чуть-чуть до состязания, может быть устроим тренировочный бой, моему Мадкипу и Электрайку нужно выучить по одной атаке. Эти атаки пригодятся в выступлении, а ты в свою очередь сможешь обучить своих покемонов какой-нибудь атаке!
- Неплохая идея! Моему Бодью нужно тоже что-нибудь выучить! -согласилась я.
К нам подошла девушка, которая представилась. Звали её Ария. Они с Сатурном разговорились. А я, что тень?
- Привет, я Марс. - выглянула я из-за спины Сатурна.
- Сатурн, твоя спина скоро будет мне стеной. - я хихикнула.

0

8

- Привет, я Марс. - выглянула я из-за спины Сатурна.
- Приятно познакомиться)
Эмм... мы с Марс идём на состязание во Фларому! Но сначала мы проведём тренировочный бой!
- Эм.....мы и там встретимся тогда),Можно я посмотрю на бой со стороны?
Чикарита забралась мне на плечо и мы отошли

0

9

После поражения в состязаниях я решила потренероваться и направиться за первым значком.
- Выходите все! -из моей руки вылетели два покебола.После чего от туда вышли мантаин и почирису.Чикарита была растроена поражение и вовсе не хотела тренероваться.Я подошла к Чикарите.
- Чикарита всё нормально,не растраивайся так.Мы обязательно пройдем в следующем состязании а для этого надо потренероваться! ты согласна?
- Чика-Чика! - Чикарита взбодрилась и к ней вернулся боевой дух.
- Отлично! Мантаин учи Водное кольцо и Гидромёт.Почирису учи Нежный поцелуй и  Клык.Чикарита учи Порошковый яд и Сонный порошок.Начали!
---------------------
Через час все приёмы были выучины.
- Отлично ребята вы посторались,молодцы!
-Ман-мантаин!Чика-Чика!Почи-Почи!
- Возвращяйтесь!
Покемоны вернулись в покеболы.

0

10

Я пришла со стадиона и стала ждать Сатурна, тут я увидела Арию.
-Привет!

0

11

-Привет! -Сказала Марс
- Привет! ,Марс твое выступление было классным!

Отредактировано Ария (2010-07-20 12:47:17)

0

12

-Может позже? Я устала немного после соревнований! - сказала я.
- Мне надо ещё к тому же своих натренеровать.

0

13

-В Оренбург, на следующий стадион! - ответила я.

0

14

Я шёл по лесной дороге и вдруг увидел Абру.
О это Абра расскажи о нём!
Благодаря способности читать мысли он сразу распознаёт приближающуюся угрозу и телепортируется в безопасное место.
Он спит по 18 часов в сутки. Если он почувствует угрозу, то телепортируется в безопасное место, даже не просыпаясь.
Если он начинает беспорядочно терепортироваться, то появляется ощущение, что он создаёт копии самого себя.
Он предчувствует нападение и успевает телепортироваться ещё до того, как у противника появляется шанс атаковать.Он гипнотизирует сам себя таким образом, чтобы сразу телепортироваться в безопасное место в случае появления угрозы. Это действует даже во сне.
Даже во сне он телепатически следит за окрестностями и телепортируется в другое место в случае опасности.
Спит 18 часов в сутки. Даже проснувшись, он будет перемещаться телепортацией, не вставая на ноги.
Пип давай поймаем его хорошо!
Пиплуп(Да! Да!)
Пиплуп водоворот!
Абра не заметил и пострадал.
Абра использывал телекенез.
Нет Пип с тобой всё хорошо?
ПИп (Не очень)
Пип луч пузырей!
Абра пострадал.
Пип не справится один выбераю всех!
Туртвиг волшебный лист, Пип водоворот, Чармандер огнемёт, Трико острый лист, Чим проклятие!
Абра потерял сознание.
Лети покебол!
Он шатался и..прекратил. покемон пойман.

0

15

Мы пришли.
Иви время тренеровки!
Давай шар тьмы а потом быстрая атка.
Через два часа.Я просыпаюсь.А иви усердно тренеруется.
Молодец!
И вдруг мы видим черуби.И моя черуби вылезает из покебола и бежит к той.
Ты нашла подружку.Значит прощай..
Извини,но да!
Я погладила покемона!Хорошо пока.
Мы с иви пошли дальш и видим Скити.
Давай поймаем её.
Хорошо.
Иви шар тьмы!
Скити не заметила и отлетела.
Теперь быстрая атака.
Она увернулась.И зделала пургу.
Быстро в сторону..И шар тьмы.
Скити отлетела встав она зделала железный хвост.
Увернись с помощью быстрой атаки.А затем укус.
Всё так быстро прошло..Что скити нечего непонела,поэтому упала.
Это наш шанс.Укус,потом железный хвост.
Скити без сил.Я взела покебол.Увеличла и кинула со словами.
Покебол лети!!
С уверенусть закричала я.
Он зашатался.... И перестал

0

16

Я шёл по лесу и вдруг я увидел Минума.
Так я хочу его поймать он мне прегадится вперёд Зипо! Зипо скоростная атака!
Минум использывал железный хвост.
Трико пострадал.
Минум использывал скоростную атаку.
Так Зипо давай острый лист!
Минум пострадал.
Минум стал использывать руку помощи.
Что это о я понял он использывал руку помощи она дала ему больше силы! Зипо не справится один ребята выходите! (Кроме Чимеко)
Зипо острый лист, Пип луч пузырей, Абра психо волна, Туртвиг семя пиявка, Чармандер горячие угли! Все на полную!
Минум пострадал.
Минум стал использывать удар молнии.
Ребята берегитесь вы кроме Абры слабее электрических покемонов! У меня идея прикоснитесь к Абре!
Они все прикоснулись.
Абра телепортация!
Они переместились.
Туртвиг семя пиявки!
Минум потерял сознание покебол вперёд!
И Минум был...
Почитай правила оформления, и напиши в мастере игры про ловлю покемонов (Sibulba)
Скажу честно, с натяжкой. К примеру трико сильнее минуна по типу, тортвиг тоже. С чармандером они наравных. Так что не пиши глупости про типовую эффективность, хорошо?

0

17

Мы с Синтией прошли Фларома-таун......

0

18

Синтия шла и увидела речку
Думаю самое время потренировать моих водных покемонов а остальные передохнут... Все выходите!
религатор!
корсула
чинчау
бидрилла
иви
карванхан!
Все покемоны увидили карванхана и спрятались за спиной кроме ферелигатора который подружился с ним
Я забыла представить вас... Это карванхан я его получила вместо иви потому что мне не нужны 2 иви шайни и обычный ну карванхан подружись и прыгай в воду а потом учи атаку ... посмотрим в покедексе которые атаки ты можешь знать
покедекс: этот покемон уможет или умеет такие атаки:
S (S) Злой взгляд (Leer)
S (S) Укус (Bite)
7 (S) Ярость (Rage)
13 (S) Фокусировка (Focus Energy)
16 (16) Угрожающий лик (Scary Face)
22 (22) Терзающий укус (Crunch)
28 (28) Рёв неистовства (Screech)
31 (–) Таран (Take Down)
– (33) Порез плавником (Slash)
37 (43) Насмешка (Swagger)
– (38) Брань (Taunt)
43 (53) Скорость (Agility)
– (48) Лобовой таран ()

ты слышал?
карваха(да! я буду их учить в воде)
ну чтож ферелигатор будет сражаться с карванханом и чинчау с корсулой проведят небольшой бой! а все не водные покемоны играют а бидрила смотрит за ферелигатором и карханом! а то разбалуются совсем
гибл ( а я)
ты лучше посмотри бой корсулы и чинчау можешь покупаться и развликайя!
Через 1 час пока эфекта было мало
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спустя 3 часа...
Спустя 3 часа все покемоны отлично потренировались а кархан выучил новые атаки
ну вот! все хорошо потрудились отдохните!

Синтия посадила шайни иви на плечо а все в покеболлах и пошла дальше по дороге

0

19

Я шла по лесной тропинке. Сегодня было облачно и немного прохладно. Сзади нога в ногу за мной шагал Ди - джэй. За ним плелась Трикс и новенький. Рико еще не освоился и поэтому поглядывал на все с опаской.
- Рико, иди сюда!*Я подхватила на руки медленно подошедшего покемона и потрепала по голове.
- Скоро ты ко всему привыкнешь и будешь частью нашей команды!
- Зор/ не сомневаюсь...*Зоруа немного поерзал на руках и спрыгнул. Сделав пару шагов назад, он остановился на одном уровне с Трикс и смущенно поглядел на нее. Чармандер оглянулся назад и тихо хихикнув потянул меня за штанину.
- Чаааа/ скуучно!*Ди смотрел мне в глаза и слегка улыбался.
- Ну уж извини, я тебя веселить не буду! Если хочешь, иди поиграй с дикими покемонами. Вон там играет чикорита с бульбозавром. Может они тебя возьмут в свою игру.
- Чарчааа/ Вот и посмотрим!*  Ди - джэй побежал к покемонам. Те сначала немного насторожились, но потом с удовольствием начали свою игру вместе с чармандеом. Я села у дерева и стала наблюдать за этим. Вдруг сзади послышались шаги. Я обернулась и увидила.. сому себа!
- В чем дела?!* Пслышались тихие смешки которые переросли в громкий смех.
- Трикс, что все это значит?!*Я не на шутку разозлилась и только потом вспомнила о том, что зоруа могут принимать облик людей и животных.
- Ах вы проказники!*Теперь смеялись не только покемоны но и я. А потом послышались другие, более мягкие шаги. На тропинку выбежал покемон.
- Рико, теперь я не попадусь!
- Зоо/ эт не я!* Покемон на дороге смотрел на меня с любопытством.
- Раз не ты, поймаем его! Рико, теневой шар!*Зоруа попал озадаченному гроулиту прямо в живот. Покемон поднялся и с громким рыком понесся на Рико.
- Увернись и скрытая сила! * Зоруа почти отскочил, но гроулит  успел уцепиться ему в лапу зубами. Вспыхнуло пламя.
- Скорее, скрытую силу!* Рико использовал скрытую силу, но не тут - то было. Гроулит отскочил и сам атаковал скрытой силой. Бедный зоруа отлетел к дереву.
- Ладно, будем огонь бить огнем! Ди, огнемет!*Ди - джэй выскочил из - за кустов и пустил огнемет. Противник быстро среагировал и пустил ответный. Две огненные струи пихали друг друга в разные стороны. Но гроулит не выдержал и, отпустив свой огнемет, получил двойной заряд.
- Покебол, лови!*Лампочка на покеболе замигала и ...внезапно Гроулайт выскочил из покебола. Однако он был слаб и не мог уйти.
- А ты крепкиий малыш! Ди, угли!*Угли посыпались во все стороны и попали гроулиту в глаза.
- Рико, покажи и ты свою силу! Скрытая сила!*Следующие действия были очень неажиданными. Гроулит встал и собрав все силы атаковал огненным колесом. Бедный зоруа упал к моим ногам. Но потом он без команды поднялся и превратился в огромного урсаринга. Огнемет, которым атаковал Рико, оказался сильнейшим для гроулита. Но и на этом зоруа не остановился. От припечатал беднягу к вереву и хотел было атаковать рукой - молотом, но я останавила его.
- Хватит! Прекрати!  * Зоруа взглянул на меня и принял прежний облик.
- Покебол, лови...*Покебол вновь замигал и перестал мигать.  Но больше покемонов тебе ловить не разрешено до следующец недели - соблюдайте правила!
Офф: Плз, дайте зеленый свет. Это последний покемон, который мне нужен. Следующего я буду ловить не скоро.

Отредактировано Akito (2011-06-04 18:30:13)

0

20

Да. Я знаю, что покемонов ловить можно раз в 2 дня вроде.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Флорома » Лесная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно