Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Флорома » Лесная дорога


Лесная дорога

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Скорее не покеблоки а поффины, Во флароме живет девушка Форсития она может научить делать поффины из любых ягод абсолютно бесплатно. На до бы туда пойти научимся делать поффины а заодно ими и затаримся.

Мамору спокойно собирал палатку и другие вещи и готовился к походу к Форситии

Отредактировано BadWolf (2012-03-03 12:43:11)

0

82

Ладно собирайтесь и догоняйте. идем в Дом Форситии

Отредактировано BadWolf (2012-03-03 12:42:48)

0

83

Акеми бодро выскочила из палатки. Она собрала палатку и побежала за Мамору.
-Простите, вчера я была раздраженной!
Девушка поравнялась с Мамору. Сзади за ними слышался неслышный топот. Ами обернулась, но никого не было.

0

84

Люси шла по лесной дороге. Она читала в разных журналах. что покемоны здесь очень дружелюбны и спокойно бегают рядом с тренерами. Некоторые хорошо дружили и становились покемонами тренеров.
- Вот и отлично! Пробежит милый покемон, вот его и поймаю... Даже проще, подружусь, надо же как-то наладить общение с покемонами.
Рядом пробегало много покемонов, но они особо не подходили к Люси. Вдруг прямо на Люси налетел один маленький и миленький покемон  Пачирису! Глаза Люси засверкали и она почувствовала, какя мягкая была Пачирису.
- Какая прелесть!
Люси достала покедекс.
- Свивает из шерсти комочки, наполненные статическим электричеством, и прячет их вместе с запасами ягод в дуплах. Живёт в кронах деревьев. Электричество генерируется защёчными мешочками и выстреливается с хвоста.
Пачирису с миленькими глазками посмотрела на Люси. Она была такой миленькой, люси уже представляла, как на координаторских выступлениях будет видеть искорки этого покемона.
- Пачирису...
Пробормотала маленький покемон и у неё заурчал живот. Люси мило улыбнулась и достала из сумки целую упаковку пофинов. пачирису стала медленно кушать их один за другим. Хрустела, как Бидуф своими большими белыми зубками. Люси осторожно начала гладить покемона. Блондинка села на свежую траву и смотрела вокруг, на руках у неё была Пачиру, нагло поедающая пофины Люси.
- Надо бы научиться их готовить...
Вдруг один из покеболлов в сумке у Люси засветился. И из него вышел Вульпикс. Он стал принюхиваться к Пачирису и вскоре мило улыбнулся. Пачирису тоже посмотрела на Вульпикса. Они стали играть. Бегали по поляне, которая была недалеко от дороги. Люси достала остальные покеболлы из сумки и вызвала всех покемов. К Люси прибежали Вульпикс и Пачирису.
- Пачирису, меня зовут Люси! - блондинка подала маленькому покемону руку и та подала в ответ маленькую лапку. - А это - Вульпикс, Принплуп, Муркроу, Понита и Ральтс!
Пачирису начала что-то говорить на своём языке и бегать вокруг покемонов Люси. Люси засмеялась.
- Похоже я начала понимать покемонов! Ты же ещё пофинов хочешь??
Пачирису кивнула в ответ. Люси подала ей эту упвковочку и элекрический покемон начал сново трускать вкусняшки.
- Пачирису, а не хочешь присоединиться к нашей команде??
Пачирису улыбнулась и начала кивать и махать хвостом.
- Теперь ты одна из нас! Представтесь все нашему новому другу!
Покемоны Люси начал играть вместе, а Люси достала пустой покеболл и поместила туда Пачирису. Та сразу вылезла и начала играть с остальными покемонами.
- Я готова к новым завоеваниям!

0

85

Lusy

Пачирису твоя!

0

86

какого уровня Пачирису??

0

87

На дороге появился Мамору...

0

88

Люси осмтрелась и увидела уже знакомого человека.
- Мамору?
Люси вмиг вспомнила о задании и решила начать его делать.

0

89

привет, Люси! Как дела?

0

90

- Привет, Мамору. Всё вроде отлично. Сейчас хочу натренировать покемонов, чтобы сразиться с Мейлин и получить значок.

0

91

А у тебя какие типы есть?

0

92

- У меня различные... Водный, огненный, тёмный, психический и элекртический.

0

93

Хм...Против боевого Мачока будет хорош психический тип, против стального Лукарио - огненный, А против Медитейта можешь взять водный или электрический они не превосходят типы Медитейта но 1х1 они будут хороши!

0

94

Люси неожидала такого совета от сильного тренера и растерялась.
- А ну.. Спасибо большое.. Я хочу получить свой следующий, третий значок! Поетому буду тренироваться, а главное понимать покемонов.

0

95

Lusy
Кстати Пачирису 7лвл

Отредактировано BadWolf (2012-05-19 17:06:48)

0

96

Был бы у тебя летающий...Я против боевых использовал скармори и старевию

0

97

- Летающие.. У меня же Муркроу.. Я забыла.. Он просто и тёмный и летающий одновременно!

0

98

Темные слабы против боевых атак Хотя Маркроу силен как летун силен против боевых и к томуже темные неуязвимы против психических атак. Медаль о двух сторонах получается.

Вне: У тебя не просто так появился Лунный камень. Маркроу уже 15 лвл, можешь его сэвольть в Хончкроу

0

99

- Маркроу слабый покемон.. Но его можно эволюцианировать, не рано ли??
Люси  достала из сумки покеболл с Маркроу и призвала его.
- Мамору, я могу эволюцианировать его с помощью лунного камня. но я думаю, что рано.. Вот хочу спросить, эволюцианировав его, есть боьше шансов на победу??

0

100

Даже не знаю...Если пришло время эволюции по камню значит он не ниже 15 уровня. Маркроу и Хончроу в принципе похожи(особенно по набору приемов), за исключением разницы в статах, и того, что Хончкроу будет легче выучить более сложные атаки...такие как отражение, ослабляющий танец, воздушная атака, храбрая птица...Но тут уже тебе решать...

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Флорома » Лесная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно