Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Флорома » Лесная дорога


Лесная дорога

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

- Ясно..
Люси повернулась к покемону и спросила.
- А ты хочешь стать Хончкроу??
Покемон кивнул в знак согласия и сел на плечо к Люси. Она достала из сумки лунный камень и Маркроу засветился.. Став больше и раскошнее.

0

102

Lusy
отпишись об эволюции в мастере игры

0

103

Вот и прекрасненько! Только теперь тренируй Хончкроу в плане скорости и ловкости! Хончкроу больше по размеру и весу стал больше чем маркроу и следовательно без хорошей скорости его просто забьют в землю! Учи его уворачиваться...Тем более если ты его поставишь против Медитейта.

0

104

- Буду стараться! Кстати, а ты куда направляешься?

0

105

Я просто гуляю!

0

106

- Я не эксперт в дружеских отношениях. но помоему скучно одному разгуливать по Синно. Может мне составить тебе компанию?

0

107

-Прости за задержку! -весело улыбнулась Акеми,оказавшись рядом с Мамору.

0

108

Эх девушки... - Мамору только покачал головой - Сколько можно дуться и отмалчиваться? А, Акеми? - Теперь Мамору посмотрел на Люси - Я не против, ты вон у неё спрашивай...Хотя с девушкам мне не везет...кроме Акеми

0

109

- Правда?!- Люси улыбнулась и повернулась к розоволосой. - Думаю, мы с тобой раньше не встречались.. Меня зовут Люси. Можно ли присоедениться к вашей компании?

0

110

Акеми мило улыбнулась.
-С Амайей я помирилась. Хотя толком не поняла, в чем сыр-бор. -девушка повернулась к Люси. -Я Акеми Аманака, приятно познакомиться. Я совсем не против, даже "за".

0

111

Померилась? Хотя так даже лучше! - Мамору не стал спорить - Люси, хотя и хочется мне тебе помочь тебе у меня все покемоны старшие, хотя есть иви 20 лвл...вот думаю в кого его сэволить?

0

112

Люси, а ты тренер или координатор?

0

113

Ну куда пойдем?

0

114

- Я и тренер и координатор. - мило улыбнулась Люси.- Может это и глупо, но я хочу чтобы бои были и красивыми и серьёзными...
Люси услышала ещё пару фраз Мамору.
- Иви.. У иви множество эволюций.. Я бы предпочла Эспеона или Вопареона, уж очень они мне нравяться..

0

115

- Кстати, я ещё новичок и не очень хороший тренр. Могли бы вы мне помочь потренировать моих покемонов??

0

116

-Конечно поможем! -девушка улыбнулась и подняла один покеболл вверх, -Акея, на свет! -появилась Эспеон.

0

117

- Ух ты.. Какой милашка! - Люси приселана корточки и погладила покемона. - Акеми-чан. а кого мне поставить против Эспеона?
Люси призвала всех своих друзей покемонов и решила познакомить их с Мамору и Акеми. Хончкроу до сих пор был рядом с Люси.
- Это Принплуп, Понита, Ральтс, Вульпикс и Пачирису. - мило улыбнулась девушка. - Ну и конечно же Хончкроу.

0

118

-Против Акеи легче всего использовать темные атаки... Хончкроу нужно потренироваться в сильных темных и летающих атаках. Советую выбрать Хончкроу. -девушка погладила урчащую лису и встала, решительно сжав кулаки.

0

119

- Спасбо за совет..- Люси посмотрела на своих покемонов и решительно выбрала Хончкроу. - Он недавно эволюцианировал, поетому лучше использовать именно его!
Люси настроилась решительно и была готова.
- Ну как будем тренироваться?

0

120

-Конечно, первый ход предоставляю тебе! -девушка улыбнулась и пригладила волосы.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Флорома » Лесная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно