Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Флорома » Лесная дорога


Лесная дорога

Сообщений 121 страница 140 из 150

121

- Хорошо! Хончкроу, используй тёмный шар!!

0

122

-Эспи, Раздвоение и Быстрая Атака! -лиса раздвоилась на 30 копий и окружила Ханчкроу. Затем все копии ринулись на птицу.

0

123

- Хончкроу, уворачивайся!!
Большая часть копий смогли ударить Хончкроу. но его скрость помогла увернуться от других атак.
- Думаю, что скорость Хончкрова его сильнейшая часть!! Хончкроу, воздушная атака по всем Эспеон!!
Хончкроу одой атакой постарался атаковать всех клонов..

0

124

-Кувырок и Путаница!  Эспеон подпрыгнули и атаковали серебряными лучами.

0

125

Хончкроу запутался и атаковал воздушной атакой саму Люси. Девушка увернулась.
- Хончкроу. прийди в себя!! - покемон быстро открыл глаза и начал слушать Люси. - А теперь быстро, используй тёмный шар!!

0

126

-Психолуч! -луч разбил зародыш Темного Шара в клюве Хончкроу.

0

127

психолуч разбил тёмный шар, но не задел самого Хончкроу.
- Давай в темпе! используй воздушный удар!!

0

128

-Отлично. Просто жди. -Эспеон застыла.

0

129

Прямиком удар попал в Эспеон. Люси даже удивилась. почему Акеми ничего не предприняла.
- Хончкроу, давай тёмный шар!!
У клюва Хончкроу появился тёмный шар. который посже стремительно направился в сторону Эспеон.

0

130

Мамору смотрел на битву, сидя под деревом...

0

131

-Теперь, Акея, на свет! Тайная Сила! -из незаметной ямы вспрыгнула лиса и атаковала противника. -Это было Раздвоение и Подкоп! А теперь Звуковая Волна!

0

132

Множество разных атак одновременно попали в Хончкроу и тот упал потеряв сознание. Люси бросилась к покемону и взяла его на руки.
- Уж пришлось тебе попотеть. Хонскроу.. ты такая сильная, Акеми-чан!

0

133

Темный  шар -это призрачная атака, хотя он тоже силен против психического...А вот темные это Удар сзади, Рычание, Мучение. Нечестная игра.

0

134

15 против 61,5. у него просто не было шанса.

0

135

-Это была тренировка.

0

136

И после этого меня обвиняют в сильных жестоких атаках. Хотя иногда правильно обвиняют...Я иногда имею манию взорвать все вокруг. зачем мне только это. Хорошо что я не встал на бой с Люси...

0

137

Мамору, сидя под деревом, все больше задумывался и смотрел на Акеми...

0

138

-С кем не бывает. -пожала плечами девушка и посмотрела на Люси. -Хончкроу силен.

0

139

Помнишь нашу первую тренировку в Оребурге. Монферно против Эспеон. Тогда мы камня на камне не оставили от того леска. - Мамору не отрываясь смотрел на Акеми.

0

140

Голову Мамору разрывали мысли об Акеми. Может он её полюбил. Он понимал что его Будоражит чувство, что раньше было так знакомо, А теперь как яд разъедает до боли нутро... Она молчит, забирая душу без остатка, Нежно разбивая гнев, не оставляя осколков. А он бы бросил все, если бы знал точно, Что она любит тоже и будет лишь только с ним. Но тоько она этого не понимает и Мамору дико страдает по этому поводу топя свои чувства в боях и коньяке.

Отредактировано BadWolf (2012-05-22 23:04:38)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Флорома » Лесная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно