Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Флорома » Лесная дорога


Лесная дорога

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

-Да. Обоим здорово досталось, -Акеми улыбнулась и села рядом с Мамору, Эспеон легла рядом. Девушка все улыбалась, но в голове кишели мысли - только об одном человеке.

0

142

Мамору Только выпустил Пачирису и начал его гладить. Пачирису выпустил разряд в знак дружбы. Волосы Мамору встали дыбом и заискрились. Лишь бы Акеми не задело молниями....
Мамору продолжая гладить Пачирису достал бутылку коньяка и начал пить из горла. Он пил продолжая думать о спутнице.

0

143

После коньяка Мамору достал гитару и начал петь

Песня

Только имя твое я в кармане ношу,
Никому не расскажу не поведаю быль.
Пусть разум вечно твердит, что не достоин тебя,
Что слишком мало любя, жизнь тебе подарить.

И весь мир прахом разлетится, если ты ответишь нет.
И в миг навеки обратится лютой тьмою белый свет.
И сердце пламенем пылает, освещая пустоту,
В которой по тебе скучая я в беспамятстве бреду.

И только имя твое, леденцом за щекой
Одинокий путь мой скрасит доброй зимой.
И вот я снова один, теперь уже навсегда
Сам себе господин и покорный слуга

И весь мир прахом разлетится, если ты ответишь нет.
И в миг навеки обратится лютой тьмою белый свет.
И сердце пламенем пылает, освещая пустоту,
В которой по тебе скучая я в беспамятстве бреду.

И только имя твоё сохраню навсегда
В сердце и на устах и в дурной голове.
Скажи мне волей каких сил тебя смогу я вернуть,
Пройти заново путь ошибок что сотворил.

И весь мир прахом разлетится, если ты ответишь нет.
И в миг навеки обратится лютой тьмою белый свет.
И сердце пламенем пылает, освещая пустоту,
В которой по тебе скучая я в беспамятстве бреду.

0

144

Ну, девочки, куда теперь идем?

0

145

Люси только что отошла от боля и старалась понять где она.
- А ну.. Можно продолжить путь! Я буду срахаться с Мейлин! А по дороге можно зайти в кафешку, я жутко хочу есть.

0

146

Пойдемте!

0

147

Люси очухалась и вспомнила о задании.
- Ребят, много времени это не займёт идите в город пока без меня.
Люси начала вспоминать. что было в задании. В городе Фларома Таун бесследно пропадают покемоны. Вам нужно отыскать преступника и вернуть покемонов тренерам.
- Ясно...
Люси достала покеболл и вызвала Хончкроу. Он по команде Люси начал осматривать всё с неба. Вдруг что-то увидит. Так он летал минут десять. Неожиданно на покемона полетела сеть и он упал на землю. Люси быстро подбежала к месту падения и увидела странный летающий шар в виде покемона мяута. На этом шаре были два придурка с глупыми причёсками они назвались командой Р и начали твердить какую-то глупость.
- Эй вы, верните моего Хончкроу!!
Те только усмехнулись, а девушка к фиолетовыми волосами нажала на красную кнопку на пульте от шара. Вдруг из шара вылезла миханическая рука, которая держит стеклянный сосуд с огромным множеством покеболлов.
- Так это вы воруете чужих покемонов??
- Ну да.. Надо же как-то зарабатывать!!
Люси кринкнула Мукроу использовать атаку для того, чтобы разрезать сетку, но она ударила покемона током. Воры засмеялись и пытались улетать. Люси достала из сумки покеболл.
- Пачирису, выходи!! Постарайся разбить сосуд и спасти чужих покемонов!!!
Электрический покемон ударил большой сосуд, но ничего не случилось.
- Аха-ха-ха! Я это преугадала и сделала не пробеваемый сосуд!! А ты девчужка мне надоела, исчезни! Сивайпер. выходи!!
- Помоги ей, Карнивайн!!
Рядом с Люси появились чужие покемоны. ей пришлось призвать ещё одного покемона.
- Вудльпикс, дай жару!! Атакуй Карнивайна огнемётом!!
- Карнивайн, семена пули!!
Вульпикс очень быстро использовал атаку от которой Карнивайн сразу выбыл из строя.
- Какой слабы покемон!....
- Сивайпер, ядовитый хвост!!
Хвост Сивайпера ударил Пачирису.
- Пачирису, ты в порядке??
Пачирису встала на ноги и была готова. Она одним только разрядом вырубила Сивайпера. Воры начали готправляться выше.
- Не дай им сбежать, Пачирису!!
Пачирису разрядом поразила шар и его часть в виде Мяута лопнула. Шар быстро оказался на земле. Пачирису ударила воров и их покемона Мяута ещё раз для профелактики. Люси забрала из пульт и освобожила Хончкроу и чужих покемонов. Люси по телефону сказала это ближайшему поке-центру и все покеболлы оказались там, где вскоре их забрали хозяйва.

0

148

Lusy
Принято! Покемонам по +7!

0

149

Рокси шла по дорожке, любуясь красотами природы. Солнце светило ярко, на небе было не облачко. Старли и Старевии пели свои песни. Деревья и кусты, шелестели своими листьями. Принплам гордо подняв клюв, шагал впереди хозяйки. Рокси иногда посмеивалась над ним, но тот, не обращал внимания и продолжал шагать. Остановившись, Рокси сказала. - Я устала, давай отдохнем!Принплап хмыкнув, покачал головой. Рокси сказала нет и подойдя к большому ветвистому дереву, села под него. Приплап снова хмыкнув, подошел поближе к хозяйки и присел. Вдруг из-за кустов, стоящих рядом послышался шорох и хрюканье. Рокси поднявшись, потихоньку подошла к кусту и увидела маленькую свинку, кушающую ягодки. "Ух-ты, Свайнаб!"Прокричала про себя девушка. Она была рада находкой, так как очень давно хотела заполучить такого. Свинка остановившись, посмотрела на Лесли и хрюкнув, продолжила кушать. - Рей, на выход!Сказала Рокси и подкинула покеболл. Он раскрылся и рядом с хрюнделем, появилась большая черепашка. Она прорычала свое имя. Она попыталась привлечь внимание Свайнаба, но тот продолжал кушать. - Бьющие косточки!Гротл набрав воздуха, стал выдыхать. Появились маленькие семечки, они подлетали к свинке и взрывались. Свайнабу это не понравилось и он создав огромный осколок льда, кинул в протинвика. - Солнечный луч!Гротл открыл рот и стал создавать небольшой шарик, состоящий из солнечной энергии. Став больше, из него появился луч, который взорвал осколок, на маленькие блестящие осколочки. Произошел взрыв. Волны исходящие из центра столкновения атак, разбросали покемонов на большие расстояние. Тут Принплап быстро подбежал к хозяйки. - Отлично, Вет клевок, Рей Режущие листья!Принплап произнес свое имя и вдруг на клюв засветился и вырос. Он наклонился и побежал на противника. Гротл топнул лапкой, подул ветерок с листьями. Они были острыми как бритва. Они подлетали к свинке и наносили разрезы. Затем подбежал Принплап и стал наносить удары клювом. Свайнаб завизжав, отлетел назад. Его это разозлило и он, подпрыгнул, стал дуть. появилась сильная метель, сдувающая все на своем пути. - Вет воздушный ас, Рей гигадрайв.Пингвин быстро подпрыгнул и полетел вниз, на противника. В заде оставался воздушный след. Затем рей крепче схватился когтями и закричал. Кустики на спине покемона засветились. появилось два луча-энергии. Они быстро попали по свинке и стали выкачивать силы. Тут ещё и принплап налетел на Свайнаба и нанес колоссальный удар. Свинка завизжала и ударившись об дерево, потеряла сознание. Ркси быстро достала покебол и кинула в Свайнаба. Он поглотил его и стал покачиваться...

0

150

Roxanne Konrat
Свинуб 4 ур твой! Остальным +3!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Флорома » Лесная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно