Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестный лес

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

- Чему ты радуешься? Твоим покемонам и без тебя хватает дел. Легенда - один покемон, никто этого сейчас не понимает. И чем их меньше, тем больше неуравновешен мир. - вздохнула Айсака и улыбнулась, с разочарованием глянув на Мамору.

0

182

- Ну и что? - Мамору изобразил полный покерфейс

0

183

- А то, что потом это может плохо кончится для всех. Ну да ладно. Многие тренеры считают, что поймали легенду и самые крутые... Не понимаю этого, не хочу, чтобы от битвы с легендой мои покемоны были в предсмертном состоянии. - Тайга улыбнулась - Но, надеюсь, ты так не считаешь.

0

184

- Вот когда поймаешь легенду, поймешь какой это кайф! - Мамору лишь улыбнулся - И я повторю, если ты знаешь типы и приемы ты правишь битвой!

0

185

- Ты меня не слышал. - Айсака развернулась, прошептала тортерре что то и скрылась из виду.

0

186

- И куда это вы? - слышала ли она его?

0

187

Ну вот Айсака ушла. Мамору осмотрел Эспеон Акеми и своего Умбреона, которые уже спали, Умбреон разлегся на траве а Эспеон легла на Умбреона головой. Да уж... Тут уже любовь и незачем мешать.
Мамору достал палатку и раскинув её лег спать.

0

188

Мамору встал, умылся и поел. Он аккуратно разбудил Умбреона. Тот был подушкой для своей любимой Эспеон, которая спала на нем. Мамору и Умбреон встали так, чтобы не разбудить своих девушек. Они встали и пошли куда-нибудь прогуляться.

0

189

Мы с Мамору, идя в Вейлстоун, скоро оказались в окрестном лесу. После долгой дороги захотелось есть. И я спросила у Мамору:
-Может, устроим привал?

0

190

Так как никто не ответил, то я решила поесть. Выпустив всех своих покемонов, мы накрыли стол, и стали кушать. Одна только Хеппи - вторая Тогетик, грустно сидела под деревом.
-Хеппи, а ты что не идёшь есть? - спросила я.
-Пи-пи.. пи.. (Я хочу.. Эволюционировать..) - ответила она.
Я порылась в рюкзаке, и нашла Сияющий Камень.
-Хеппи, иди сюда, Сияющий Камень есть! Можешь хоть сейчас эволюционировать!
Тогетик обрадовалась, и подлетев, прикоснулась к камню. И стала эволюционировать. Скоро перед нами предстала Тогекисс!
-Кисс-кисс! (Ура, я теперь Тогекисс!) - заверещала она.
-Поздравляю. Давайте есть.
Кейси (а именно так я её назвала теперь,) села рядом с Фиби, и мы стали кушать.

0

191

Хикари Икс
Эволюция принята

0

192

Мамору пришел в лес. Он увидел Хикари.
- Еще раз привет! Хикари, Акеми, Акеми, Хикари. - Представил Мамору девушек друг другу.

0

193

-Очень приятно. - улыбнулась я. За время отсутствия Мамору мы уже успели поесть и убрать всё.
-А у меня только что Тогетик эволюционировала. Теперь она Тогекисс. Ну, куда направимся? Может, в покецентр? Или на стадион?

0

194

- Я не знаю. Мы просто гуляем...

0

195

-Ну ладно, прогуляемся на стадион тогда. - улыбнулась я.
И потихоньку пошла дальше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно