Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестный лес

Сообщений 61 страница 80 из 195

61

Молодец! - Как будто она сама этого не знает...

0

62

- Фух, неужели, добралась?
Юмико огляделась, она присела на скамейку. Четверть пути она шла пешком на каблуках. Затем сняла туфли и пошла босиком. Потом ее везла тортерра. "Пфф, песня, пристала!" - думала Юки, мотая головой из стороны в сторону. Одна песня ее достала, под окнами орали эту песню и когда Ю спала, весь ее сон сопровождала эта песня. Но Юмико смогла освободится от нее, достала плеер и начала слушать музыку лежа на тортерре.

0

63

- Что же ты со мной не полетела? - Саламенс приземлился посреди дороги около девушки. - Или ты так обиделась? - Мамору спрыгнул с дракона вместе с Джолтерона.

0

64

- Я не обиделась.
Соврала Юмико, даже не глянув на собеседника. Она натянула темные очки села под огромную ветку с листьями и закрыла глаза. Но не спала, а слушала музыку.

0

65

- Я слишком хорошо разбираюсь в людях и меня слишком сложно обмануть этими взглядами. Короче, извини!

0

66

- Мне лучше знать.
Отрезала Ю, не открывая глаз.

0

67

- Если ты не глядишь в глаза значит что-то скрываешь. Ты сейчас обманываешь только себя...

0

68

- Если я не гляжу в глаза - значит не хочу!
Крикнула Ю, сделав музыку громче. Она забралась повыше на панцирь тортерры.

0

69

- Будь по твоему... - Мамору лег на спину Саламенса и надел свои огромные наушники. Он не понимал зачем она дуется. Он лишь пошутил про Джолтерона, а она обижается уже полдня. Ну да ладно. Отойдет.
- Forever alone! - проговорил Мамору - все как всегда
Тут как раз пошел дождь. Сначало понемногу а потом он стал целым ливнем. Может хоть он её остудит.
Мамору достал гитару и запел когда его заливали потоки воды с неба.

песня

0

70

Ю лежала неподвижно, думала о мире. Дождь промочил ее всю, но Юмико даже не дрогнула. Она согнулась калачиком.
- Скоро второй тур состязаний, если пройду, то наверняка больная.
Юмико оглянулась, сползла под дерево. Но оно ее не спасала. Девушка судорожно искала куртку. Но та оказалась промокшая и холодная. Юки прижалась к дереву и повернулась к Мамору спиной. Она накрылась курткой, нашла одеяло и завернулось в него. Но то промокало, хотя его бы на долго хватило.

0

71

- Диоксис помоги нам! - Мамору бросил покебол и оттуда вышел легендарный психический покемон
Диоксис накрыл девушку куполом из энергии и закрыл её от дождя.
- Теперь ты Хо-ох! Дай нам солнышко Радужная птица расправила крылья и от неё о все стороны полетели лучи. дождь тут же прекратился. Даже наоборот стало жарко и конечно же появилась радуга.

0

72

- Я бы и сама справилась.
Фыркнула Юмико, сползла вниз и глянула на тортерру, свисая с лианы. Девушка улыбнулась, ее мокрые волосы упали тортерре на лицо. Черепаха спала, но открыла глаза и глянула на тренера. Ю улыбнулась, засняла покемона и себя на фотоаппарат. И вдруг Ю вспомнилась песенка, правда, покемон тут не причем. Просто песня. Девушка уселась рядом с тортеррой, огляделась и запела...

Свернутый текст

Ярко, я закрываю веки - не помогает
Я кладу ладони на лицо
Жарко, я не могу напиться
Мне не хватает, я не могу проститься ни на миг
Перепутанные взгляды наши
Ничего я не хочу менять

Припев:
Около тебя мир зеленее
Около тебя солнцу теплее
Около тебя я понимаю, что счастье есть
Когда ты здесь около меня
Около меня...
Около меня...

Томно я задержу дыханье
Все невозможно, я ухожу в сознанье глубоко
Блики розового свеченья
Лучики солнца тихо ложатся на твое лицо
Перепутанные взгляды наши
Ничего я не хочу терять
Припев:
Около тебя мир зеленее
Около тебя солнцу теплее
Около тебя я понимаю, что счастье есть
Когда ты здесь около меня
Около меня...
Около меня...

Перепутанные взгляды наши
Ничего я не хочу менять

Припев:
Около тебя мир зеленее
Около тебя солнцу теплее
Около тебя я понимаю, что счастье есть
Когда ты здесь около меня
Около меня...
Около меня...

Около тебя мир зеленее
Около тебя солнцу теплее
Около тебя я понимаю, что счастье есть
Когда ты здесь около меня
Около меня...
Около меня...

0

73

- Сколько уже можно дуться? - Мамору лишь вздохнул. - А Песня красивая! - Мамору выпустил свою любимую Фросласс, которая себя прекрасно показала на первом туре

0

74

Арон шёл рядом с друзьями.
- Нет, ну вы явно решили меня оставить в Оребурге.

0

75

- Сам виноват.
Отрезала Юмико.
- А вот сколько хочу. столько и буду дуться!

0

76

- Ну что за девчонка?! - Из-за одной ироничной шуточки она обижается черт знает сколько.- Сколько можно?

0

77

- Так стоп! Похоже сейчас? - Мамору достал яйцо в футляре которое уже засветилось - Встречайте моего нового покемона! Манафи на выход! - Буквально через пару секунд в руках у Мамору была очень милая Манафи. Она взмахнула своими косичками и очень кавайно улыбнулась. Мамору лишь пошел куда глаза глядят, с Манафи, которая устроилась у него на голове.  Над его головой летели Хо-ох и Диоксис, а Джолтерон шел рядом. Мамору просто опустил голову. Опять один. Все как всегда.

0

78

- Ого! Манафи! Поздравляю. А у меня вон Пачирису вылупилась недавно...

0

79

- Я тебя и не заставляю с собой общатся, не нравится - держи при себе.
Отрезала Юмико не собираясь продолжать разговор.
- Пачирису? Мило...

0

80

Мамору вообще никого не замечая и ничего не слыша пошел дальше. Манафи лишь развернулась и показала Ю язык.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно