Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестный лес

Сообщений 121 страница 140 из 195

121

- А еще меня называют ленивым... - Мамору посмотрел на Акеми с нежностью и любьвью

0

122

-Я тебя так не называла, - глаза девушки заметно потеплели, Ами легла рядом.

0

123

- Вот поэтому я тебя люблю больше всех...

0

124

Акеми улыбнулась и придвинулась ближе, рассматривая лицо Мамору.

0

125

Мамору разлегся положив руки под голову.

0

126

Акеми посмотрела на заходящее солнце.

0

127

- Может вернемся в поке-центр?

0

128

-Можно. -Ами поднялась с травы.

0

129

Мамору поднялся с травы и пошел с девушкой поке-центр

0

130

Тайга села на скамейку, улыбнулась и съежилась, спрятав руки под шарф. Было прохладно. Девушка уткнулась носом в шарф и глядела на все вокруг.

0

131

Мамору вышел из поке-центра в лес. Он выпустил Глейсиона и Флаерона и подошел к девушке.
- Доброе утро!

0

132

Акеми с улыбкой подошла скамейке и помахала рукой.

0

133

- Доброе утро, Ами-тян!

0

134

-Доброе.
Акеми выпустила Эспеон, которая мигом кинулась к Асаке. Шар в карманекофты девушки открылся, на землю приземлился Шайни Флареон. Флареон же кинулся к Мамору, рассматривая другого Флареона.

0

135

- Опять твоя любимая Эспеон? - Мамору смотрел как Глейсион и Флаерон с интересом рассматривают Эспеон Акеми, которая была девушкой.

0

136

-Куда же без нее? -Акеми улыбнулась.

0

137

- Ну да! - Мамору растянулся в улыбке, видя как его ивилюции(Джолтерон, Эспеон и Усмбреон сами собой выскочили) пытаются говорить с Эспеон Акеми.

0

138

Из покеболла вышел напарник Эспи - Ивизавр, ну и Эспеон с ним. Эспеон мужского пола сел рядом с подругой, рассматривая соотечественников.

0

139

Мамору уже смотрел на это с интересом ведь ивилюции Мамору как и сам тренер сплошь самцы, как бы они не восприняли Ивизавра и Эспеон как соперников...

0

140

Ивизавр пофигистично расттянулся на солнце, Эспеон лег рядышком.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно