Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестный лес

Сообщений 141 страница 160 из 195

141

Умбреон подошел к Эспеон и начал её гладить...

0

142

Эспеон заурчала, рассматривая ивилюций и Умбреона.

0

143

- А он ей по-моему понравился?

0

144

-Мне тоже так кажется.

0

145

- Угу! - Маморку наблюдал за одним из своих любимым покемомом, все таки это напоминало ему их любовь с Ами.

0

146

Эспеон мурлыкнула и лизнула Умбреона в ухо - это говорило о том, что ей он очень нравится.

0

147

- Привет... Апчхи!
Айсака зарылась поглубже в шарфик. Тренер зажмурилась, вынула из рюкзака пальто и одела его. Еще раз чихнув, тренер полностью замоталась в теплую одежду и хмыкнула. Когда она успела простудиться?!

0

148

-Акено, на волю.
Найнтелз свернулся огромным клубком около скамейки, согревая пространство вокруг себя.

0

149

- Милый очень твой найтелз. Ладно, думаю, я пойду. Я специально из поке - центра ушла, чтобы никого возле себя не заразить.
Хмыкнула Айсака, встала и направилась вперед. Она выпустила тортерру, залезла на него и прижалась к дереву, смотря на покемонов Акеми и Мамору. Девушка легла и закрыла глаза, пытаясь восстановить силы и вспомнить вчерашний день. Плохо, что тортерра шел медленно, не хотелось, что бы из-за Тайги пострадали все.

0

150

-Да не переживай, от простуды никто не умирал. - широко улыбнулась Акеми.

0

151

- Но все равно, как то нехорошо получится.
Айсака остановила тортерру и улыбнулась. Ее лицо было прикрыто шарфиком, тренер еще раз чихнула и упала на панцирь тортерры. После этого вздохнула.
- Кстати, ты тоже тренер?

0

152

-Угу, еще и координатор. Нацнтелз, Танцующие Огни.
Лис создал мини огненные шары, которые стали переливаться и кружиться по лесу.

0

153

- Уау! Ну а я тренер, пока неопытный. Кстати, тортерра, солнечный день не в полную мощь.
Тортерра согрел температуру воздуха вокруг себя и Айсаки и девушка сняла шарф. Ей было теперь тепло. Тренер кивнула и выпустила еще трех покемонов. На поле вышли габайт, лукарио и старавия, которые встали рядом с тортеррой.
- Вот мои покемоны.

0

154

-В них есть сила. Ну, а это мои любимые!
К покемонам на траве присоединились Вапреон, Абсол, Кирлия, Вубуффет и Серпериор.

0

155

- Уау! Они не из четвертого поколения... Так из какого же?
Тайга не видела таких покемонов, она хотела их погладить, но не решилась.

0

156

-Ну, кто из какого. Вот Серпериор из пятого.
Найнтелз бочеом подошел к Айсаке и свился в клубочек у ног Тортерры, остальные покемоны разбрелись по сторонам. Шайни Флареон лег поверх пушистого девятихвостого.

0

157

- А у меня все из четвертого... Хочу поймать водного покемона. Кстати, если по именам... У твоих покемонов есть имена?

0

158

- А Какого водного?

0

159

- Буизеля.
Хмыкнула Айсака.

0

160

- Айсака, ну чем вам всем так нравятся эти Буизели?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно