Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №15 "Уход и возвращение"


Флуд №15 "Уход и возвращение"

Сообщений 881 страница 900 из 937

881

Akemi-chan
Ну и где она?

0

882

Ура! Следующее состязание *Горит желанием победить* Наконец то *-*

0

883

Айсака
Привет) Я тоже хочу победить, особенно после поражения Хикари в Солесионе=)_

0

884

BadWolf
Здеся)
Айсака
Aron
Я обязана победитьС:

0

885

Akemi-chan
Действительно, я здесьС:

Айсака
Aron
Akemi-chan
О, у вас имена на А) Я тоже хочу победить, это мое первое состязание)

0

886

Привет всем!))) *Очень довольна, т.к. клёв на рыбалке отличный был, наловили 8 рыб.*

Как у кого дела?

0

887

Хикари Икс
Привет!  У меня все отлично, вот обновила аватар, имя, подпись. Теперь квест пишу. Как у тебя дела?

0

888

Хикари Икс
Нормально, придумываю комбинации для Персиана как это трудно, когда первый раз><
А у тебя?

0

889

`Haruka и White Fox

Очень довольна собой - рандом не подвёл на рыбалке! Не зря в 6 утра вставали!))) Правда, теперь удостоверение рыбака получать нужно, да ещё и платить придётся, что мне не нравится. >.< Хорошо, что плата ежегодная.) Теперь на состязания записалась, и молчу о них, как рыба.  :D
Скажу лишь, что буду выступать с Ивилюциями - на каждом туре - 1 обычный, 1 шайни.)

0

890

Хикари Икс
Круть. А я вот теперь переживаю, ну зачем выбрала не сочитающихся покемонов -_-

0

891

White Fox

В смысле - не сочетающихся?

0

892

Хикари Икс
Зоруа и Персиан не особо-то похожи -_-

0

893

White Fox
Поменяй! У тебя их вон как много! В чем проблема? И все покемоны сочетаются! Надо просто подобрать приемы! Я Нейборли в первом туре я использовал Глейсиона и Скармори а во Втором - Майлотика и Спиритомба! Особенно вторая пара не самая сочетающаяся но я с ними выйграл!

0

894

О, теперь ещё кое-кто готов к Большому Фестивалю!))

White Fox

Внешность не важна. Я в Дебрейке выступала на парном - выбирала Квилаву и Поттяши, Сквиртла и Синду, а они тоже ведь совершенно разные покемоны.)

0

895

Хикари Икс
Выиграешь еще одну ленту и у тебя их уже десять будет!

0

896

Хикари Икс написал(а):

Я в Дебрейке выступала на парном - выбирала Квилаву и Поттяши, Сквиртла и Синду, а они тоже ведь совершенно разные покемоны.)

Огонь и Вода - самое распространенное сочетание!

0

897

BadWolf
Десять?! Юбилейная хDD

0

898

BadWolf

У меня их и так 10, я считала.) А готов к Большому Фестивалю ты, у тебя 5 лент уже.) Поздравляю!

0

899

Хикари Икс
BadWolf
Мну будет стараться победить, моя цель - сочитать несочитаемое, вроде должна справиться -_-

0

900

Хикари Икс
А ты их сколько лет собирала?!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №15 "Уход и возвращение"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно