Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Вейлстоун » Вейлстоунские метеориты


Вейлстоунские метеориты

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

- Не понимаешь ты меня. Я на это не способна. Одна ссора и все, так как я никогда не признаю вины. Одиночество не сожрет, у меня нет друзей и я спокойно живу. Поэтому, я переживу. -хмыкнула Тайга, потрепав любимый шарф.

0

62

- Не думаю...

0

63

- Ты мне не веришь? Жила же 18 лет одна, и проживу дальше.

0

64

- Считай то я тебя предупредил. Хочешь верь, хочешь отрицай, но без чувств ты не живешь! Не становись таким как я!

0

65

- Я и не становлюсь, а останусь. Не переубеждай меня.

0

66

- Скажи только зачем?

0

67

- Я не хочу меняться, что бы какие то людишки любили меня или дружили со мной. Причем не знали, какая я на самом деле.

0

68

- Я знаю какая ты! Только теперь в моем сердце нет ни ярости ни жалости! Не отстраняйся от людей, тебе может быть наплевать на них но не отстраняйся о них!

0

69

- Почему, я не нуждаюсь в их помощи. Пойми, ты меня не знаешь. Не указывай, что мне делать.

0

70

- Ты все воспринимаешь в штыки?!

0

71

- Ага.

0

72

- Айсака, Мамору, вы знаете такие слова - Давайте жить дружно!?

0

73

- Нет.

0

74

- Мде... Случай запущенный...

0

75

- Лучше вот этим случаем займись, если такой умный...а то она уже не воспринимает нормальную речь!

0

76

- Что?! Забрался на панцирь моего покемона, мне еще и указывает как жить. Ты бяка! - завопила Тайга, указывая пальцем на собеседника. "Они все такие... идиоты." - выпалила мысленно Айсака и улыбнулась. Ну а затем рассмеялась так искренне, насколько это было возможно. Девушка выглядела немного странно...

0

77

- Эх, разбирайтесь сами, я лучше пойду! - сказал Арон и, сев на Габайта, устремился далеко вперёд.

0

78

- Пока! - Тайга помахала рукой вдаль.

0

79

- Айсака ну и что мы будем делать?

0

80

- А что ты хочешь делать? Ой... Делай что хочешь. - выпалила Айсака и повернулась лицом к собеседнику. Впервые за их долгий разговор она не смотрела в даль, а глянула на Мамору с замученным взглядом.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Вейлстоун » Вейлстоунские метеориты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно