Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Вейлстоун » Вейлстоунские метеориты


Вейлстоунские метеориты

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

- Я уже не знаю даже...

0

82

- Ну и ладно.

0

83

- и все таки? Мы идем в Пасторию?

0

84

- Агась. - Кивнула Тайга и спрятала тортерру в покеболл. Одним движением руки шарик оказался в рюкзаке, а Айсака рванула вперед.

0

85

Акеми молча прогуливалась около метеоритов, в сопровождении Кирлии.

0

86

- Химе-сана! Привет! - Мамору подбежал к девушке и просто закружил в объятиях. Как бы он её не задушил. Но нет. Мамору поставил девушку на землю.

0

87

Акеми широко улыбнулась.

0

88

- Опять ты улыбаешься. Твои родители точно были правы с твоим именем. Акеми - Ослепительно красивая! Хотя ты об этом знаешь.

0

89

Акеми улыбнулась еще шире и обвила руками шею Мамору, встав на цыпочки.
-Ты мне льстишь.

0

90

- Это не лесть. Это констатация факта. Акеми означает "Ослепительно красивая" и ведь я не пру против правды

0

91

Акеми сощурилась - свет начинал ее слепить.

0

92

- Может прогуляемся по лесу?

0

93

-Пошли, -квинула Акеми.

0

94

Оказавшись у метеоритов, Жерар выпустил всех своих покемонов и приказал им тренировать скорость и реакцию.

0

95

Кьяра глубоко вздохнула, наслаждаясь теплым ветерком. Девушка сидела на земле, рядом с ней была Вероника. Вапореон зевнула, показав остренькие зубки.

0

96

Заметив около метеоритов новую фигуру, Жерар подошёл поближе. Рядом с девушкой на земле сидела Вапореон. Любопытные Аксью и Риолу взобрались на плечи парня, наблюдая за Вапореоном.
- Привет, я Жерар. А ты?

0

97

Миледи обернулась, услышав незнакомый голос.
-Кьяра.

0

98

- Парочка достойная друг друга. Не думаешь? - Спросил Мамору у Арцеуса. Тот кивнул. Диоксис же подлетел к метеоритам и просто загорелся розовой аурой. Это же космический покемон поэтому для него просто супер энергия от метеоритов.

0

99

- ПРиятно познакомиться, Кьяра. Ты из Синно?

0

100

-Да, из Этерны.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Вейлстоун » Вейлстоунские метеориты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно