Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руины

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

понятно...это не он на скамейке?

0

62

- Именно,это он))

0

63

по его виду он не спал дней 40  ^^

0

64

Ну вообще-то не 40,а 3, :rofl: Я уже хорошо поспал!ЭЭЭЭххх...
Волкнер проснулся и сел на скамейку

0

65

Кэндис улыбнулась
- А ты все слышал х))С добрым утром Волкнер)

0

66

Добрыв вечер Волкнер ^^
На улице темнело, был вечер

0

67

Что???Уже вечер?Ладно,тогда я снова ложусь спать...
Снова уснул..

0

68

Кэндис... ммммм... тебе нужно почаще ложить волкнера спать  ^^

0

69

-  Ммм а я то что?)Волкнер сам за себя отвечает)

0

70

Пока Волкнер дрыхнет можно и потренироваться..
- Чикарита,Мью,Джирачи,Розалия,Латиас выходите!
Тихо прошептала девушка и подбросила покеболы из которых появились мои любимые покемоны.
- Розалия исполняй танец лепестков и попутно атакуй Чикариту!Чикарила пытайся грациозно уворачиваться от лепестков превращая их в блески!Джирачи Сила космоса и вращайся вокруг нее!Мью делай Энергошара разные фигурки и превращайся в них с помощью трансформации!Латиас Сила мысли и  Ледяной луч!
Розалия стала красиво двигаться и исполняя танец лепестков стала нападать на Чикориту,Чикарита красиво уклонялась и использовала фотосинтез тем самым создавая блески и ломая своими лапками листики.Джирачи поднялась в воздух и стала красиво петь потом пустила красивый мерцающий луч вокруг которого стала кружиться тем самым цвета стали отражаться и Джирачи вся сеяла и поглощала силу космической атаки при этом сеяв как звезда.Мью тоже поднялась в воздух и выпустила три шара и превратила их в Лугию,Латиос и Латиас и стала превращаться в них,Мью радовалась и летала по небу ночному.Латиас пустила ледяной луч и закружила его превратив в большую ледяную горку.Все после тренировок стали отдыхать.
- Вы молодцы!Отдыхайте потом продолжим да?)

0

71

О вот я и проснулся!Эххххх.Вай крутоооо Лллллаттттиасс!Когда ты его нашла Кэндис?
Волкнер подбежал и погладил Латиас по голове.

0

72

- Я её поймала недавно..А что?)
Кэндис улыбнулась

0

73

Хммм....чего такого говоришь...хммм....дауж.....Мастерболл!
Лаааосс!
Латиос подлетел к Латиас.
А у меня есть Латиос,хмм...ты знаешь,они брат и сестра!?

0

74

- Латиас и Латиос..Да знаю)
Латиаас!
Латиас и Латиос стали играть.
- Веселые такие..

+1

75

мммм...
тиас ( вижу им весело)
латиас всё хорошо?

+1

76

Ладно,Кэндис,Синтия извините,но нам нужно придумать новую стратегию для боев и состязаний.Латиос,Скептайл вперед!Пока девочки!Скоро увидимся!
Волкнер быстро залез на дерево и вместе с Скептайлом и Латиосом стал размышлять,что-то говорив в слух.

+1

77

- Удачи Волкнер!)
Кэндис с Латиас пошла к речке около руин.Вдруг Латиас подлетела ко мне и её глаза засветились.Латиас стала что то показывать мне

0

78

Прошло 50 минут...
Ну это ужас какой-то немогу придумать ни одной новой комбинации!План сражения то придумал,а вот стиль состязаний,никак.....хммм...*задумался*
[i]Должно быть что-то необычное,ни так как разные там радуги и фейверги,хмммм....ну в первый тур я пройду легко с помощью Готтителл.....хммм.....а вот со вторым и третьим туром проблемы....я могу выставить во второй тур Девоута потому что я кверен что он справится.Но вот последний тур....хммм....все карты будут раскрыты.....хм...нет похоже все не так как я думал....хммм...точно!Я забыл о нем!Вот я дурак!Надо в особенности потренироваться с ним!![i]
Глайскор вперед!
Глай,Глайскор!
Точно выполняй мои приказы,Глайскор, в этот раз у нас будет хорошая конкуренция!Вперед!
Последущие 20 минут Глайскор и Латиос сражались с друг другом и получилась невероятная комбинация.

0

79

- Ну как придумал новую тактику и комбинации?
Кэндис вернулась от речки и держала на руках Мью

0

80

Ага стратегию для боев легко нашел,сразу.Для состязаний тоже.А вот новые комбинации не нашел!сколько думал,думал ничего в голову не приходит.Латиос выучил гига-импульс,Скептайл энерго-шар,Девоут- когти.Может ты поможешь мне придумать с Готтителл или с Крикетуном?С Девоутом все комбинации я придумал,это было самым легким.А вот с Готтителл всего одна выходит ито не доконца.Даже с Крикетуном не надо,я и так знаю что надо с ним делать.А вот С Готтителл- проблема!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно