Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руины

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

- Какие атаки знает Девоут?

0

82

А мне нужны не Девоута,А Готтителл!
офф:Атаки Готтителл у мня в подписи.

0

83

- Точно..я сегодня жутко устала..Я придумаю что нибудь а сейчас я спать хД

0

84

Копия меня!
Ладно,спокойной ночи!Я пока пойду потренируюсь,спать не хочется!

0

85

Потянулась.
- Хоть спала не долго но выспалась..Бр..
Встала и пошла опять к речке

0

86

Волкнер сидел на ветке высокого дерева и любовался закатом.
Что с тобой,Волкнер?
Ну вот сижу я думаю,ну вот я если выиграю ленту,но не приму участие в Большом Фестивале,то тогда для чего я отнимал великолепные победы у других?Может лучше отдать все свои ленты кому-то?Как думаешь Готтителл?
[color=black]Фиг его знает,но мне кажется оставь свои ленты у себя,а ты должен победить!Я понимаю что как координатор ты так себе,но тренер ты отличный!
Я,отличный?Хее.Ну ладно,пошли найдем Кэндис.
Волкнер и гот ушли к речке.

0

87

Кэндис сидела на камне около реки и тренировалась с Латиас и Мью
- Латиас туманный шар!Мью Пси-луч!
Латиас пустила Два туманных шара друг в друга и они столкнулись.Появился туманный,блестящий Фейерверк.Латиас Кружилась на фоне этого фейерверка и все сеяла.В то время Мью летал по воздуху и пустил за собой невидимые пси-лапки.Они пролетели вперед и разбились друг об друга,МЬю завращался и получился красивый цветок на котором сидел Мью.
- Красиво..
- Латиа!
- Мью!

0

88

Кэндис лежала на траве.Что то я совсем разленилась..надо же потренироваться! Кэндис вскочила но услышав странный звук посмотрела на свой желудок.Ах точно..я двое суток не ела..лень готовить было потом взгляд Кэндис перевелся на её покемонов которые лежали животами вверх.
- Эй..не говорите что вы всю нашу еду скушали?!
Покемоны сделали невинное личико и посмотрели на меня.На их лице было написано "Мы няшки,невинные няшки.Ничего мы не ели" Кэндис посмотрела на небо потом на своих покемонов.Эх..ладно..нельзя на вас злиться.. Кэндис взяла рюкзак и вернула покемонов в их покеболы.
- Надо сходить за продуктами

0

89

- Отлично, мы на месте! - Айсака улыбнулась и погладила тортерру.

0

90

Мамору спокойно пришел к руинам

0

91

- Я думал ты пойдешь в Хартхоум?

0

92

- Но мне всеравно надо идти через Солейсион... ибо я хочу тут погулять.

0

93

- Как хочешь...

0

94

- Да ладно... Тем более, тут я раньше жила! Да, а потом мы переехали в Оребург.

0

95

А ты знаешь Тигровую Лилию?!

0

96

- Да, это подруга моей мамы. Они раньше дружили, когда мы жили здесь. А теперь почти не общаются.

0

97

- Жаль конечно. Кстати можно зайти в её магазин...

0

98

- Ага, посмотрим что-нибудь. Жаль, что у меня в команде нет покемона-девочки, я бы ее нарядила... - вздохнула Тайга и направилась в магазин.

0

99

Айсака, ну так у меня их полно - Лоппани, Пачирису, Декалти, Эмолга, Альтария, Фросласс, Волкарона и Скармори.

0

100

- А у меня их нет... - усмехнулась девушка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно