Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руины

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

- Айсака я говорю: Возьми моих и наряди, если хочешь!

0

102

- Да? Спасибо! - Тайга улыбнулась и подпрыгнула от радости.

0

103

- Да! - Мамору пошел в магазин

0

104

Мамору прибежал к руинам и выпустил Магнетона. Тот от особого поля горы начал эволюционировать и через минуту перед ним предстал Магнезон.

0

105

- Значит, вот он... магнезон!

0

106

- Да это он. Магнитное поле на этой горе провоцирует эволюцию некоторых покемонов. А ты что, никогда Магнезона не видела?

0

107

- Неа...Вообще не знакома с ним. - улыбнулась Тайга и прикусила губу.

0

108

- Айсака, Магнезон из пятого поколения, но получить его можно только или на горе Каронет или в пещере в Юнове.

0

109

- Понятненько, поэтому я и не сразу узнала магнезона. Да и эмолга тоже не из четвертого поколения... Судя по покедексу, она из пятого. - Улыбнулась Тайга и посмотрела вверх. Белочка все так и лежала на голове Айсаки.

0

110

- Это да! А у тебя все из четвертого поколения...

0

111

- Да, я хорошо их знаю. А окажись я в лиге Иссью, то сразу бы потерялась и не могла бы разобрать ни одного покемона.

0

112

Ой! Сестричка, да ладно тебе. У меня вон есть покемоны из всех поколений и лиг. И я хорошо в них разбираюсь и ты тоже научишься!

0

113

Мамору разлегся на траве и заснул

0

114

Тайга вздохнула и тоже рухнула на траву, только взвизгнула от того, что ей под руку попался камень. Небольшая ранка налилась кровью. Тайга прикусила губу и начала рыться в сумке, чтобы найти бинты.

0

115

Удар, взвизг
- Там все нормально?!

0

116

- Да.
Айсака рылась в рюкзаке и нашла рваную тряпку а так же зеленку. Девушка обмотала руку тряпкой и прижала руку как можно сильнее, что бы остановить кровотечение.

P.s: Зато теперь как на аватарке рука хD

0

117

- Ну тогда ладно!

0

118

- Вот, все хорошо.
Тайга показала забинтованную ладошку и улыбнувшись, сложила вещи обратно.

0

119

- Хорошо, когда все хорошо! - Мамору улыбнулся

P.s: А как тебе мой новый Аватар и картинка в подписи?

0

120

- Ага.

Офф: Круть;3

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно