Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №16 "Окончание состязаний"


Флуд №16 "Окончание состязаний"

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Хикари Икс
Возьми себя в руки! Вообще, из-за сайта жизнь не окончится! Я смерть друга пережила, и что?! Ты расстраиваешься из-за сайта?!

0

922

Да ладно вам всем, что вы из-за моего ухода сразу о таких мыслях думаете? Думайте о хорошем. *смотрит на свою аву* Улыбаемся и машем!

0

923

Хикари Икс
Все что не делается - все к лучшему! )))))))) *Пытается успокоить*

0

924

White Fox

Потому что уже много сайтов заброшено, а этот, который создала Лайна - представляешь, сколько труда вложено??? В два раза больше, чем в тот, на котором я впервые зарегистрировалась. И сколько галактика уже на плаву? 2 года, уже третий! А тот только 2 года продержался и рухнул... Если с Галактикой будет также, то куда я потом пойду регистрироваться? Сейчас такие супер-пупер не найдёшь! И именно тут я осуществляю свою мечту...

Aron

Я ещё хочу сказать, что многие регистрируются, поиграют немного, а потом уходят... Ищи-свищи их потом... Хорошо, что будешь заходить...

BadWolf

Знаю такое.. Просто кто говорил, что Главным быть легко? Никто! Но, видно, такова судьба.. Родители, как узнали, что я стала главной тут, сказали: "Дослужилась!" Что и правда...
Ну ладно, спасибо за поддержку.. Волноваться нечего! *Улыбнулась.* Сайт как жил, так и будет жить!

0

925

Хикари Икс
Ну это круто, конечно.

В жизни бывают проблемы, в интернете бывают проблемы, главное - осуществлять свою мечту

0

926

White Fox

Да.. У меня тут мечта - собрать значки всех регионов.. Вот потихоньку осуществляю её..

0

927

Хикари Икс
Молодец

0

928

Уж не знаю, какое место у Галактики в офф-топе...

0

929

White Fox

А у тебя тут какая мечта, если не секрет?)

0

930

Хикари Икс
Получить Реширама и вырастить семь Пикачу^^

0

931

White Fox

Тоже осуществимо.) Потихоньку, шаг за шагом.)

Всем пока, позже зайду.)

0

932

Хикари Икс
Поки.

0

933

Привет всем)

0

934

Мда... Никого...

0

935

Всем привет!

0

936

Доброе утро всем!

0

937

Хикари Икс
Доброе!

0

938

Всем доброе утро!

0

939

Shirakawa~
Привет!

0

940

BadWolf и Shirakawa~

Как дела?

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №16 "Окончание состязаний"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно