Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестности

Сообщений 221 страница 240 из 307

221

-Хай, Мамору, -приветливо поздоровалась Алекс, осматривая Лиллипапа и Зоруа на предмет ожогов.

0

222

White Fox
Обоим +3 и громовой камень

- Привет, Алекс! Что делаешь?

0

223

BadWolf
А уровни для Пичу и Ошавотта? -_-

-Затрудняюсь с ответом. Вроде, живу.

0

224

White Fox
Ну вот и уровни! +3 Всем!

- Ловила кого-то что ли?

0

225

BadWolf
Спасибо С:

-У меня был заказ, -Селеста хихикнула.

0

226

- Заказ? Ты прям Охотница Джей! Кого ловила то?!

0

227

-Покемона пятого поколения призрачного типа - Литвика, -отрапортовала Алекс.

0

228

- Летающий фонарик? Да, знаю! У меня такой есть, ну то есть Чарледур!

0

229

-Только я этих... Призраков не очень-то люблю, -заметила Селеста.

0

230

- Значит полюбишь! Ребята на выход! - Мамору бросил покеболы и оттуда вышли Ротом, Генгар, Спиритомб, Чанледур и его любимая Фросласс. - Это все призраки и они очень сильные!

0

231

"Черт" -Селеста с осторожностью подошла к Фросласс.
-Это призрак? -уточнила она.

0

232

- Ледяной призрак! Фросласс покажи ей что могут только призраки!
Фросласс кивнула и буквально через секунду перед Алекс стояла красивая девушка

Эффект

http://s43.radikal.ru/i101/1207/07/d749422739b2.jpg

0

233

Но Мамору пришел сюда не за этим. Он Искал Айсаку и Акеми! Где они?! Куда делись?!

0

234

Харука услышала знакомый до боли голос...
- Ребят, вы здесь? - Харука увидела дерево тортерры и саму черепаху, который развалился и его разморило на солнце. Харука подбежала к покемону, погладила того по голове и оглянулась: да, вот Ичиру, где то должен быть и Мамору...

0

235

- Доброе! Как спалось?! - Мамору поднял руку в знак приветствия а вот Девушка-Фросласс послала парню воздушный поцелуй. Неужели она захотела поиграть с Ичиро? Хотя в этом виде в ней очень сложно распознать покемона. Пусть немного покрутит его. Мамору хитро улыбнулся. Если его ледяной призрак захочет она околдует любого.

0

236

Офф: Харука хD

- Привет, вы долго спали. А я недавно помыла тортерру, сходила за ягодами. Ну а Счастье просто разморило на солнце, не смотря на то, что я вылила на него не одно ведро воды. - сказала Харука, поглаживая покемона. Но тут девчонка подскочила к флорасс, вручая ей ягоду из целой корзинки. Еще одна ягодка досталась новому покемону Ичиру. Он сидел у него на плече. Когда то тортвиг тоже еще мог сидеть на плече Харуки, но сейчас... Сейчас она сидит у него на плечах!

0

237

Фросласс посмотрела на парня-Зоруа и хихикнула. Она в силу своего типа и уровня моментально распознала в парне покемона. Он что влюбился в неё? Кто знает? Фросласс что-то прошептала тренеру и тот улыбнулся.
- Ну привет, Зоруа. Что, она тебе понравилась?

0

238

Пусть Фроссласс и покраснела она не потеряла хладнокровия. Зоруа действительно подумал что смутил ледяную девушку? Тоже мне альфа-самец. Фросласс мигом показала как надо охмурять и смущать! Она без лишних разговоров вцепилась парню в губы. Она его страстно поцеловала, вот что-что а соблазняет Фросласс как никто другой. Но это было не более чем отвлечение. Когда этот райский или адский поцелуй закончился оказалось что парень Зоруа оказался зажат в глыбе льда. Только голова была на свободе. Фросласс потрепала парня по щеке, еще раз поцеловала, хихикнула, дернула головой так что белоснежные волосы прошли про лицу и произнесла Будешь знать как вгонять девушек в краску, малыш!
Это все заставило просто свалиться со смеху всех других покемонов, Даже страшный Спиритомб и гордый Блайзикен хохотали до слез. Фросласс лишь еще раз поцеловала зажатого во льду Зоруа, сделала вид что смутилась и побежала кокетливыми шажками к остальным, которые просто катались со смеху. А Фросласс тем временем лишь развернулась и послала парню во льду воздушный поцелуй. Это еще больше подстегнуло остальных и смех уже перерос в массовую истерику.

0

239

Алекс вздохнула. Все равно, скользкие эти призраки.
Девушка села на траву, поглаживая Пикачу.
-Никто не хочет сразиться?

0

240

-Здрасть, -поздоровалась девушка, подходя к компании.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно