Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестности

Сообщений 241 страница 260 из 307

241

Из-за спины девушки вышел ее Зоруа и посмотрел на чужого волчонка.

0

242

- Осторожней, артист, эта девушка занята! Хотя... - Неожиданно из сумки выскочил покебол и раскрывшись выпустил покемона - ...уже поздно...
Из покебола вылетел Зороарк, Мамору сам недавно узнал об этом. Фросласс обычно держалась холодно и гордо но рядом с Зороарком она вела себя очень весело, просто таяла. Зороарк же защищал свою девушку от всех нападок. А Такой выходки он просто не потерпит.
Зороарк подошел к Фросласс и спросил что произошло? Та с самыми невинными глазами сказала ему что-то. Он лишь погладил её по голове и стал газами искать обидчика. Он очень был похож на тренера и за свою любимую порвет любого а уж если она скажет "фас" кинется и перегрызет глотку противнику. Он был как и хозяин - Плохим Волком!  Фросласс же показала язык Зоруа, понимая что с Зороарком лучше не шутить. Мамору сам подошел к своему темному покемону и пытался его успокоить. Тренер прекрасно понимал что если Зороарку сорвет башню он минимум сильно ранит противника...
- Привет Акеми!

0

243

Алекс тихо кашлянула, пытаясь напомнить о своем существовании. Девушка достала широкую кепку и надела ее козырьком назад.

0

244

- Чего такое, Алекс? - Зороарк немного успокоился и обнял Фросласс. Мамору тоже успокоился. только что сказал тот француз?! - Ичиро, наша Харука свободна! Забирай если не боишься выноса мозга!

0

245

-Да ничего. -Алекс с сомнением посмотрела на Зороарка. Что-то не верилось, что такая махина просто успокоилась.

0

246

- Я никому не выношу мозг! - оправдывалась Харука, махая руками. Она сурово глянула на Мамору, присела на карточки перед мордашкой Счастья и погладила того. Затем спрятала покемона в покеболл и добавила: - Хотя делайте что хотите.... Только шарфик не трогайте! - улыбнулась тренер.

0

247

- Ну нечего, так нечего! - Мамору посмотрел на Зороарка. Того гладила Фросласс и он был чертовски спокоен. Такая махина в нежных ручках девушки. Он стал большим мужиком.

вот таким

http://s60.radikal.ru/i168/1207/78/06a660becfae.jpg

А Фросласс-девушка просто повисла на нем. Она по сравнению с ним была малышкой, но ловко им управляла, и он даже не сопротивлялся. В этих маленьких ручках эта махина была словно маленький волчонок. Мамору посмотрел на них. Он называл Фросласс Химе то есть Принцесса. И сейчас это имя прекрасно подтверждалось. Зороарк был для этой девушки верным псом. Как пелось в той песне
"Любимая моя, я не имею права
Ради тебя даже на миг показывать слабость.
Буду молодым и пьяным твоим дурманом,
Верным псом без боязни быть обманутым."
Фросласс выглянула из-за плеча Зороарка и посмотрела на других зоруа.
- Раздражать?! Ты серьезно?! Я пофигист по жизни! Хотя и меня можно вывести. Я один раз покрасил волосы Харуки. Я называю её сестренкой, ведь она так похожа на меня, аж страшно! Акеми, наша принцесса, в самом хорошем смысле. Она самая адекватная и интеллигентная из нас! Настоящая леди! Она мне очень нравиться! - Мамору сверкнул глазами- И я загрызу за неё любого! - тренер вздохнул - Но вот как такой маньяк как я может нравиться такой хорошей девушке? Даже слишком хорошей для меня...

+1

248

- О да... как вспомню, что творилось в покецентре... Это было очень весело. Мои волосы были ядовито-зеленые, а лицо Мамору я очень красиво расписала под жиглипуфа... - хихикнула Харука.

0

249

- Точно, сестренка, было весело. Мы тогда вес номер разнесли...

0

250

- Ага, точно! - подхватила Харука слова Мамору и перевела взгляд на Ичиру - Да ничего, у каждого свои странности и свои скелеты в шкафу. Например я очень дорожу шарфом, владею рукопашным боем и обожаю покемонов-гигантов. - улыбнулась тренер.

0

251

- А я просто маньяк! В битвах у меня происходит когнитивный диссонанс а проще разрыв шаблона. Я просто вколачиваю противника в землю! Но при этом я полный пофигист и пацифист! Бывает же такое! - Мамору перевел взгляд на шарфик и достал бутылку с какойто жидкостью, Крышка слетела и всюду быстро распространился резкий запах ацетона - Давай отмоем твой шарф от каски и пусть твой Буизель мне поможет?

0

252

- Стыдно признать... Но он умеет только одну водную атаку, да и то не серьезную. В общем - даже когда я отмывала тортерру, то он проронил на пацирь покемона только пару капель. Он не поможет... - вздохнула Харука, но чуток приврала. Буизель умел и водяное ружье, но не умел с ним обращаться. В общем вода полетела во всех и во все, но только не в шарфик. Сама Харука отказалась снимать шарф, сказав что сама отстирает его в покецентре.
- Вот и отлично! - воскликнула Харука, переводя взгляд на Ичиру.

0

253

- Нитроэмаль так просто не отмоется! Тут нужен растворитель и много воды! Я конечно мог бы попросить Гьярадоса или Майлотика, но они слишком сильные, а твой Буизель в самый раз!

0

254

-Селеста Уилл, или Алекс, -поведение француза не вызвало у Алекс удивления. В предках девушки были и французы, и англичане.
-А я без ума от электрических.

0

255

- Хорошо, попробуй, только если он применит брызги - шарф не намокнет, а если водяное ружье - смоет всех и вся... - Харука кинула покеболл и из него вышел буизель. Покемон хлопнул в ладоши и огляделся - вокруг было много народу. Он подумал, что надо атаковать и пустил во всех режущий ветер. Но Харука ловко подставила руку, не давая двум режущим ветрам проникнуть к Мамору и к Ичиру. К счастью, буизель успел выпустить только два режущих клинка из ветра. Удар был не сильным, ибо уровень буизеля был очень мал. Харука улыбнулась. Место удара на коже слегка порозовело, но девушка не предала этому внимания. Тренер вздохнула, развязала шарф и обмотала на руке, чтобы не упал при сильном порыве воды.
- Водяное ружье. - приказала Харука суровым тоном. Буизель выпустил сильное водяное ружье. Первое пришлось между девушками, между Алекс и Акеми, если выразиться точнее. Далее удар последовал в каменную стену. И только с третьего раза водяное ружье сильно ударило шарф. Ткань промокла, а Харука выдержала струю. Хорошо, что буизель опять промазал и на шарф пришелся только край воды. Харука вздохнула, дала шарф Мамору и кивнула. Мол, делай что хочешь, только не испорти.

0

256

- Давай сюда!
Мамору взял шарф и налил на него немного ацетона. Потом он взял щетку из сумки и стал тереть. Краска потихоньку стала растворяться. Мамору выпустил Майлотика и попросил его добавить Водное ружье. Водный покемон выпустил воду по шарфу и начал его отмывать. Так они и работали без остановки, Мамору добавлял растворитель и тер а Майлотик смывал. На все про все ушло примерно полчаса. Потом Мамору в довершении всего попросил Майлотика создать водный пульс и тот послушно запустил большой шар из воды в тренера. Мамору прямо на лету обернул шарф вокруг аквапульса и прижал к себе. Грохнуло знатно. Вода прошла во все щели и смыла все что можно. Мамору хоть и был мокрый с ног до головы. Но он был доволен. Шарф был кристально чистый.
- Осталось только высушить!

0

257

- Старавия мне в помощь!
Покемон высушил шарф и Харука завернулась в него и затянула предмет потуже.

0

258

- Вот и прекрасно. - Мамору закрыл бутылку растворителя и убрал её в сумку и покормил поффинами Майлотика.

0

259

Мамору забрал всех покемонов кроме Фросласс и Зороарка и Блайзикена с Умбрионом. Сел под дерево и сделал вид что дремлет.

0

260

Мамору проснулся достал из сумки нетбук и стал смотреть видео.

Видео

- Эй, сестричка, эта песня точно про тебя! - Мамору сидел под деревом и смеялся

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно