Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестности

Сообщений 101 страница 120 из 307

101

- Я и не собираюсь сдаваться, просто не знаю - прошло состязания исчерпало мои силы. Лучше я пропущу следующее состязание и восстановлю силы.- Айсака вдохнула свежий воздух, встала и улыбнулась. Перед ней красовался пейзаж: красивый город.

0

102

- Кто знает. Я вот тоже после Джубилайфа пока только сужу или провожу состязания...

0

103

- Ну а я... А я работаю в центре, тренирую покемонов и до конца жизни буду это делать. В мои планы не входит становится координатором. - Айсака встала спиной к собеседнику.

0

104

- Айсака, да ладно тебе?!

0

105

- Только если ради тренировки. - Айсака кивнула.

0

106

- Ага!

0

107

- Но бой с Хикари был незабываем!

0

108

- Айсака, это твой первый серьезный бой! Будут и другие! А Мой самый любимый бой был в финале Нейборли! А все потому что я там бился с Акеми! Хотя я до сих пор не могу простить себе ту победу! - Мамору тяжело вздохнул.

0

109

- Ага.

0

110

Мамору завалился и захрапел.

0

111

-Добрый вечер! -послышался издали возглас Акеми.

0

112

- Акеми Нива, ты вернулась! - девочка побежала на встречу знакомой.

0

113

Мамору приоткрыл глаза но тут же вскочил так как увидел Акеми. Он забыл буквально обо всем. Он тоже кинулся навстречу Акеми. Наверное у неё на лице было удивление ведь они не виделись всего то меньше недели, а тут такое! Но не тут то было. Неожиданно из сумки сам собой выскочил Умбреон и как черная молния рассек воздух и налетел на Ами и начал её облизывать.

0

114

- Где ты пропадала?
Изумилась Тайга. На ее голове спала эмолга, которая буквально за минуту до появления Акеми вышла из покеболла. Тренер улыбнулась и погладила белку. Затем перевела взгляд на умбреона и ахнула, все же он так соскучился по Акеми!

0

115

-Долгая история, -улыбнулась Ами. Девушка гладила наскочившего Умбреона.

0

116

Айсака улыбнулась, они очень мило выглядели вместе. Тренер склонила голову на бок, глядя на умбреона. Эмолга, сидящая на голову, тут же вскочила и начала кружить вокруг Акеми. Тайга хихикнула, теперь это выглядело даже смешно, но мило.
- Понятно, я думала, ты нас потеряла, когда мы ушли из леса без твоего ведома.

0

117

Мамору налетел на Акеми не хуже Умбреона и схватил в объятия и девушку и темную лису. Он просто схватил девушку в охапку и закружил вместе с Умбреоном который просто оказался зажат между тренерами.

0

118

Акеми улыбнулась еще шире, рассматривая до боли знакомое лицо. Умбреон лишь вяло дышал между тренерами, изредка поднимая голову, дабы подышать.

0

119

- Бедолага... Не сладко придется бедняжке умбреону, который зажат между двумя тренерами... - улыбнулась Тайга.

0

120

-Я, как врач, должна спасти покемона! -шутливо воскликнула Акеми и вытащила Умбреона.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно