Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №18. "А когда много идей, мозг болит сильней" *////*


Флуд №18. "А когда много идей, мозг болит сильней" *////*

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

BadWolf
Салютики

0

102

Kuroko Tetsuya
Угу^^

0

103

BadWolf
Привет

0

104

White Fox
Привет! Как дела?

0

105

BadWolf
Неплохо, а у тебя?

0

106

*Проснулась*: Всем привет!

0

107

Хикари Икс
Привет, как дела?

0

108

White Fox

Норм, а у тебя?)
Вот, жду, когда аву сделают..

0

109

Хикари Икс
Хорошо, чем маешься?
А какую?

0

110

White Fox

Просматриваю сайты. А ты?
Да там.. Картинку с Доун и покемонами чуток отредактировать (вместо Буизеля поставить Принплапа, а вместо Шеймин - Мью.)

0

111

*Раздраженно* Привет всем!

0

112

Хикари Икс
Фанф для конкурса пишу.
`Haruka
Как дела?

0

113

`Haruka

Привет, Харука, да что с тобой?? Я тебя уже бояться начинаю....

0

114

White Fox
Ужасно. Недавно нашла родственную душу *О* Договорилась с ним поиграть в 20:00 по их времени. Сама уехала в другой город. Блин, торопила родственников, поскорей бы. Успела. И тут этот Блин, как же его назвать то... ... заявляет, что занят. Я его убить была готова, друг, называется >______<

Ты как?

0

115

White Fox

Для какого?

0

116

Хикари Икс

`Haruka написал(а):

White Fox
Ужасно. Недавно нашла родственную душу *О* Договорилась с ним поиграть в 20:00 по их времени. Сама уехала в другой город. Блин, торопила родственников, поскорей бы. Успела. И тут этот Блин, как же его назвать то... ... заявляет, что занят. Я его убить была готова, друг, называется >______<

Вот почему :О

0

117

`Haruka
В норме. Правда...
Я ничего не успеваю, я ничего не успеваю, я ничего не успеваю, я ничего не успеваю, я ничего не успеваю, я ничего не успеваю >__<
Хикари Икс
Тута. На Галатике.

0

118

White Fox написал(а):

Я ничего не успеваю, я ничего не успеваю, я ничего не успеваю, я ничего не успеваю, я ничего не успеваю, я ничего не успеваю >__<

Оу... Я даже не писала на конкурс. Не знаю, когда. У меня летнее обострение хD  Я днями сижу вк и играю в ПБ х3

0

119

`Haruka

Ни фига не понятно... Ну ладно..
Нормально! Вот, от друга парочку сообщений получала.) Пишет - Покелегенда скоро откроется.)
Раздражает одно - сайт, на котором квест прохожу - взломали! И гл Админ не знает, как эту переадресацию удалить. Вчера всё поутихло, а сегодня опять....

0

120

`Haruka
Ммм... Я на Беоне часами зависаю...

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №18. "А когда много идей, мозг болит сильней" *////*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно