Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №18. "А когда много идей, мозг болит сильней" *////*


Флуд №18. "А когда много идей, мозг болит сильней" *////*

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Хикари Икс
Бедняга;(  Ничего, скоро откроется все)  Ну как дела? Я еще молчу про папу, который купил новый телефон и хвастается мне, как ребенок ((

0

122

White Fox

Понятно. Потом увидим.)

*Вспомнила конкурс*: Эх.. Имитация, Имитация...

0

123

Хикари Икс
Угум. У меня одна первая глава чего стоит...

0

124

`Haruka

Мде... Остаётся надеяться...
Всё хорошо! А с моим папой смешной случай был, хочешь, расскажу?)))

0

125

White Fox

Да, а я больше рисовать люблю.)

0

126

Хикари Икс написал(а):

А с моим папой смешной случай был, хочешь, расскажу?)))

Давай)

0

127

Хикари Икс
Я стихи писать. Решила попробовать себя в другом направлении.

0

128

`Haruka

Ну так вот.) Пока я дрыхла, родители из магазина приезжают, и меня потеряли. Мама решила, что я ещё за компом на чердаке торчу, и послала папу туда. Через некоторое время она слышит - "Бум!" Потом хохот. Папа хохочет, как ненормальный. Спускается. Мама: "Чего случилось?" Он: "Я пошёл на черак, Тимоха за мной. а Хикари там нет. Ну, мы пошли назад. Кот - впереди, я осторожно за ним. И вдруг я поскользнулся, и поскакал вниз по ступенькам. Тимон от страха тоже поскользнулся, и тоже поскакал вниз по ступенькам, отчего барабанная мелодия получилась. Внизу уже посмотрели друг на друга. У кота хвост от страха "колючий", как у ехидны, глаза выпученные, как у Мяута. У меня глаза тоже выпученные, только хвоста нет. А потом Тимон с испугу вообще убежал и спрятался. Я за Хикари сходил, и вниз." Мы как начали хохотать. А я говорю: "Да уж, наш  Тимон не Мяут, а Майм Джуниор уже какой-то!"

0

129

White Fox

Удачи.)

0

130

*Смеётся до слёз.*

0

131

Хикари Икс
Спасибо.

0

132

White Fox

Нез.)

0

133

Ау! Здесь кто-нить есть?

0

134

Li~
Ку;

0

135

Li~
В 8 утра? Оо

0

136

Ладно, я пошёл, буду позже.

0

137

Как всегда глухо тут(((

0

138

Доброе утро^^

0

139

Всем привет!

Интернета нет так что буду пропадать...

0

140

Салютик.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Флуд №18. "А когда много идей, мозг болит сильней" *////*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно