Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестности

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

Он меня находит ==, и плюс недавно я ему типо помог.-сказал Тото, садясь на камень.

0

82

-От меня скрытса не возможно.Уверно сказал Кагамине девушке

0

83

-Одиночка да ещё кому-то помогает.-девушка спрыгнула с ветки.

0

84

Работа у меня такая...-ответил парень девушке.

0

85

-Да?Ну тогда твоё положение без выходное хотя.-девушка покочала головой и сказала-Можеш договориться.еслли ты его выйграеш о отстане от тебя.Если ты проиграеш он будет приследовать тебя

0

86

Я согласен)-произнес Тото

Отредактировано HappyKiller (2012-04-09 21:10:18)

0

87

С покебола вылез Флотезел.Фло-те-зел(Наконецто можно я сражусь с тайфложином?)

0

88

Не-не-не-Тото достал покебол и из него на землю появился Венузавр
Начнем?-с улыбкой проинес Тото)

0

89

-Флотезел Режущий Ветер.

0

90

офф: Режущий ветер всегда атакует со второго хода, эти два хода покемон применивший эту атаку бездействует.
Оняня, ура) Венозавр, давай используй Лиственный шторм!-весело проговорил парень.
Венозавр зашатался, и из его цветка на спине стали собиратся светящиеся, салатовые листья. Которые все вместе ударили Флоатзеля и понизили его спец.атаку на 2 пункта.
П.С.
На заметку. Лиственный Шторм самая сильная травяная атака, которая атакует с первого хода.

0

91

Вдруг Флотезел отключилса.-Назад.Сказал Лен уходя назад в Вейлстоун

0

92

Тото очень удивился, что эта атака выбила буизеля с первого хода. Кхм, а я думал, что он вырубится на третем раунде.-с удивлением сказал Тото.

0

93

-Поки.Сказал парень уходя

0

94

Ага-ага

0

95

-Ну что я говорила?Одиночка найдёт выход, но только не ты.-девушка забралась на дерево и скрылась.

0

96

"Пожалуй начну собирать значки."-подумала девушка уходя в первый город.

0

97

Тото встал и вдруг заговорил. Ну что мой друг Тайфложн, надо где-то переночевать.
У Тайфложна на спине сильнее загорелось пламя.

Отредактировано HappyKiller (2012-04-09 23:02:00)

0

98

"Cнова он?!Почему он не ушол?"-думала девушка прыгая по дереву.Тут она решила переночевать на дереве.Она улеглась на толстую ветку и легла отдыхать.

0

99

Такс, нужно хоть немного поспать-проговорил про себя Тото, доставая покебол. Парень выпусил Венозавра. Давай бешенные лианы вокруг нас Венозавр.-попросил Тото покемона. Венозавр кивнул, и стукнул лапой об землю. Из земли вокруг нас начали вылезать бешенные лианы высотой в 5 метром. А теперь сделай пожалуйся гамак из травяных плетей. Венозавр послушался и просто покрыл всю землю внутри бешенных лиан плетью. Спасибо.-поблагодарил парень покемона.

0

100

Ладно, Венозавр, вернись)-с улыбкой сказал Тото, возвращая Венозавра в покебол.
Тайфложн, Огнемет на Лианы перед нами.-хихикающе, проговорил Тото. Поемон сразу услышав слова Тото быстро начал выдыхать из рта Огненный поток. А вот и дверька^^, ладно, пошли Тайфложн.. Тото и Тайфложн стали уходить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно