Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Сноупойнт » Храм Реджигигаса


Храм Реджигигаса

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Акеми шокировано смотрела вперед, разглядывая парней и девушку. Ами фыркнула. "Емае! И зачем им было это нужно, пятая точка жужжит, блин..." Девушка села на пыльный пол, все еще злясь на Кирлию. Тренер достала лунный камушек из кармана кофты и одела его  на цепочку. Девушка одела ожерелье на шею. Ами стала смотреть на Мамору, вертя в руках кулон.

0

42

Ну что. Давайте знакомиться. Как вас зовут?

офф: я обращаюсь к элине и тото

0

43

Девушка подумала и решила представиться первой перед незнакомцами.
-Меня зовут Акеми Аманака, -Ами очаровательно улыбнулась и протянула руку Элине и Тото.

0

44

"Нас не кто не замечает можно дерзать"-подумал Лен тихо уходя

0

45

Тото обернулся назад к парню с красными волосами и девушке с розовыми волосами. Эм, звиняюсь. А вы кто такие?-спросил Тото.

0

46

BadWolf

Покемон твой, бой отличный!

Len Kagamine

Я твоих значков не вижу, поэтому не принято. Ты должен иметь 8 значков, чтобы ловить легенду.

HappyKiller

У тебя только два значка, ты не можешь ловить легенд, пока не наберёшь 8 значков.

0

47

Эм, ну меня зовут Тото Сакигами...-ответил парень

0

48

-Лично меня Кирлия перенесла сюда, -прошипела девушка, гневно смотря на покемониху, -А может, она предчувствовала беду со стороны воооон того парня... -сказала Ами, показывая пальцем на уходившего блондина.

0

49

Девушка вышла из тени и предствилась-Я Элина-рядом стоял умбрион злобно смотря на Лена ошкалив зубы.

0

50

"ааааа заметили!,што делать?"-Подумал Лен,"Бежать"-сказал по телепатии Глайдет

0

51

-Приятно познакомиться, Тото и Элина.

Отредактировано Акеми (2012-04-15 20:50:12)

0

52

Девушка кивнула.-Пожалуй!-сказала Элина гладя умбриона.Тут же она выпустила флайгона.Она погладила его по шее.

0

53

И собственно я уже собирался уходить...-спокойно сказал Тото, в этот раз без улыбки.

0

54

-Холодновато тут. Сноупойнт, что ли? Акено, Мега Отопление, -девушка улыбнулась и выпустила Найнтелза. Лис создал около Ами синее пламя, которое сильно согревало девушку..

0

55

-Ты замёрзла?-спросила девушку смотря на Акеми.-Ни куда ты не пойдёш.-умбрион схватил парнишку за кофту.

0

56

Вдруг Глайдет упал и закричал.-Глааа!.-Всё нам конец.пробормочал Лен "Што они с нас зделают"-задумалса Кагамине

0

57

-Уже лучше.

0

58

"Аааааа на меня напал зверь Аааааа!"-Думал Лен

0

59

Блин, ну что я тебе такого сделал? Хватит меня преследовать.-сказал парень Элине.

0

60

-Всё с вами ясно.Ладно умбрион отпускай его.-умбрион отпустил парнишку.Умбрион отпустил.Девушка вернула умбриона.Флайгон зделал песчаную атаку, схватил девушку и полетел в следущий город.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Сноупойнт » Храм Реджигигаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно