Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Сноупойнт » Храм Реджигигаса


Храм Реджигигаса

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

А ну стоять! Ты не ответила на вопрос!-прокричал Тото.
Гардевуар стала удерживать флайгона с элиной телекинезом.

0

62

-Сумашедшая.Пробормотал парень

0

63

-Что?-Девушка вися в внебе спросила.Она еле отпустила флайгона.Тут не удержаный телекенезом умбрион использовал псишок и заставил гардевуар танцевать под его дудку.Девушка упала на землю но преземлилась на ноги как высота была не большой.

0

64

-Вот тошто нужно Глайдет Психорезак на Умбриона.Глайдет запустил Психорезак

0

65

-Какие-же не угамоные.Флайгон подхватил умбреона в воздух.-Хочеш бой?Ребёнок!-ответила девушка.Умбрион отпустил обесилившую гардевуар и принелся управлять галейдом.

0

66

-Хех и ето всё Флотезел Водная струя

0

67

Девушка тежело вздохнула она прекрыла умбриона, а перед ней стал её приятель Эмполен.Эполеон заморозал воду и заморозил галейда.Умбрион использовал псишок и потратил силы флотзеля, аа после рухнул на землю.Девушка вернула всех кроме флайгона и они ушли скрывшись в песке.
офф:Ты напрашиваешся.

0

68

-Трусы!

0

69

-Я трус?!-Девушка спрыгнула с флайгона и подошла к парню.Она схватила его за шкирки и прещемила к стене.-Тряпка

0

70

-Хмм..Лен отолкнул девушку

0

71

-Только и можещш прятаться за покемонами.-девушка слегка раомнула руки, а после запрыгнула на флайгона и начала парит в воздухе.Чтоб не слышать критина.

0

72

Лен выпустил Глайскора и подлетел к Флайгону.-Ты сама также делаеш

0

73

-Да я тебя в парашок сотру голыми руками.-Тут флайгон начал вытварять такое что глайскор не смог повторить.

0

74

"Что етот флайгон упал"-подумал Лен

0

75

Оняня, похоже бой намечается... Я посмотрю)-с улыбкой произнес Тото.

0

76

Девушка решила пока не уходить, поэтому Ами стала смотреть на бой Элины и незнакомого блондина.

0

77

Если что, то прийдется останавливать бой... Это может слишком далеко зайти...-подумал парень

0

78

-Начнём или ты же сразу здашса

0

79

-Вот достал.-подумав и решив девушка преземлилась рядом с Акеми.

0

80

-Што прячешся.говорил Лен

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Сноупойнт » Храм Реджигигаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно