Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Флуд и ко » Флуд №21 "Возрождение падшего мира"


Флуд №21 "Возрождение падшего мира"

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Жерар~, тогда оставляю? или всё-таки текст вернуть?

0

902

lissa
Оставляй, конечно) надеюсь, все будут в таком стиле?

0

903

Мисти, ну, картинки просто мешаются, да и половина не отображается, поэтому я думаю, что они не нужны

0

904

Жерар~, да, если взять другой, будет смотреться глупо, диз для начала я сделаю просто, а там может хорошего дизайнера найдём

0

905

Супэр, Лисса, оставляй

0

906

Ден Кузо, ос

0

907

lissa
Давай) А когда диз будет готов?)

0

908

Жерар~, ммм, постараюсь на выходных сделать, работа не быстрая

0

909

нам выделялка нужна?

0

910

lissa написал(а):

мм, постараюсь на выходных сделать, работа не быстрая

Супер)

lissa написал(а):

нам выделялка нужна?

Что, прости?)

0

911

lissa
У тебя все получится)) Ты опора Галактики в графическом оформлении)) мы на тебя расчитываем)

0

912

Жерар~, ну, чтобы код быстрее выделять было) нажмёшь и он сам выделяется
Мисти, вах ** нет, я далеко не опора)

Я сделала стрелочки

0

913

lissa
Да, делай)

Урряяяя, стрелки, я их обожаю)

0

914

Жерар~, как много работы х) а вчера мне делать нечего было х)

0

915

Жерар~
тоже ненавижу быть, серьёзным поэтому и не буду таким, но извени характер такой, что я упрямый, так что сво**чь(ой простите меня) ты меня не только бесишь, но я вообще не могу выдержать атмосферу в которой я с тобой тут посты пишу... Мнение пора собсвенное иметь, админщик недоделаный, 3 месяца ты не продержишься и хватит угражать, угроз с рождения небоюсь, мне даже веселей стало, жаль инет тормозит, раньше бы тебе это сообщение в зубы всучил. Надеюсь ты вообще банить умеешь. :D

0

916

lissa
Хех) Млжет, подсобить чем-то?)

0

917

lissa

Да мне многие пользователи говорят, что Канто закрыто. Хотя, я вспоминала, что его на переделывание закрывали вроде.. Но оно вроде открыто.. Вот я и спросила - оно закрыто или нет? Кто-то сегодня ещё писал, что его вообще нет..

0

918

Ден Кузо
Умею, не волнуйся. Пока-пока.

0

919

Вааа!!! Нас уже 400 человек(но после чистки будет намнооооооооооооооого меньше()

0

920

Жерар~, да нет) Я ПОКА справляюсь х)

Так, что-то я заболталась, пойду работать, пока прерву общение, а то так ничего и не сделаю

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Флуд и ко » Флуд №21 "Возрождение падшего мира"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно