Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Флуд и ко » Флуд №21 "Возрождение падшего мира"


Флуд №21 "Возрождение падшего мира"

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Mikami
Моежшь у меня на ролевой посидеть)) Работка найдется, если без дела))

0

942

Мисти
На твоей ролевой я и так пост пишу)) мне бы его завершить оО
все-таки, последняя из Легендарной Шестерки) надо выложиться)
сейчас вон первую часть поста выставлю, там бой три на три. Позже выставлю последнюю.
а можно схалявить и не выставить? Просто эта Синтия уже надоела) играть хочу =_=

0

943

Мисти
Беспалевный пиар))

0

944

Мисти

Снова привет.) Я на твоей ролке задание выполняю в школе координаторов. Подождёшь?)

Жерар~

Ага, у нас тоже солнечно, чем занимаешься?)

0

945

Mikami
О.о, не думала, что ты на моей ролевой))
Жерар~
А то, я прирожденный пиарщик. Это не пиар, а флуд :flirt:

0

946

Хикари Икс
Жду, мне спешить не куда))

Mikami написал(а):

а можно схалявить и не выставить? Просто эта Синтия уже надоела) играть хочу =_=

Так играй, экзамен не является частью твоего сюжета)) Можешь все одновременно делать))

0

947

Мисти
я Кеко))

0

948

Хикари Икс
Хочу получить работу на этом форуме, а её мне не выдают >.<

0

949

Mikami
Я уже поняла - злая, коварная, хищная, дерзкая. Любишь кровяку. Тебя не забыть *0*

0

950

Мисти
агась) можно не дописывать вторую часть боя? А то он примерно таким же по длине будет и мне влом писать? Просто напишу о том, как Синтия сдалась, и все?
нагло делает щенячьи глазки

0

951

уфу

0

952

Мисти
А мне на твоём форуме вообще лень этот бой писать))

0

953

lissa

Снова привет, как дела?)

Жерар~

Я тут спросить хотела насчёт диза - а можно сделать так, чтобы сам дизайн сменился, но картинки, которые отмечают, старое ли сообщение или новое, и т.д., оставались?) Просто нравится Тогетик.)

0

954

lissa
привет)

0

955

Mikami
Ну... э... это будет неправильно... лады. Только побольше напиши о прощании и о том, как она сдалась (видимо Камико не будет самой кровожадной)

0

956

Хикари Икс
Это к Лиссе)

0

957

кхм, тут загвостка маленькая возникла х) я причину поняла, но её нужно разрулись, коды пока вообще не трогайте ок? сейчас всё исправлю

0

958

Мисти
о, поверь мне, прощание там будет весьма и весьма эпичным *муа-ха-ха*

0

959

Всем пока и до завтра=)

0

960

Mikami
Верю &-)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Флуд и ко » Флуд №21 "Возрождение падшего мира"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно