Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Флуд и ко » Флуд №21 "Возрождение падшего мира"


Флуд №21 "Возрождение падшего мира"

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

И Ди Грэй Мена, и Баскетбол Куроко) Прикольные онямы, но в Ди Грей Мене серий оч много... не весь посмотрел).
Няшно сделано)

0

122

HappyKiller
Ясно) Одноклассницы взяли пример называть меня юусечкой о.о Только из-за причёски, а Курукочи из-за того, что не видят как в класс вхожу =.= Бреддд
Ну я хотела бы второй сезон Курокочи ^ ^ Если манга читал, то у Куроко уже новый стиль и невидимый дриблинг *О* Хочу увидеть как он будет бросать в корзину!
Ну, я ДГМ тоже не всего смотрела... серий и вправду много т.т около 65 что ли видела. Блин фик пора строчить тОт

0

123

Moon Less~
Меня какого-то фига однокласницы и однокласники называют курокушкой. ибо они идиоты :3

0

124

HappyKiller
Что так о.о У меня в классе Тайга и Мидоримочи один и тот же человек х))) И этот же чел Тики Миик) Ну вообще крут женского пола *насвистывает* Ну ещё есть Лави, Линали, Комуи, Аллен и Тысячелетний Граф, правда он квадратный, а не ребкастый х))) Крутая компашка, да?

0

125

Moon Less~
хд, зато у нас карманный тигр есть хддд

0

126

HappyKiller
М? Весело

Увааааааааааа, дизайн и вправду сложно делать =.= Блин, а мой мне творожок с ягодками напоминает, ну что за бред??? *кричит на всё квартиру*

0

127

Moon Less~
Очень весело)

Сгинь чистый рассудок, приди идиотизм!

0

128

HappyKiller
Нет, ну свой диз и вправду сложно делать =.= Особенно для собственной ролевой)

0

129

Moon Less~
А, это да) Один раз пытался сделать... Почти месяц одну строку прописал хд потом забил до смерти этот диз хд

Отредактировано HappyKiller (2012-10-20 21:31:48)

0

130

HappyKiller
Неее, я его сделаю!

0

131

Moon Less~
Ага, через год, ваше величество)

0

132

HappyKiller
Нее, думаю через неделю) Мне ещё своим форумом нужно заниматься и фанфиком... крайне - месяц)

0

133

Moon Less~
Обойдешься, Лу-тян хд \бросает чеснок в Лу-тян\ хд

0

134

HappyKiller
Неееееееееееет *убегает за кулисы*характер садо-мазо уже давно иссяк*

0

135

Ахахах) \поклонился, свалил за кулисы\ хд

0

136

HappyKiller
Пьеса окончена хD

0

137

Moon Less~
Дяяяя :3

0

138

HappyKiller
Что дальше ставим х)

0

139

Moon Less~
Хмм... даже не знаю, под твоё предпочтение)

0

140

HappyKiller
Ммм... пьеро х)))

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Флуд и ко » Флуд №21 "Возрождение падшего мира"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно