Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон-центр

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Здесь ваших покемонов приведет в порядок заботливая сестра Джой. Кроме того, здесь спаривают покемонов.

0

2

Я, Доун, Лукас, Мьюту и Мью скоро были в поке-центре. Я отдала Пикатю и Тогетика на проверку. Доун и Лукас снова стали Латиос и Латиас, я их отозвала в покеболы. Только Мьюту и Мью не захотели возввращаться в покеболы. Тогда мы сели на диван и стали отдыхать.

0

3

После долгой переправы из Синно в Хоенн девушка приземлилась и слезла со спины Латиоса. Не хочешь проверится у Медсестры Джой? - спросила девушка равнодушным голосом у покемона. Луна всегда была равнодушна, но к покемонам она старалась показывать более достойные эмоции для тренера. Не стоит, я не так устал, если ты не против я отправлюсь в космос? - спросил Латиос. Хорошо, тогда я проверю твою сестру? - спросила девушка. Тогда и я с ней. - сказал Латиос. Хорошо, Латиас появись. - сказала девушка подкинув покебол. Она зашла в поке-центр и передала Латиоса и Латиас Медсестра. После из покеболов вылезли сами Банири, Буизеля и Кабчу. Они постоянно показывались сами без причины прихоти Луны. Девушка достала книгу и села читать, а покемоны стали есть пофины, которые достала Луна из сумки на бедре.

0

4

В этот момент в поке-центр зашла девушка. Она тоже отдала своих покемонов на проверку, и сев на диван, стала читать книгу, а её покемоны, что остались с ней,  ели поффины.  Я с Мью на руках и Мьюту подошли к ней:
-Привет, ты тоже тренер покемонов? Путешествуешь по лиге Хоенн?

0

5

Приподняв немного глаза вверх Луна увидела легендарного покемона Мью и вновь опустила голову уставившись в книгу. Спустя пару минут девушка убрала книгу и сказала: Привет, да, но по большей части координатор. Я только сегодня приехала так что можно сказать, что я только начинаю в этой лиге путешествие.

0

6

-Понятно. Я тоже координатор, но ещё и тренер. Я путешествую тут уже давно, вот, имею четыре значка. Кстати, меня зовут Хикари Икс, это Мью, а это Мьюту. - я показала на стоявшего рядом Мьюту. -А как тебя зовут?

0

7

Девушка встала и на её голову прыгнул Кабчу, а на руки она взяла Банири. Приятно познакомиться, меня зовут Накодзима Луна. Это Банири, Кабчу и Буизель. - сказала девушка показав на своих покемонов. Медсестра Джой подошла и отдала покемонов Луны. Они здоровы, заботься о них. - сказала она и ушла. Время показаться. - сказала девушка подкинув покеболы. Что на сей раз? - спросил Латиос. Братик не горячись! - сказала Латиас. Вы же хотели просто погулять, гуляйте, но вечером будьте в поке-центре, хорошо? - спросила Луна стоя к ним спиной. Покемоны ни чего не ответили и исчезли. Вечно так... - тихо сказала девушка.

0

8

Медсестра Джой тем временем вынесла и моих покемонов  - Пикатю и Тогетика. Я сказала:
-Пикатю, Фиби, знакомьтесь, это Находзима Луна и её покемоны. Находзима Луна, это Пикатю и Тогетик. Кстати, Баннири, - сказала я крольчихе -у меня есть покемон, с которым тебе не мешало бы познакомиться. - я достала покебол:
-Ванилу, выходи!
И из покебола тут же вышла во всём великолепии Лопунни.
-Вани-лопунни! - (Привет!) сказала она Находзиме Луне и её Банири, покраснев и отойдя ко мне, прижавшись. А я сказала:
-Ну что, может, будем вместе путешествовать?

0

9

Лопани? Она у меня тоже есть только другого пола, а твой покемон женского как я поняла. Ребята что скажите? - спросила Луна. Буй, буй! (отказываюсь, без боя к чёрту) - сказал буизель. Противный покемон... - подумала Луна. Буизель знал что о нём Луна думает, но это была не в серьёзность. Буизель намочил Луну и ухмыльнулся. Вечно ты так. - сказала Луна.

0

10

-Что твой Буизель имеет в виду? - поинтересовалась я.

0

11

У Буизеля на уме одни сражения. Он даже по пустякам сражается. - сказала девушка невзрачно осмотрев покемона.

0

12

-А, ну понятно. - я отозвала Лопунни в покебол..
Тут из покеболов вышли Латиос и шайни-Латиас:
-Хикари, мы же говорили тебе, что не любим покеболы, а то вдруг ты пропадёшь! - сказал Латиос.
-Неужели тебе не скучно одной? - добавила Латиас.
-Хорошо, Доунчик, хорошо, Лукас, не буду отзывать. Кстати, познакомьтесь, это Находзима Луна.
Латиос и Латиас подлетели к Находзиме Луне:
-Привет, я Лукас. - сказал Латиос.
-Я Доунчик, приятно познакомиться. - добавила Латиас.

0

13

Латиас и Латиос, значит. - девушка достала два пустых покебола и нажала на кнопку. Перед девушкой оказались такие же покемоны как и у Хикари Икс. Однако они были не шайни. -Эх...раз зовешь значит предупреждай заранее. - сказал Латиос. Братик не злись на Луну-тян, а то сестричка будет злится на тебя. - сказала Латиас.

0

14

Вне: у меня только Латиас-шайни, Латиос обычный.

-А почему твой Латиос всё время горячится? Ах да, у меня ещё один легендарный покемон.
С этими словами я выпустила Фиону. Она сказала:
-Фион-фион! (Привет!)
-Есть у тебя такой покемон? - спрашиваю я.

0

15

Нет, но у меня есть Диалга и Месприт. - сказала девушка. И кто тут горячится, Буизель почему ты не дал ей бой? - спросил Латиос. Бай,бай,бай-бай,бай!(да говорил я, говорил, но меня Луна просто не слушает) - сказал Буизель.

0

16

-Кому бой? Мне? - поинтересовалась я у Латиоса, отозвав Фиону.

0

17

Буизель должен был уже давно с тобой сразиться! - грубо сказал Латиос. Грубиян, прекрати я же просила тебя. - сказала девушка. Буй,бай!(парный бой!) - дополнил Буизель.

0

18

-Латиос, перестань, пока я не унёс Хикари куда подальше! - сказал Мьюту строго. А я сказала Буизелю:
-Ты бросаешь мне вызов? Так и быть, я принимаю его! моим покемонам надо поднять уровень. Находзима Луна, где будем сражаться?

0

19

Вот Буизель... - подумала Луна. Думаю можно воспользоватся местностью что находится за поке-центром. - сказала девушка взглянув в окно.

0

20

-Хорошо, тогда пошли.
Пикатю запрыгнул на плечо, а Тогетик полетела рядом. Мы пошли на площадку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно