Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Лаваридж » Огненный стадион


Огненный стадион

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

-Мег, смог, Маг, песчаная буря, Торкол, токсичная бомба!
Буря перекрыла воде проход и защитила покемонов, также закрыла видимость для Эспеон для Эмполеона. Яды перебрались в бурю и быстро распространялись по стадиону.

0

102

Эмполеон ты знаешь что делать!
Все двойники исчезли, но Эмполеон не появлялся.

0

103

-Торкол, быстро перегрев!
Создав что-то наподобие щита, Торкол защищался от неожиданный атак.

0

104

И кого ты будешь атаковать?
Спросил мальчик.
Эмполеон Mind Reader! Эта атака гарантирует попадание следующей атаки пользователя, и пробивает любой щит! Эмполеон водяное ядро!
Из вохдуха появилась вода и попала по покемонам соперника.
Офф.Я не знаю перевод атаки, но вот я нашёл ТМку на английском

0

105

И вот, я, Доун, Лукас и Мьюту пришли на стадион.
-Здравствуйте, я Хикари, я пришла сразиться с лидером за значок!
К нам тут же подошла девушка с красными волосами:
-Привет, я Фланнери, лидер этого стадиона. Я принимаю твой вызов. Правила таковы: Бой 3*3 с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается, когда все покемоны одной стороны не могут продолжать сражаться. Готова?
-Да, я готова.
Мы встали напротив друг друга.
-Начнём! Слугма, выходи!
На арене появился странный покемон красного цвета.
-Это что за покемон?
Открываю покедекс:
http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/218.png - Слугма, покемон-Лава.
Её тело полностью состоит из лавы. Слугма всё время двигается, чтобы лава не остыла и не затвердела.

Я закрыла покедекс:
"Хм, необычный покемон! Надо быть расчётливее."
-Шедоу, я выбираю тебя! - я подкинула покебол, и оттуда вышел Генгар, и приготовился к битве.
-Начнём! Мег, Огнемёт и Барьер!
Слугма выпустил струю огня в Генгара.
-Шедоу, прыгай и Ночная Тень!
Генгар подпрыгнул, и уклонился от атаки, а сам атаковал Ночной Тенью. Но атака не попала, так как разбилась о невидимый барьер.
-Мег, снова Огнемёт и Барьер!
Действие повторилось - Слугма опять атаковал Огнемётом, а сам создал невидимый барьер.
-Прыжок и Теневый Шар!
Генгар снова уклонился от огня, и швырнув Теневый Шар, разбил им барьер. Слугму немного отбросило, и он чуть-чуть пострадал. Но встал.
-Так мы долго не продержимся! Ну ладно, Мег, давай Смог!
Слугма создал густой едкий дым, и скрылся в нём. Генгар оглядывался.
-Путаный Луч несколько раз!
Генгар начал стрелять Путаным лучом наугад, но, похоже, не попадал. А тут ещё Фланнери скомандовала:
-Мег, Атака Телом!
Мег выпрыгнул, и оказался над Генгаром, начал падать на него.
-Шедоу, в сторону!
Но Генгар не успел, и Слугма бухнулся на него всем телом, прижав Шедоу к земле.
-Генгаа!
"Ой-ой.. Что же делать? А! Знаю!"
-Шедоу, повернись и Ночная Тень!
Генгар повернул голову назад, насколько смог, и атаковал Ночной Тенью. И попал! Слугму отбросило, он ударился об землю. Пострадал довольно-таки достаточно. Но встал.
-Прыгай, и Огнемёт.
Слугма подпрыгнул, и пустил Огнемёт.
-Уклоняйся и попробуй Ночную Тень!
Генгар отпрыгнул, но ему обожгло ногу огнём. Однако он всё-таки пустил Ночную Тень, и она попала в Слугму. Тот получил довольно хороший урон. Генгар тем временем приземлился, морщась от боли.
-Шедоу, вернись пока. Поттяши, я выбираю тебя!  - Я вернула Генгара в покебол и выпустила Принплупа.
-Водный? Ладно, Слугма, Смог, потом Зевок!
Слугма пустил на Принплупа завесу густого дыма.
-А, Поттяши, Стальное Крыло во Вращении, затем Сверлящий Клюв в землю, а потом Водоворот!
Никто, кроме Принплупа не знал, что у меня на уме.
Принплап расставил крылья, которые стали белыми, и заострились. Он начал вращаться, и разогнал весь дым.
-Давай, Мег!
Слугма пустил розовый пузырь, который, если настигнет Поттяши, тот уснёт. Но Принплап знал, что делать. Его клюв уже заострился и вращался. Принплап направил его в землю, и вскоре закопался. Пузырь пролетел мимо.
-Что? Но как? - удивлённо сказала Фланнери.
-У меня свой секрет! Давай, Поттяши!
И тут из-под земли, сильно ударив Слугму, показался Принплап. Слугма взлетел, Принплап, оказавшись выше него, ударил покемона крылом, тот стал стремительно падать на землю. а следом ему Принплап пустил Водоворот. Слугму закрутило в нём, а затем всё это ударилось об землю. Поднялся столб пыли. Поттяши приземлился неподалёку.
-Мег, нет!
Когда дыма не стало, Слугма лежал без сознания.
-Мег, назад, ты хорошо потрудился. Вперёд, Маг! - Фланнери отозвала Слугму, и выпустила следующего покемона, похожего на улитку.
-Это что за покемон?
Открываю покедекс:
http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/219.png - Магкарго, покемон-Лава
Температура её тела около 9000 градусов по Цельсию. Из трещин в застывшем панцире вырываются языке пламени.

"Значит, это развитая форма Слугмы - вон как похож. Но он, должно быть, сильнее."
-Начинай первой! - сказала Фланнери.
-Хорошо. Поттяши, Пузыри!
-Уклонись и Огнемёт!
Поттяши пустил пузыри в Магкарго, но тот уклонился прыжком наверх, и пустил струю огня.
-Защищайся Стальными Крыльями!
Принплап скрестил белые и твёрдые как сталь, крылья, и упёрся о землю. Таким образом Огнемёт не доставал до тела. Так было некоторое время. Наконец, Магкарго остановился.
-Туча Пузырей!
Принплап пустил пузыри в Магкарго.
-Раздвоение!
Принплупа окружили клоны, которые начали перемещаться вокруг него.
-Поттяши, прыжок и Водоворот!
Принплап прыгнул. и создав на лету Водоворот, швырнул его вниз, в самый центр круга. Водоворот взорвался, ударившись о землю, ударная волна не только уничтожила клонов, но и отбросила Магкарго в стену стадиона. Он ударился и упал, сильно пострадав. Он лежал, не вставая. Поттяши тем временем приземлился.
-Поттяши, стальное Крыло!
Поттяши прыгнул и понёсся на него со стальным Крылом. Тут Магкарго поднялся.
-Барьер!
Магкарго создал барьер, и Принплап, врезавшись в него, отлетел и упал. Но встал.
-Ой, прости, Поттяши.
-Принплап. (Ничего страшного.)
-А теперь - Песчаный Шторм!
Магкарго завращался, и подняв Песчаный Шторм, направил его в Принплупа.
-Давай Стальное Крыло во Вращении!
Принплап тоже начал вращаться, расставив острые, как сталь, крылья в стороны. Он создавал таким образом ветер. Но Песчаный Шторм не желал уступать ветру Принплапа. Они начали бороться. Вот-вот атака Магкарго одолеет Принплупа...
-Поттяши, прыгай, и вращаясь, атакуй Магкарго!
Поттяши, вращаясь, прыгнул, и оказался над Магкарго, но тот не остался в долгу - лёг на бок, и Песчаный Шторм опять начал противостоять Принплапу.. Но это продолжалось недолго - Принплап начал одерживать верх, и скоро он ударил Магкарго. Поднялся столб пыли.
-Маг, нет!
Когда пыль рассеялась, мы увидели, что Магкарго лежит без сознания, а Принплап тяжело дышит.
-Назад, Маг! Ты хорошо поработал! - Фланнери отозвала Магкарго в покебол.
-Поттяши, назад! Ты просто молодец! - я вернула Принплупа в покебол.
-Ну что ж, остался последний покемон! Вперёд, Торкоал!
На поле появился покемон, похожий на черепаху.
-Это что за покемон?
Снова открываю покедекс:
http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/324.png - Торкоал, покемон-Уголь.
Чтобы получать энергию, этот покемон сжигает уголь внутри панциря. В ярости он выдохнет на врага чёрную сажу.

"Хм.. Одолеть его сложно будет.. Но всё равно соберись!"
-Пикатю, я выбираю тебя!
Пикатю спрыгнул с плеча, и встал напротив Торкоала.
-Атакуй первой! - сказала Фланнери.
-Хорошо. Пикатю, Удар Молнии!
-Торкоал, в панцирь!
Торкоал спрятался в панцирь, и электричество не попало в него.
-Огнемёт!
Торкоал высунулся, и пустил Огнемёт.
-Тьфу, да сколько можно! Пикатю, прыгай и Железный Хвост!
-Торкоал, снова в панцирь!
Пикатю тем временем уклонился от атаки, и понёсся на Торкоала со Стальным Хвостом. Но он успел спрятаться в панцирь, и Пикатю ударил хвостом по панцирю, и отлетел, пострадав, так как панцирь был очень прочным. Мне даже показалось, как бы Пикатю не сломал себе хвост. Но к счастью, обошлось. А тут Фланнери скомандовала:
-Торкоал, Токсичная Бомба!
Торкоал стал плеваться бомбами.
-Проворство!
Пикатю начал уклоняться. Но одна бомба сбила его на землю, и он отъехал ко мне. Но встал и отряхнулся.
-Опять Удар Молнии!
-В панцирь!
И снова всё повторилось - Торкоал не получил никакого урона.
-А теперь - Огнемёт на полную!
Торкоал пустил огонь, я не успела ничего сказать, и огонь сбил Пикатю. Он отлетел и упал, потеряв сознание.
-Пикатю, ты был молодец, отдыхай. - я взяла его на руки и передала Доун, а сама вернулась на поле боя.
-Шедоу, я выбираю тебя!
Генгар вышел из покебола, и встал напротив Торкоала, стараясь не обращать внимания на ожог на ноге.
-Торкоал, Огнемёт!
-Взлетай и Теневый Шар!
Генгар взлетел, и бросил Теневый шар. Торкоал не успел спрятаться, и шар попал в него, а Огнемёт Торкоала - в Генгара. Генгар отлетел, и упал без сознания, а Торкоал, хоть и пострадал, ещё держался.
-Назад, Шедоу, ты был великолепен! Принплап, я выбираю тебя! - я вернула Генгара, и выпустила Принплупа.
-Торкоал, Огнемёт.
-Защищайся Стальными Крыльями!
Принплап снова прикрыл тело крыльями. Какое-то время он держался, но потом Огнемёт сбил его, и он упал.
-Снова Огнемёт!
-Поттяши, прыгай наконец!
Принплап изо всех сил прыгнул, и уклонился от огня.
-Стальное Крыло!
Но едва Принплап понёсся со Стальным Крылом, Торкоал спрятался в панцирь, и снова Принплап не нанёс ему урона.
-Токсичная Бомба!
Торкоал пустил вслед Принплапу Токсичные Бомбы.
-Разбивай Стальными Крыльями, затем нанеси удар!
Принплап разбил бомбы, и понёсся на Торкоала, но Фланнери снова велела ему спрятаться в панцирь, и опять Принплап не смог нанести удар.
"Да что ж такое!"
Я думала, что делать... Наконец, меня осенило.
-Поттяши, беги на него со Стальным Крылом!
-В панцирь!
Торкол спрятался в панцирь. Фланнери думала, что мой Принплап опятть нанесёт удар сверху. Но не тут-то было!
-А теперь вдарь по нему! Но не сверху, а сбоку!
Принплап ударил Торкоала так, что тот начал крутиться очень быстро. Естественно, у него закружилась голова.
-Что? - Фланнери была удивлена таким неожиданным поворотом событий.
-А теперь Водоворот!
Принплап создал водоворот, и бросил его в противника. Торкоала закрутило в нём, а затем швырнуло об землю. Водоворот взорвался, и поднялся столб дыма.
-Торкоал, нет!
Когда дыма не стало, мы увидели, что Торкоал лежит без сознания. Но Принплап тоже сильно устал.
-Торкоал, назад! Ты сделал всё, что мог. - Фланнери отозвала Торкоала в покебол.
-Поттяши, возвращайся! Ты был великолепен! - я отозвала Принплапа в покебол.
Тут Фланнери подошла ко мне и сказала:
-Хикари, ты доказала, что ты сильный тренер. Особенно хвалю тебя за то, что ты не терялась в сложных ситуациях. Ты заслуживаешь этот значок!
Мы пожали друг другу руки. И Фланнери протянула мне значок в виде огонька, который назывался Жар. Я взяла его:
-Большое спасибо, Фланнери! До свидания!
-До свидания, Хикари!
И я с Пикатю на руках, Тогетиком и Мью на плечах, Доун, Лукас и Мьюту пошли в поке-центр.
Принято, значок твой. Отличный бой и пост. Так держать. Гардения.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Лаваридж » Огненный стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно