Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Тренировочный центр » Тренировочная поляна


Тренировочная поляна

Сообщений 201 страница 220 из 255

201

- Бронзонг, Стараптор, Делкатти и Принплоп, покажитесь!
Покемоны вышли из покеболов и огляделись.
- Так как у нас появились новые покемоны, нужно немедля начинать тренировки. Пары такие - Принплоп и Стараптор, Делкатти и Бронзонг. Страптор, тебе нужно овладеть вихрем, Делкатти - метелью, Бронзонг - теневым шаром. Готовы? начали!
Прошло полчаса...
- Ну что ж, попробуем еще раз. Бронзонг, теневой шар! Делкатти, метель!
Бронзонг, давно овладевший новой атакой, выпустил несколько лиловых шаров. Делкатти сконцентрировалась и наконец-то смогла атаковать метелью - из ее рта пошел буран, который заморозил шары.
- Отлично, теперь Стараптор, вихрь!
Стараптор начал усиленно махать крыльями и поднял настоящий ураган на поляне - шары закружились, столкнулись друг с другом и разбились в блестки.
- Очень хорошо! Теперь просто потренируемся. Нам еще кое-что нужно сделать.
Покемоны кивнули.

Прошло полчаса...
- А теперь очень важный момент в нашей работе. Стараптор, постарайся выучить смелую птицу, а ты, Бронзонг - сверкающую пушку. Эти мощные атаки нам не раз пригодятся!
- Стар!
- Броннн!
- Хорошо, начинаем! Стараптор, лети вниз, развивая все большую скорость, а затем выровняйся и, - Лайна увидела камень невдалеке, - ударь по тому камню. Бронзонг, видишь камни вот тут? Сконцентрируй заряд энергии и выпусти его в виде луча. Попробуем так. Начинаем! Принплоп и Делкатти, вот вам фрисби, отрабатывайте ближние удары.

Прошло полчаса...
- Бронзонг, сверкающая пушка!
Бронзонг выпустил яркий серебристо-стальной луч, который пробил остатки камней.
- Хорошо, Стараптор, давай попробуем снова. В этот раз, - Лайна перевела взгляд на Принплопа, - атакуй созданный Принплопом водоворот!
- Стар!
- Принплоп, водоворот, давай! Стараптор, смелая птица!

Принплоп создал водный вихрь и пустил его вперед. Стараптор камнем кинулся вниз, его тело охватило пламя, он выровнялся - пламя оставалось. Водоворот все ближе.
Нежулеи не получится?

Вдруг пламя вокруг покемона стало голубым и искристым и он разбил вихрь в капельки.
- Умничка! Теперь пора вам отдохнуть - вы сегодня отлично поработали.
И Лайна увела покемонов с поляны

0

202

Лилиан пришла на тренировочную полянку и вызвала всех своих покемонов.
- Итак, ребята, сейчас будем тренироваться! Джиглипаф, ты учишь солнечный луч и поглотитель снов. Ты, Флареон, учишь смог и эхо-голос. Риолу, выучи фокусированный взрыв. Пикачу, ты учишь хлопок и желание. Дейно, а ты драконий метеор. А ты, Кробат, отрабатывай свои атаки. Начали!
Покемоны начали тренировку...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через полтора часа Лилиан остановила первую тренировку и устроила перерыв.
После часа отдыха покемоны начали вторую тренировку.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё через два часа все задачи были выполнены.
- Отличная работа, ребята! Теперь отдыхайте!
Лилиан вернула покемонов в покеболы и отправилась на отдых.

0

203

Я пришла на поляну потренировать покемонов. И достала покеболлы:
-Монферно, Мисдривус, Алтария, Кламперл, Кроганк, выходите!
Покемоны тут же вышли из своих покеболлов. Пикатю спрыгнул с моего плеча, Тогетик вылетела из рук, Лопунни встала с остальными. Я сказала:
-Так, ребята, сегодня у нас тренировка. Равен, ты укрепи Внезапную Вспышку и выучи Скоростной Удар. Миссис Мансон, укрепи атаки, которые знаешь и выучи Блуждающие Огоньки. Лилиан, ты учишь Пение, Туман и Ледяной Луч. Жемчужинка, ты постарайся выучить Метель. Ты, Кроганк учи Грязевые Бомбы. Пикатю, тебе надо укрепить Молнию и Железный Хвост и выучить Искру, Виляние Хвостом, Заземление и Электрошок. Фиби, ты учишь Рычание, Шарм и Зевок и укрепляешь Взлёт. Ванилу, тебе тоже надо выучить Ледяной Луч и ещё Отравление. Начали!
Покемоны стали тренироваться, помогая друг другу. На первую тренировку ушло два часа.
--------------------------------------------------------------------------------------
Через два часа я остановила первую тренировку и устроила перерыв.
--------------------------------------------------------------------------------------
Через час покемоны начали вторую тренировку. Но уже каждый самостоятельно отрабатывал свои атаки. На это ушёл ещё один час.
--------------------------------------------------------------------------------------
Через час я остановила вторую тренировку и покормила покемонов.
--------------------------------------------------------------------------------------
После двухчасового перерыва покемоны начали третью тренировку. Они окончательно укрепляли новые атаки, устраивая между собой поединки, меняясь ролями и противниками. На это ушло три часа.
--------------------------------------------------------------------------------------
Через три часа все задачи были выполнены.
-Отличная работа, ребята! Теперь отдыхайте!
Вдруг Монферно охватило яркое свечение. Сквозь него мы видели, что покемон увеличился в размерах и снова изменил форму. Когда сияние исчезло, перед нами предстал Инфернейп!
-Равен, ты эволюционировал! Наконец-то! Ты теперь достиг конечной эволюции и стал более сильным!
-Нейп, инфер-нейп! (Да, моя мечта наконец-то сбылась! И я смогу защитить вас всех от любой опасности!)
-Да, конечно сможешь! Я не сомневаюсь! Теперь у тебя будет имя Иванов!
Я обняла Инфернейпа, а он меня.
-Нейп, инфернейп! - (Хорошо, имя красиво звучит!)
Я вернула всех в покеболлы. Пикатю прыгнул на плечо. Ванилу пошла рядом, а Тогетик приустроилась у меня на руках.
--------------------------------------------------------------------------------------
Итого: Каждый покемон получает по 7,5 очков.

Отредактировано Хикари (2011-08-10 16:24:49)

0

204

Лайна вновь пришла на поляну для тренировки.
- Так, покажитесь все!
Из покеболов появились Майтиена, Стараптор, Келдио, Криселия, Делкатти и Бронзонг.
- Прежде всего познакомьтесь с Майтиеной - вашим новым товарищем. Покемоны поприветствовали Майтиену, тот издал громкий клич в ответ.
- Хорошо, а теперь начнем тренировку. Наши пары Делкатти и Майтиена, Стараптор и Келдио, Креселия и Бронзонг. Приготовились? Начали!
Через полчаса
- Ну все, пора передохнуть! На 20 минут можно расслабиться.
Через 20 минут
- Пора продолжить тренировку! Теперь, Майтиена, постарайся овладеть огненным клыком и подкопом. Хорошо?
- Майти-майтиена!
- Отлично! Продолжаем!

Через 45 минут тренировка завершилась
- Вы все сегодня отлично поработали! Можете отдохнуть!

0

205

Я пришла на поляну. Пикатю спрыгнул с плеча. Я достала покебол:
-Инфернеип, выходи!
Когда Инфернейп появился, я сказала:
-Сейчас мы устроим поединок. Тебе, Пикатю, надо укрепить Проворство, Заземление, Бег кругом и Быструю Атаку, и на всякий случай Железный Хвост. Ты, Инфернейп, тоже укрепляешь те атаки, которые знаешь и атакуешь Пикатю или защищаешься. Пикатю, ты делаешь то же самое - либо нападаешь, либо защищаешься, но постарайся победить Инфернейпа, иначе мы проиграем Сержу!
Покемоны кивнули и приступили к тренировке. На неё ушло два часа. Покемоны устали, но Пикатю почти сумел одолеть Инфернейпа.
-------------------------------------------------------------------------
Через два часа я остановила первую тренировку и покормила покемонов. Мы стали отдыхать.
-------------------------------------------------------------------------
После двухчасового перерыва покемоны начали вторую тренировку. Всё было так же - либо атака, либо защита, но добиться полной победы над Инфернейпом. На это ушло три часа.
-------------------------------------------------------------------------
Через три часа задача была выполнена. Пикатю очень устал, но всё же победил Инфернейпа.
-Отлично, ребята, теперь отдыхайте!
Я отозвала Инфернейпа в покебол, Пикатю прыгнул на плечо. И мы пошли отдыхать.
Итого: Инфернейп получает 3 очка, Пикатю - 6 очков.

0

206

Я пришла на поляну, чтобы потренировать Вартотла и Пикачу для боя с лидер стадиона Мисти. Пикачу спрыгнула у меня с плеча, после я достала покебол с Вартотлом .
- Вартотл выходи!!!
Когда Вартотл показался, я дала им задание.
- Я слышала что  Мисти очень сильный тренер. Поэтому вам нада потренироватся перед боем. Вам надо более развить ваши атаки, всё понятно?
Покемоны дружно кивнули.
- Ну тогда приступайте!!!
Покемоны кивнули и приступили к тренировке.
_____________________________________________________

Через час я остановила тренировку, покемоны отдохнули набрались сил и продолжили ...
_____________________________________________________

Через час ч остановила тренировку, дала покемончикам ягоды, они перекусили отдохнули и продолжили ...
_____________________________________________________

Черещ два часа я остановила тренировку, они отдохнули и продолжили ...
_____________________________________________________
Через два часа я останоновила тренировку, в этот раз дала специальный корм, они поели набрались сил и продолжили ...
_____________________________________________________

Через три часа я остановила тренировку. И на этом мы закончили наши тренировки
----------------------------------------------------- Итого Вартотл и Пикачу получают по 9 баллов.

Отредактировано Мэй Харука (2011-08-22 13:58:34)

0

207

Я пришла на поляну, чтобы потренировать покемонов. И достала покеболлы:
-Дымок и Суперстар, выходите!
Покемоны появились передо мной. Черчилль спрыгнул с плеча, Пикатю тоже.
-Так, ребята, начнём тренировку. Укрепите пока атаки, которые знаете. Это разминка.
Покемоны кивнули и приступили к тренировке.
---------------------------------------------------------------------------------
Через полчаса я остановила тренировку и устроила перерыв.
---------------------------------------------------------------------------------
Потом покемоны начали вторую тренировку. Я дала каждому задание:
-Дымок, ты учишь Страшное Лицо и Путаный Луч. Суперстар, ты учишь Рычание и Ловкость. Черчилль, тебе надо выучить Когти Ярости и Скрежет. Пикатю, ты помогаешь каждому понемногу. Начали!
И покемоны радостно взялись за новое задание. Пикатю помогал каждому, а потом его помощь уже не нужна была.
---------------------------------------------------------------------------------
Через полтора часа я остановила тренировку и покормила покемонов.
---------------------------------------------------------------------------------
После двухчасового перерыва покемоны начали третью тренировку.  По-видимому, они были сегодня в настроении, потому что им снова захотелось выучить что-то новое. Я сказала:
-Ну ладно. Дымок, учи Теневый Шар, Пожиратель снов, и Оккупация, Суперстар, ты учишь Смелую Птицу и Воздушный Ас. Черчилль, ты учишь Атаку со спины и Провокацию. Пикатю, ты помогаешь им. Начали!
Покемоны приступили к тренировке. Пикатю им помогал. Через полчаса его помощь уже не нужна была.
---------------------------------------------------------------------------------
Через два часа я остановила тренировку и мы устроили перерыв.
---------------------------------------------------------------------------------
Через три часа поркемоны снова начали тренировку, уже четвёртую. Вначале укрепили новые атаки, посражавшись друг с другом, затем вновь принялись за обучение. Тогда я сказала:
-Ладно, Дымок, теперь учи Тёмный Пульс и Ночной Кошмар. Суперстар, ты учишь Солнечный День, Отравление и Взлёт. Черчилль, ты учишь Джекпот, Проворство, Когти, Очарование и Удар из тьмы. Пикатю, ты помогаешь им. Начали! 
Покемоны приступили к тренировке. Пикатю, как всегда помогал с обучением. Через полчаса они уже справлялись сами.
---------------------------------------------------------------------------------
Через час я остановила тренировку и покормила покемонов. Мы отдыхали три часа.
---------------------------------------------------------------------------------
Потом была "лёгкая тренировка". Покемоны за полчаса укрепили все новые атаки окончательно, и стали сражаться друг с другом, то и дело меняясь ролями и противниками.
---------------------------------------------------------------------------------
Через час мы устроили небольшой перерыв.
---------------------------------------------------------------------------------
Потом покемоны проверяли свои атаки на меткость. У меня с собой были фрисби, купленные у работника центра. Я, Тогетик и Лопунни кидали фрисби, а покемоны атаковали, разбивая их. На это ушёл час. А потом покемоны опять устоили небольшие поединки. На них ушло ещё полчаса.
---------------------------------------------------------------------------------
Через час тридцать минут все задачи были выполнены.
-Вы молодцы, ребята! Вы очень хорошо потренировались. Теперь отдыхайте!
Вдруг Старли охватило яркое свечение. Сквозь него было видно, что покемон увеличился в размерах и изменил форму тела. Когда свечение пропало, перед нами предстал Старевия!
-Ура, Суперстар, поздравляю! ты теперь сильнее! Имя будешь менять?
-Стар. Старевия. - (Спасибо. Нет, я, пожалуй, останусь Суперстаром!)
-Хорошо. Пошли отдыхать.. А! Чуть не забыла! - Я достала Вечный камень, и дала его Черчиллю:
-Черчилль, если ты не собираешься потом эволюционировать, используй этот камень.
-Хорошо!
Мяут взял камень в лапы. И он тут же исчез - Мяут теперь никогда не эволюционирует.
-Ну, теперь пошли.
Я отозвала Гастли и Старевию в покеболлы, Пикатю и Черчилль запрыгнули на плечи. И мы ушли с поляны.
---------------------------------------------------------------------------------
Итого: каждый покемон получает 13,5 очков.

Отредактировано Maylene (2011-09-03 14:54:14)

0

208

Мы снова пришли на поляну. Пикатю и Черчилль спрыгнули с плеч. Я достала покеболлы:
-Жемчужинка и Дымок, выходите!
Когда покемоны появились, я сказала:
-Начнём с разминки. Укрепите пока атаки, которые знаете.
Покемоны приступили к тренировке.
------------------------------------------------------------------
Через час я остановила тренировку, и устроила перерыв.
------------------------------------------------------------------
Через полчаса я сказала:
-Жемчужинка, учи Защиту, Раздвоение и Ошпаривание, а ты, Дымок, постарайся выучить Телекинез, Солнечный День, Блуждающие Огни. Пикатю и Черчилль, вы им помогаете. Начали!
Покемоны приступили к тренировке.
------------------------------------------------------------------
Через три часа я остановила вторую тренировку и покормила покемонов.
------------------------------------------------------------------
Через час я снова дала задание:
Теперь, ребята, укрепите новые атаки, а потом посражайтесь Пикатю и Черчилль, вы им помогаете.
Покемоны снова приступили к тренировке. Потратив час на укрепление атак, они стали сражаться, то и дело меняясь ролями и противниками.
------------------------------------------------------------------
Через три часа все задачи были выполнены.
Отличная работа, ребята! Теперь отдыхайте! Кстати, теперь вы готовы к бою на стадионе Гардении?
-Клэмп, клэмп! - (Да, готов! Надеюсь, выиграем значок!)
-Гасс-гастли! - (Да, и я тоже готов! полностью согласен с Жемчужинкой!)
-Тогда пошли! - Я отозвала Гастли и Кламперла в покеболлы. Пикатю и Черчилль запрыгнули на плечи. И я с остальными покемонами ушла с поляны.
------------------------------------------------------------------
Итого: каждый покемон получает 6 очков.

0

209

Я снова пришла на поляну. И достала покеболлы:
-Инфернейп, Глей-мяу, Гастли и Кроганк, выходите!
Покемоны вышли из покеболлов. Пикатю и Черчилль спрыгнули с плеч и встали рядом с ними. Я сказала:
-Ребята, у нас сегодня тренировка. Иванов, ты учишь Хитрый Взгляд, Царапку, Когти Ярости. Соник, ты учишь Гипноз, Помощь. и Шарм. Пикатю, Черчилль и Дымок, вы ему поможете. Найнджел, ты учишь Неожиданность и Глиняный Удар, а ещё попробуй освоить Ядовитый Удар во Вращении. Начали!
Покемоны кивнули и приступили к тренировке.
-------------------------------------------------------------------------
Через час я остановила тренировку и устроила перерыв.
-------------------------------------------------------------------------
Через полчаса покемоны начали вторую тренировку. Я дала следующее задание:
Иванов, теперь учи Огонь со спины, Спокойный Разум, Отравление и Солнечный День. Соник, ты учишь Отравление, Водный Пульс, Подкоп и Соблазн. Пикатю, Черчилль и Дымок, вы ему поможете. Найнджел, ты теперь учишь Погоню, Месть, Глиняную Бомбу и на всякий случай Хитрый План. Начали!
Покемоны кивнули и приступили к тренировке.
-------------------------------------------------------------------------
Через два часа я остановила тренировку и покормила покемонов.
-------------------------------------------------------------------------
Через час покемоны вновь приступили к тренировке.
-Ну ладно, теперь укрепляйте новые атаки, потом посражаетесь.
Покемоны приступили к тренировке. За час они усвоили новые атаки, а потом стали сражаться, через каждые полчаса меняясь ролями, парами и противниками. На это ушло четыре часа.
-------------------------------------------------------------------------
Через четыре часа все задачи были выполнены.
Отличная работа, ребята! теперь отдыхайте!
И мы прямо на поляне свалились отдохнуть. Я даже задремала. Вдруг мне в глаза начало бить свечение. Я тут же проснулась:
-Что случилось?
И тут же я увидела, что Дымок и Найнджел эволюционируют. Они изменили форму тела. Гастли немного увеличился, а вот Кроганк очень сильно вытянулся. Когда свечение пропало, передо мной предстали Хонтер и Токсикроук!
-Ой, мамочки.. - я невольно попятилась назад, потому что вид у Токсикроука был довольно-таки грозный.
-Токсикроук-токси! - (Не бойся, Хикари, я не изменился в характере, зато теперь я стал сильнее, и могу помогать тебе выигрывать значки!)
-Хонтер, хон! - (Ура, я наконец-то эволюционировал! Теперь можно и на стадион к Сабрине идти!)
-Да, конечно, можно. Поздравляю! Имена менять будете?
-Токси. Токсикроук! - (Нет, я, пожалуй, останусь Найнджелом!)
-Хон-хонтер! - (А я буду! Теперь я Чешик!)
-Хорошо, ребята. Теперь пойдём отдыхать! 
-Мурр-мяяу! - (А я не хочу эволюционировать!)
Это говорил Соник.
-В таком случае, Соник, тебе необходим Вечный Камень! - Я достала камень. - Держи!
Соник взял камень в лапы. И он тут же исчез - Глей-мяу теперь никогда не эволюционирует.
-Ну, а теперь пошли!
Я отозвала Инфернейпа, Глей-мяу, Хонтера и Токсикроука в покеболлы. Пикатю и Черчилль прыгнули на плечи. И я с остальными покемонами ушла с поляны.

Отредактировано Maylene (2011-09-06 15:56:12)

0

210

Я и мои покемоны снова пришли на поляну. Пикатю спрыгнул с плеча. Я сказала:
-Ну, Пикатю, теперь тренировка будет у тебя. Тебе задание: учи Быструю Атаку и Подкоп. Начали!
Пикатю кивнул и приступил к тренировке.
--------------------------------------------------------------------------
Через час я остановила первую тренировку и устроила перерыв.
--------------------------------------------------------------------------
Через полчаса мы начали вторую тренировку.
-Пикатю, ты теперь учишь Сладкий Поцелуй, Шарм и Отравление. Начали!
Пикатю кивнул и приступил к тренировке.
--------------------------------------------------------------------------
Через час я остановила вторую тренировку и покормила Пикатю.
--------------------------------------------------------------------------
Ещё через полчаса мы устроили третью тренировку.
-Пикатю, теперь выучи Электро-Шар, Раздвоение, Тяжёлый удар. Начали!
Пикатю приступил к тренировке.
--------------------------------------------------------------------------
Через полтора-часа я остановила третью тренировку и устроила перерыв.
--------------------------------------------------------------------------
Через час мы начали четвёртую тренировку.
-Пикатю, теперь учи Эхо-голос, Электро-волну, Рычание, Разряд. Начали!
Пикатю приступил к тренировке.
--------------------------------------------------------------------------
Через полтора-часа я остановила четвёртую тренировку и покормила Пикатю.
--------------------------------------------------------------------------
Через час мы начали пятую тренировку.
-Так, а теперь ты учишь Световой Щит, Ложный Выпад, Укус. Начали!
Пикатю кивнул и приступил к тренировке.
--------------------------------------------------------------------------
Через час я остановила пятую тренировку и устроила перерыв. Вдруг Пикатю подошёл ко мне и сказал:
-Пика пи, пика, пикачу! - (Хикари, кажется, я выучил ещё три атаки!)
-Какие?
Пикачу вместо ответа немного отошёл, чтобы в меня не попасть и вдруг выпустил какой-то луч. Когда его не стало, я увидела, что Пикатю полон сил!
-Невероятно! Пикатю, ты выучил Заряжённый Луч!
-Пика! - (Да! Смотри дальше!)
И тут Пикатю неожиданно взлетел над землёй!
-Ничего себе! Ты ещё выучил Взлёт!
Пикатю, приземлившись на землю, внезапно использовал Сёрф!
-И Сёрф выучил? Молодец!
Я обняла подбежавшего Пикатю, и он меня слегка окатил Электроударом. Но мне было совсем не больно.
-Ну, хорошо, укрепи тогда новые атаки.
Пикатю кивнул и приступил.
--------------------------------------------------------------------------
Через три часа все задачи были выполнены.
-Отличная работа, пикатю! теперь отдыхай!
Пикатю, уже успевший подзарядиться Заряжённым Лучом, прыгнул на плечо. И мы ушли с поляны.
--------------------------------------------------------------------------
Итого: Пикатю получает 9 очков.

0

211

Я пришла на поляну:
-Старевия, Чаризард, Жемчужинка, на выход!
Покемоны вышли из покеболов. Пикатю, Тогетик и Мяут вышли вперёд. Я сказала:
-Так, сейчас у нас тренировка! Для разминки укрепите атаки, которые знаете.
Покемоны кивнули и приступили к тренировке.
--------------------------------------------------------------------------
Через полчаса я остановила первую тренировку и устроила перерыв.
--------------------------------------------------------------------------
Через час покемоны начали вторую тренировку.
-Теперь сражения! Делитесь на пары: Старевия и Тогетик, Чаризард и Жемчужинка, Мяут и Пикатю. Сражайтесь друг с другом!
Покемоны приступили к тренировке.
--------------------------------------------------------------------------
Через полчаса я остановила вторую тренировку и устроила перерыв.
--------------------------------------------------------------------------
Через час покемонв начали третью тренировку.
-Теперь парные бои! Старевия и Тогетик против Чаризарда с Жемчужинкой! Потом Старевия и Тогетик будут сражаться против Мяута и Пикатю! Начали!
Покемоны кивнули и приступили к тренировке.
--------------------------------------------------------------------------
Через два часа я остановила третью тренировку и покормила покемонов.
--------------------------------------------------------------------------
Через два часа тридцать минут покемоны начали четвёртую тренировку.
-Теперь команды! Первая: Старевия, Чаризард, и Жемчужинка против второй: Мяута, Пикатю и Тогетика! Первая команда нападает, вторая защищается. Затем поменяетесь. Начали!
Покемоны кивнули и приступили к тренировке. Вскоре выяснилось, что Наклз выучил Поджог. Через полчаса покемоны обменялись ролями.
--------------------------------------------------------------------------
Через час все задачи были выполнены.
-Отличная работа, ребята! Теперь отдыхайте!
Вдруг Старевию охватило яркое свечение. Сквозь него было видно, что Суперстар изменил форму тела и увеличился в размерах. Когда свечение пропало, перед нами предстал Стараптор!
-Поздравляю, Суперстар, ты достиг конечной эволюции! Имя будешь менять?
-Стар-стараптор!) - (Да, я теперь сильнее! Но имя менять не буду!)
-Хорошо, будь Суперстаром! А сейчас отдыхайте!
Я отозвала Стараптора, Чаризарда и Жемчужинку в покеболы, Пикатю и Мяут запрыгнули на плечи, Тогетик полетела с одной стороны, а Ванилу пошла с другой.
И мы ушли с поляны.
--------------------------------------------------------------------------
Итого: каждый покемон получает 7,5 очков.

0

212

Я пришла на поляну. Мяут и Пикатю спрыгнули с плеч, Ванилу чуть отошла, Тогетик зависла передо мной. Я спросила:
-Послушай Фиби, как насчёт того, чтобы выучить атаки Воздушный Разрез, Небесная Атака и Аура Сфера? Они тебе очень пригодилась бы во время состязаний.
-Пи, пи. - (Да, надо бы их выучить. пора бы на сцену выходить!)
-Ну тогда твоя задача выучить эти атаки. Пикатю, ты ей помогаешь. Начали!
Покемоны кивнули и приступили к тренировке.
--------------------------------------------------------------------------
Через полчаса я остановила первую тренировку и устроила перерыв. У Тогетика начало получаться.
--------------------------------------------------------------------------
Через час покемоны продолжили тренировку. В этот раз у Фиби атаки получались лучше.
--------------------------------------------------------------------------
Через час я остановила вторую тренировку и устроила перерыв.
--------------------------------------------------------------------------
Через полтора часа Тогетик сама, без Пикатю, укрепляла атаки, тренируясь на меткость. В качестве этого я пользовалась фрисби, купленными у работника центра.
--------------------------------------------------------------------------
Через час я остановила третью тренировку и покормила покемонов. И ещё я спросила Пикатю:
-Пикатю, как насчёт того, чтобы носить имя Ричи? На состязаниях мы так больше очков сохраним.
-Пика. - (Да, я буду носить имя Ричи, действительно удобнее будет.)
--------------------------------------------------------------------------
Через два часа мы начали четвёртую тренировку. Тогетик окончательно усваивала атаки.
--------------------------------------------------------------------------
Через час задача была выполнена.
-Отличная работа, Тогетик! теперь отдыхай. Ах да, сейчас ведь мини-турнир идёт! Мы должны выступить! Раз я выбрала тебя, то ты должна сиять. - я достала специальный поффин с эффектом гладкости перьев:
-Ешь, Фиби.
Тогетик взяла поффин и съела его. Вскоре её пёрышки стали блестеть.
-Ну вот и всё! Можем идти.
Черчилль и Ричи прыгнули на плечи, Тогетик полетела рядом с одной стороны, а Ванилу пошла с другой.
--------------------------------------------------------------------------
Итого: Тогетик получает 6 очков.

Отредактировано Maylene (2011-09-16 11:12:20)

0

213

На поляну пришли только я и Гардевуар, и ещё у меня в сумке лежал покебол с Вульпиксом, чтобы потренироваться для состязания.
- Ну что Гардевуар ты готова начать тренировку?
Гардевуар одобрительно кивнула.
- Тогда приступим, для начала выучи атаку телепорт, если будишь нуждаться в помощи, то я помогу.
Гардевуар меня внимательно выслушала и приступила к тренировке.
__________________________________________________________________

Через полчаса Гардевуар выучила эту атаку. После она передохнула, и была готова продолжать
- Молодец, а теперь выучи атаку звёзды.
Гардевуар меня внимательно выслушала и приступила к тренировке.
__________________________________________________________________
Через ещё полчаса Гардевуар выучила эту атаку. Немного передохнув, она продолжила.
- А теперь выучи атаку гипноз.
Гардевуар меня внимательно выслушала и приступила к тренировке.
__________________________________________________________________

Через ещё полчаса она выучила эту атаку, я её покормила, она отдохнула и мы продолжили.
- А теперь закрепи выученные тобой атаки.
__________________________________________________________________
Через час я остановила тренировку. На этом мы и закончили тренировку с Гардевуар. Я достала покебол с Вульпиксом, и выпустила его сказав
-Вульпикс ты сильный и элегантный покемон, ты хочешь принять участие в состязания?
- Вульпикс … вульп. ( Ну, я даже и не знаю …Ладно я согласен.)
- Тогда тебе нужно выучить пару новых атак. С начала путающий луч.
Вульпикс меня выслушал и приступил к тренировке.
__________________________________________________________________¬

Через полчаса я остановила тренировку, он отдохнул и продолжил
- Молодчина, а теперь выучи атаку огненная клетка.
Вульпикс меня выслушал и приступил к тренировке.
__________________________________________________________________

Через полчаса я остановила тренировку, покормила Вульпикса, он отдохнул и был готов продолжить.
- А теперь закрепи выученные тобой атаки.
Вульпикс меня выслушал и приступил к тренировке.
__________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку на этом мы и закончили.
__________________________________________________________________
И того Гардевуар – 6 очков, Вульпикс – 4.5 очков.

0

214

На поляну мы пришли втроём Петилил, Вапорион и я. И начали нашу очередную тренировку.
- Вапорион для того чтобы ты стала ещё сильнее тебе надо выучить пару новых атак Ледяной луч и Гидронасос, а ты Петилил выучи магический лист и Травяной свисток!!
Они меня выслушали и преступили к тренировке
__________________________________________________________________

Через час я остановила первую тренировку, они отдохнули, набрались сил и были готовы начать следующую тренировку.
- Молодцы, а теперь попробуй выучить Вапорион Водопад и Шар погоды, а ты Петилил Ароматерапию Аромат!!
Они меня выслушали и преступили к тренировке
__________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку, они отдохнули, набрались сил и были готовы начать следующую тренировку.
-А теперь закрепите выученные вами атаки, сражаясь, друг с другом! 
Они меня выслушали и преступили к тренировке
__________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку, Хорошо их накормила, поев, они отдохнули, набрались сил и были готовы начать следующую тренировку.
- И в завершение снова поражайтесь друг с другом!
Они меня выслушали и преступили к тренировке
__________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. На этом мы и закончили наши тренировки.
__________________________________________________________________

И того Вапорион и Петилил – 6 очков.

0

215

Я пришла на поляну.
-Пикатю, выучи и укрепи Вольт-Удар.
Пикатю кивнул и приступил к тренировке.
-------------------------------------------------------------------------
Через полтора-часа задача была выполнена.
-Отлично, Пикатю! теперь отдыхай!
Пикатю прыгнул на плечо и мы ушли с поляны.

0

216

Я с моими покемонами пришла на поляну, чтобы их потренировать. Пикачу спрыгнула с головы, Гардевуар подошла поближе. Я достала покеболы, и подбросила их вверх.
- Вульпикс, Вапорион, Пиджеотто, Петилил выходите! Будем тренироваться!
Как только покемоны появились. И наша тренировка началась.
- Для начала нужно разделится на команды. Гардевуар, Вульпикс и Вапорион вы будите защищаться, а  Пикачу Пиджеотто и Петилил нападать!
Покемоны меня внимательно выслушали и приступили к тренировке.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули, набрались сил и начали следующую тренировку.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули, набрались сил и начали следующую тренировку.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Накормила их. Они поели, отдохнули, и набрались сил.
- А теперь поменяйтесь ролями. Гардевуар, Вульпикс и Вапорион вы нападайте, а  Пикачу Пиджеотто и Петилил вы защищайтесь!
Покемоны меня внимательно выслушали и приступили к тренировке.
__________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули, набрались сил и начали следующую тренировку.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули, набрались сил и начали следующую тренировку.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули. На этом мы тренировку и закончили.
_____________________________________________________________________________

Каждый покемон получает по 9 очков.

0

217

На поляне снова появилась девушка, на голове у которой мирно сидела Пикачу, и рядом шла Гардевуар. Когда я остановилась. Пикачу спрыгнула с головы, Гардевуар подошла поближе. После я достала покеболы, и подбросила их вверх.
- Вульпикс, Вапорион, Пиджеотто, Петилил выходите! Будем тренироваться!
Как только покемоны появились. Наша тренировка началась.
- Для начала нужно разделиться на команды. Гардевуар, Вульпикс и Вапорион вы будите нападать, а  Пикачу Пиджеотто и Петилил защищаться!
Покемоны меня внимательно выслушали и приступили к тренировке.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули, набрались сил и начали следующую тренировку.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули, набрались сил и начали следующую тренировку.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Накормила их. Они поели, отдохнули, и набрались сил.
- А теперь поменяйтесь ролями. Гардевуар, Вульпикс и Вапорион вы защищайтесь, а  Пикачу Пиджеотто и Петилил вы нападайте!
Покемоны меня внимательно выслушали и приступили к тренировке.
__________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули, набрались сил и начали следующую тренировку.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули, набрались сил и начали следующую тренировку.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули. На этом мы тренировку и закончили.
_____________________________________________________________________________

Каждый покемон получает по 9 очков.

0

218

На поляне снова появилась девушка в окружении покемонов.
-Ну что ребята вы готовы потренироваться?
Все шесть покемонов дружно кивнули.
- Итак, для начала нужно разделиться на команды. Гардевуар, Вульпикс и Вапорион вы будите защищаться, а  Пикачу Пиджеотто и Петилил нападать!
Покемоны меня внимательно выслушали и приступили к тренировке.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули, набрались сил и начали следующую тренировку.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули, набрались сил и начали следующую тренировку.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Накормила их. Они поели, отдохнули, и набрались сил.
- А теперь поменяйтесь ролями. Гардевуар, Вульпикс и Вапорион вы нападайте, а  Пикачу Пиджеотто и Петилил вы защищайтесь!
Покемоны меня внимательно выслушали и приступили к тренировке.
__________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули, набрались сил и начали следующую тренировку.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули, набрались сил и начали следующую тренировку.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули. На этом мы тренировку и закончили.
_____________________________________________________________________________

Каждый покемон получает по 9 очков.

0

219

Я с покемонами пришла на поляну. Ванилу встала передо мной. Я говорю;
-Ну что, Ванилу, давай потренируемся, а то мы состязание продуем.
-Вани, лопуни. - (Да, это точно.)
-Тогда выучи Солнечный День, Шарм, Сладкий Поцелуй. 
Лопунни кивнула и приступила к тренировке.
---------------------------------------------------------------------------------
Через час Лопунни усвоила атаки, и мы устроили перерыв.
---------------------------------------------------------------------------------
Через час мы начали вторую тренировку. Я сказала:
-Теперь выучи Метель, Гипер-луч и Раздвоение.
Лопунни кивнула и приступила к тренировке.
---------------------------------------------------------------------------------
Через час тридцать минут задача была выполнена, и мы стали отдыхать. Я немного покормила Лопунни.
---------------------------------------------------------------------------------
Ещё через час мы начали третью тренировку. Я сказала:
-Теперь выучи Защиту, Подкоп, Удар Молнии, Гром. Пикатю, помоги ей с электро-атаками.
Лопунни и Пикатю кивнули и приступили к тренировке.
---------------------------------------------------------------------------------
Через полтора-часа Лопунни освоила атаки и мы устроили перерыв. Я покормила покемонов.
---------------------------------------------------------------------------------
Через два часа мы устроили четвёртую тренировку.
-Теперь, Лопунни, попробуй выучить Заряжённый Луч, Громовую Волну, Теневый Шар. Пикатю, помоги ей.
Покемоны кивнули и приступили.
Через час Ванилу освоила атаки и мы стали отдыхать.
----------------------------------------------------------------------------------
Через час Ванилу снова захотела потренироваться. Я сказала:
-Ну тогда выучи Травяной Узел, Заменить, Низкий Удар.
Лопунни кивнула и приступила к тренировке.
----------------------------------------------------------------------------------
Через час Ванилу освоила атаки. Мы стали отдыхать.
----------------------------------------------------------------------------------
Через два часа была лёгкая тренировка - Ванилу окончательно укрепляла свои атаки, сражаясь с Пикатю, Тогетиком, Мью, Хоу-оу, Потямой, Чаризардом, Археном, Киской, Хонтером, Стараптрором и Жемчужинкой. С каждым по очереди. За время этой тренировки мы устраивали часовые перерывы, каждый поединок длился полчаса.
И вот, все задачи выполнены.
-Отличная работа, ребята! теперь отдыхайте!
Я отозвала всех в покеболы. Пикатю прыгнул на плечо, Мью устроился на руках, Тогетик и Ванилу пошли по бокам. И мы ушли с поляны.

0

220

Я с покемонами пришла на поляну.
- Для начала нужно разделиться на команды. Гардевуар, Вульпикс и Вапорион вы будите нападать, а  Пикачу Пиджеотто и Петилил защищаться!
Покемоны меня внимательно выслушали и приступили к тренировке.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули, набрались сил и начали следующую тренировку.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули, набрались сил и начали следующую тренировку.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Накормила их. Они поели, отдохнули, и набрались сил.
-  А теперь поменяйтесь ролями. Гардевуар, Вульпикс и Вапорион вы защищайтесь, а  Пикачу Пиджеотто и Петилил вы нападайте!
Покемоны меня внимательно выслушали и приступили к тренировке.
__________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули, набрались сил и начали следующую тренировку.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули, набрались сил и начали следующую тренировку.
_____________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули. На этом мы тренировку и закончили.
_____________________________________________________________________________

Каждый покемон получает по 9 очков.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Тренировочный центр » Тренировочная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно