Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Тренировочный центр » Тренировочная поляна


Тренировочная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 255

21

Ария и её покемоны пришли на поле.
- Выходите Все!
Все покемоны вышли из покеболов.
- Отлично!Давайте потренеруемся!Мантин против Лифеона,Хоппип против Пачирису,Бэйлиф против Эмбипома.Начали!
Через час все бои были окончины.
- Молодцы!Отдыхайте!
Покемоны через 30минут отдохнули и мы преступили к тренеровке.
- Отлично!Давайте теперь попробуем сделать выступление!Эмбипом ты первый!
Эмбипом встал около меня.Ария кинула мячик Эмбипому.
- Эмбипом используй бросок потом звезды,потом скрежет и слови мячики!
Эмбипом высоко подбросил мячик и использовал звезды,звезды подхватили мячик.Потом Эмбипом использовал скрежет и звезды распались.Звезды превратились в блески,Эмбипом поймал мячик.
- Молодец Эмбипом!Следующий Пачирису!
Эмбипом отошел от меня и встал к другим покемоном.Пачирису встал около меня.
- Отлично.Пачирису используй сладкий поцелуй потом подкинь его вверх,прыгни выше сердца и напрыгни на него!затем рычание!
Пачирису использовала сладкий поцелуй и полетело сердечко,пачирису подкинула сердце затем перепрыгнула его и напрыгнула на него.Сердечко ударилось об землю и лопнуло повсюду блески.Пачирису зарычала и это перешло в милые крики.
- Молодец Пачирису!Затем Лифеон!
Лифеон подошла ко мне.Пачирису отошел к другим покемонам.
- Лифеон используй волшебный лист потом лиственный меч затем яркое солнце и травяной листок когда будет это все делать крутись и весело танцуй!
Лифеон начала танцевать.Она использовала волшебный лист и он полетел в потолок.Затем Лифеон пустила лиственный меч прямо в лист.Листок разбился и на землю стали падать блески.Затем Лифеон использовала яркое солнце,солнце засвятило очень сильно.Лифеон использовала травяной свисток и стала петь.
- Отлично на сегодня хватит пойдемте в столовую!

0

22

я пришёл на поляну
выходите!и так,лукарио должен выучить фокусированый выстрел,драгонайр ярость дракона,а остальные помогут им.готовы?
все кивнули
тогда начали!
через час
молодцы!у вас всё получилось,назад!
все ушли в покеболлы а мы с квилавой и лукарио пошли дальше

0

23

выходите все!так,сегодня мы будем сражатся в одном бою-каждый сам за себя.готовы?
все кивнули
тогда вперёд!
начался бой
через 30 минут
бой продолжался но  все очень устали
молодцы!пока что хватит.назад!
я вернул их в покеболлы и пошёл дальше

0

24

Я решила потренировать своих покемонов.
- Выходите все!
Мои покемоны встали передо мной.
- Ребята, сейчас будет тренировка. Все отрабатываем свои атаки. Начали!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Через полчаса я остановила покемонов.
- Вы отлично поработали и заслуживаете отдых. Возвращайтесь!
Мои покемоны вернулись в свои покеболы.

0

25

Через два часа, когда все отдохнули, мы снова приступили к тренировке.
- На этот раз разбиваемся на две команды. Принплоп, манектрик и глей мяу атакуют. Монферно, старавия и амбреон защищаются и уворачиваются. Начали!
---------------------------------------------------------------------------------------

Через двадцать минут:
- Меняемся! Кто атаковал, тот защищается, а кто защищался - нападает.
Покемоны поменялись ролями...
--------------------------------------------------------------------------------------

Ещё через двадцать минут.
- Всё, на сегодня хватит. Все молодцы!

0

26

Мы пришли на поляну.
- Выходите все!
Покемоны вышли из покебола.
- Итак бои пачирису против катерпи,Эмбипом против Бэйлифа,Лифеон против Хоппипа.Начали!
через час все бои были окончины.
- Теперь простые тренеровки!
покемоны потренеровались

0

27

Ария пришла потренероваться со своими покемонами.
- Выходите все!  Ария кинула покеболы и из них появились покемоны
- Давайте проведем бои потом постую тренеровку.Бои:Катерпи против Скиплума,Эмбипом против Меганиума,Пачирису против Лифеона.Начали!
Через час бои были окончины.
- Теперь простые тренеровки!
покемоны стали просто тренероваться.И скоро закончили тренеровки.Мы ушли в столовую.

0

28

Ария пришла потренеровать своих покемонов.
- Выходите все!
покемоны появились.
- Ребята давайте устроим бои!Батерфли против скиплума,Пачирису против Эмбипома,Лифеон против Меганиума.Начали!
через час бои были окончины.

0

29

Ария пришла со своими покемошками.
- Выходите все!
Покемоны появились.
- И так сегодня у нас задача натренероваться до состязаний.Батерфли твоя задача учить секретную силу,атаку крыльями,порыв ветра,оглушающие споры,Аэроудар,замешательство.Джамплаф учи фотосинтез.Пачирису учи электро волна и световой экран.Остальные просто тренеруйтесь)))
Покемоны закончили тренероваться

0

30

Лайна вышла на поляну и выпустила покемонов
- Так, сегодня мы с вами будем готовиться к состязанию. Для этого потренируемся как следует. Люксрей и Фрослас, Сэндслэш и Медичам и Принплап и Черрим. Готовьтесь как следует. Начали!
Через час покемоны передохнули и снова начали тренироваться.
Еще Через час все уже устали.
- Хорошо, тогда пойдем отдохнем, но прежде - Принплап и Люксрей, вот несколько поффинов.
Покемоны перекусили и отправились отдыхать

0

31

Я вышла на полянку и выпустила всех своих покемонов.
- Итак, нам нужно хорошенько потренироваться перед состязанием. Разобьёмся на пары: Принплоп и Амбреон, Манектрик и Глей мяу, Монферно и Стараптор. Монферно, ты должен выучить горный удар. А ты, Стараптор, ближний бой и серебрянный ветер. Начали!
После часовой тренировки, все сильно устали, но монферно и стараптор выучили нужные атаки.
- Ребята, вы все молодцы. Теперь пора отдохнуть. Глей мяу, манектрик, принплоп, идите сюда.
Я дала им поффины и мы все пошли  отдохнуть.

0

32

После отдыха я вернулась на полянку со своими отдохнувшими покемонами.
- Ребята, покажите мне несколько красивых приёмов!
Покемоны показали по два красивых приёма и я выбрала некоторые из них для сотязания.
- Итак, нам нужно их отработать! Начинаем!
Покемоны начали отрабатывать красивые приёмы.
---------------------------------------------------------------------------
Через час все устали.
- Вы молодцы! Теперь пора отдохнуть.

0

33

Ария пришла со своими покемонами.
- Джамплафф выучи солнечный день,Батерфли выучи танец дождя.
Покемоны выучили атаки за час.
- Отлично!ребята вы молодцы!
Ария и её покемоны ушли отдыхать

0

34

Вернувшись из столовой сытые и отдохнывшие, покемоны решили ещё потренироваться.
- Хорошо, но не перестарайтесь.
--------------------------------------------------------------------------------
Через полчаса Лилиан остановила тренировку.
- Вы молодцы, но на сегодня хватит. Все возвращайтесь.
Лилиан вернула всех покемонов в покеболы и ушла.

0

35

- А ну-ка на выход! Крикнула Лайна и выпустила всех своих покемонов.
- Сегодня мы потренируемся специально для состязания. Сначала попробуем несколько комбинаций для первого тура.
Через час покемоны отработали выступления первого тура
- Теперь перейдем к поединкам! Разделитесь на пары и начнем.
Через час покемоны как следует потренировались, но уже успели устать.
- Хорошо, Люксрей и Принплап, вот ваши поффины.
и Лайна ушла с тренировочной поляны.

0

36

Мы пришли на тренеровку.
Иви я буду работать с табой!
Иви кивнул.
Так шар тьмы.
Иви сделал сильный шар тьмы.
Спустя час.Иви вымотоный ходил по полю.
Теперь быстрая атака..
Ещё спустя два часа.
Ну пойдём.
Хорошо.
И мы пошли дальше!

0

37

Доунчик
По правилам тренироваться в Тренировочном центре могут только работники центра. Пожалуйста, сначала запишись как работница центра, а потом уже тренируйся

0

38

Лилиан со своими покемонами после отдыха пришла на поляну для тренировок.
- Итак, сейчас отрабатываем скорость. Глей мяу, манектрик и принплоп, вы атакуете ближними атаками. Монферно, стараптор и амбреон, вы уворачиваетесь. Начали!
Покемоны начали тренировку.
_______________________________________________________________________________________
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через полчаса.
- Меняемся ролями!
Атакующие покемоны стали уворачиваться, а защищающиеся - нападать.
_______________________________________________________________________________________
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё через полчаса Лилиан остановила тренировку.
- Вы все молодцы, отлично! Теперь перерыв.

0

39

Пришла на поле.
-Пиплап не хочешь позаниматся
-пипипьяп(да)
-ну чтож пиплап это твоя первая тренеровка!И так начнём!Пиплап пузыри во врощение!
*прыгнул вверх*пузыри*(пипьяп тьтьтьтьтьть)*кружется*
-молодчина!а теперь клювок по пузырят.
*клюёт*приземлился*
-умница,а теперь отдохни.Вот поеш.
*съел*
-А теперь аойдём?
-п пи пь яп(да)*прыгнула на плечё и мы ушли*

0

40

Дон координатор покемонов
По правилам тренироваться в Тренировочном центре могут только работники центра. Пожалуйста, сначала запишись как работница центра, а потом уже тренируйся <_< Или оставь своего покемона одному из работников центра. Эта тренировка не засчитывается

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Тренировочный центр » Тренировочная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно